Результаты выступлений желтоводский легкоатлетов

 
 

Результаты выступлений желтоводский легкоатлетов

Записи из архива горспорткомитета



1972 год

 

15-километровый пробег

Жёлтые Воды, 9 мая 1972г, 26 участников

1.         Яцунок А.     Кривой Рог               49.14,8

2.         Буть В.           Кировоград               49.15,2

3.         Попов В.В.    СК Юбилейный       50.21,7

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Юношеское первенство ЦС Авангард

Днепродзержинск, январь 1972 г.

1.         Хавренко Л.              1500м         

3.         Хавренко Л.              800м

2.         Абраменко В.           3000м

6.         Жушман                    400м

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство облсовета

Днепропетровск, январь 1972 г.

1.         Абакуменко                                      тройной

1.         Абакуменко                                      длина

3.         Попов В.                                           1500м

3.         Простаков А.                                               800м

3.         Герасименко В.                                50м

2.         Лысенюк В.                                      200м

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1-й тур республиканских межведомственных соревнований среди юношей

Днепропетровск, февраль 1972 г.

1.         Самотуга С.                                      200м

3.         Хавренко Л.                                     800м

3.         Жушман А.                                       2000м

2.         Жушман А.                                       400м

2.         Власова Г.                                         высота

2.         Абраменко В.                                   3000м

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областное первенство по кроссу

Новомосковск, апрель 1972

1.         Хавренко Л.                                     1500м

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР по кроссу

4.         Хавренко Л.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2-й тур республиканских межведомственных соревнований среди юношей

Днепропетровск

1.         Абраменко В.

1.         Власова Г.                                         высота

1.         Самотуга С.

1.         Тараненко

1.         Горбатенко А.

2.         Куркина З.

2.         Абраменко В.

3.         Жушман А.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Август 1972

3.         СК Юбилейный

1.         Абраменко В.                                   3000м

3.         Самотуга С.                                      100м

3.         Хавренко Л.                                     1500м

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди взрослых

Сентябрь 1972

3.         Хавренко Л.                                     1500м

2.         Буть В.                                              10000м

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу

Новомосковск, сентябрь 1972 г.

1.         Абраменко В.                                   3000м

2.         Хавренко Л.                                     1500м

2.         Буть В.                                              8000м

3.         Тюрин С.                                          8000м

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по 20км бегу по шоссе

1.         Команда СК Юбилейный (Буть В., Тюрин С., Простаков А., Попов В.

1.         Буть В.

3.         Тюрин С.

4.         Попов В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР по кроссу

Харьков, 24 сентября 1972г.

6.         Хавренко Л.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

3-й тур заочных республиканских юношеских соревнований

Днепропетровск, октябрь 1972г

1.         Хавренко Л.                                     800м

1.         Хавренко Л.                                     1500м

1.         Абраменко В.                                   3000м

1.         Абраменко В.                                   1500м

3.         Самотуга С.                                      100м

2.         Самотуга С.                                      200м

1.         Власова Г.                                         высота

3.         Белоусов В.                                      3000м с/п

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пробег Пушкин-Ленинград

8 октября

3.         Буть В.                                          

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

15-километровый пробег

Кривой Рог, 20 октября 1972г.

3.         Простаков А.

5.         Попов В.

7.         Белоусов В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС Авангард по марафону

Ужгород, 29 октября

8.         Буть В.                                              2:26.21

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный марафон

Ашхабад, 5 декабря 1972г.

11.       Буть В.                                              2:23.36 (выполнил норматив МС)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1973 год

Первенство ЦС по кроссу

Сочи, 21 января 1973г.

2.         СК Юбилейный

3.         Трушевская Р.           1500м юниорки        5.16,4

1.         Хавренко Л.              2000м юниорки        6.26,2

4.         Настоящая Г.             2000м жен                 6.53,6

3.         Снегова Г.                 3000м жен                 10.09,0

6.         Воронина Е.              3000м жен                 12.00,0

2.         Белоусов В.               4000м юниоры          11.38,2

3.         Абраменко В.           8000м юниоры          23.49,0

5.         Коробченков Н.        8000м.            юниоры         24.17,0

11.       Простаков А.                        8000м муж                 23.46,0

1.         Буть В.                       12000м муж               34,15,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство ЦС среди юношей и девушек

Адлер, 29-30 марта 1973

8.         СК Юбилейный (всего 18 коллективов)

9.         Абраменко В.           1500м             4.11,0

15.       Белоусов В.               1500м             4.17,7

18.       Сенников В.             1500м             4.19,5

4.         Абраменко В.           3000м             8.52,2

8.         Белоусов В.               3000м             9.06,0

11.       Сенников В.             3000м             9.25,0

12.       Пузырей А.               высота            175

2.         Батаев С.                    копьё              54,30

4.         Власова Г.                 пятиборье      3079

11.       Перетятько В.           десятиборье   5103

5.         Куркина З.                800м               2.22,6

8.         Сушко Г.                   800м               2.23,3

2.         Куркина З.                400м               59,8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юношеское зимнее первенство ЦС Авангард

Донецк, 4-7 января   1973 г.

4.         Абраменко В.           3000м             9.10,0

5.         Белоусов В.               3000м             9.10,4

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I Тур Республиканских юношеских соревнований

Днепропетровск, 27-28 января 1973 г.

1.         Абраменко В.           3000м             9.20,2

2.         Власова Г.                 высота            150

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство ЦС Авангард

Донецк, 29-30 января 1973 г.

11.       Хавренко Л.              1500м             5.02,0

2.         Олешко Е.                 100м               10,6

1.         Олешко Е.                 60м                 6,9 (по юниорам)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство ЦС в закрытом помещении

Москва, 18-19 февраля 1973 г.

12.       СК Юбилейный (всего 14 коллективов)

1.         Олейников В.                       400м               51,7

2.         Олешко Е.                 60м                 6,8

5-6       Олешко Е.                 100м               11,2

Также:            Лысенюк В  100м-11,4сек.,                        Самотуга С. 100м-11,7 сек,                                                            Власова Г. высота-155см                Хавренко Л. 400м-1.05,2

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу

Днепропетровск, 3 февраля 1973г.

3.         Абраменко В.           3000м         

4.         Белоусов В.               3000м

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство ЦС

29-30 марта

10.       СК Юбилейный

1.         Олешко Е.                 200м               22,4

3.         Олешко Е.                 100м               11,1

5.         Буть В.                       5000м             14.49,0

2.         Батаев                        копьё              57,88

6.         Попов В.                   3000м             8.55,0

6.         Перетятько                копьё              46,89

4.         Власова А.                высота            155

5.         Власова А.               100с с/б          16,8

7.         Буть В.                       1500м             3.58,4

8.         Перетятько                ядро                11.30

11.       Лысенюк В.              100м               11,6

13.       Лысенюк В.              Длина                        5,85

8.         Куркина З.                200м               27,2

7.         Куркина З.                400м               1.01,9

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Областной кросс на призы газеты «Правда»

Днепропетровск, 1 апреля 1973г.

4.         Сушко Г                    1000м девушки

5.         Настоящая Г.             1000м девушки

4.         Хавренко Л.              1500м юниорки

4.         Белоусов В.               3000м юноши

5.         Абраменко В.           3000м юноши

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

II Тур Республиканских юношеских соревнований

Днепропетровск, 29-30 апреля 1973 г.

1.         Абраменко В.           5000м             16.28,0

2.         Власова Г.                 пятиборье      3052

1.         Белоусов В.               2000м с/п       6.23,2

2.         Сенников В.             2000м с/п       6.31,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

15 км легкоатлетический пробег

Жёлтые Воды, 9 Мая 1973

1.         Буть В.                       47.40,2            Жёлтые Воды

2.         Воинов В.                 47.46,4            Кр. Рог

3.         Яцунок А.                 49.10,6            Кр. Рог

4.         Простаков А.                        49.55,4            Жёлтые Воды

5.         Попов В.                   50.26,4            Жёлтые Воды

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС по 20км пробегу

Жёлтые Воды, 19 мая 1973 г.

4.         СК Юбилейный

21.       Попов В.                   1.09,48

23.       Гусев В.                     1.10,00

33.       Абраменко В.           1.13,42

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей и девушек

Днепродзержинск, 30 июня-2 июля 1973 г.

5.         СК Юбилейный

1.         Куркина З.                400м               58,9 (рекорд ЦС)

1.         Сушко Г.                   1500м             4.55,0

1.         Батаев С.                   копьё              63,94

4.         Власова А.                пятиборье      3188

4.         Сластёнова Р.           1500м             5.00,5

3.         Абраменко В.           3000м             9.05,8

4.         Белоусов В.               3000м             9.07,8

3.         Белоусов В.               2000м с/п       6.15,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины среди взрослых и молодёжи

Киев, 26-29 июля 1973 г

1.         Олешко Е.                 200м   муж                21,7

1.         Олешко Е.                 200м   юниоры         21,7

3.         Буть В.                       10000м юниоры        30.19,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди молодёжи

Москва, июля 1973 г.

11.       Буть В.                       марафон         2.23,26  (рекорд ЦС)

-           Олешко Е.                 два фальстарта

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС (зональное)

13-15 июля 1973 г. Подольск

4.         СК Юбилейный

1.         Олешко Е.                 100м               10,5

1.         Олешко Е.                 200м               21,5

1.         Олейник В.               400м               51,0

4.         Лысенюк В.              100м               10,9

5.         Олейник В.               800м               1.56,4

2.         Хавренко Л.              1500м             4.48,0

2.         Хавренко Л.              3000м             11.04,0

2.         Власова А.                пятиборье      3406

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Первенство областного совета «Авангард»

Кривой Рог, 25-26 августа 1973 г

6.         Хавренко Л.              800м               2.23,6

5.         Хавренко Л.              1500м             4.56,6

1.         Сластёнова Р.           3000м             11.22,0

6.         Сластёнова Р.           1500м             5.06,0

2.         Лысенюк В.              100м               11,2

7.         Шульга М.                 1500м             5.11,0

7.         Шульга М.                 800м               2.27,6

8.         Коробченков Н.        100м               11,7

4.         Лысенюк В.              200м               23,0

4.         Гусев В.                     5000м             15.59,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС (финал)

Днепродзержинск, 1-3 сентября 1973 г.

11.       СК Юбилейный

1.         Олейник В.               400м               50,2

6.         Маличенко П.           высота            1,85

6.         Власова А.                пятиборье      3142

2.         Шеховцов Е.             110м с/б         14,9

8.         Лысенюк В.              100м               11,2

12.       Лысенюк В.              200м               23,5

12.       Абраменко В.           1500м             4.11,0

12.       Гусев В.                     5000м             16.00,0

11.       Тюрин С.                   3000м с/п       9.58,0

8.         эстафета 800+400+200+100

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III тур заочных юношеских Республиканских соревнований

Днепропетровск, 13-14 октября 1973 г.

3.         Билык Н.                   800м               2.27,7

2.         Сушко Г.                   800м               2.27,4

3.         Куркина З.                200м               27,5

3.         Абраменко В.           3000м             9.26,0

4.         Сластёнова Р.           1500м             5.18,1

3.         Подгорный С.           200м               24,4

6.         Власюк А.                 1500м             4.30,6

6.         Таран А.                    400м               57,1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей и девушек

Днепропетровск, 11-12 мая 1973 г.

1.         Абраменко В.           5000м             16.44,0

2.         Власова Г.                 пятиборье      3052

1.         Белоусов В.               2000м с/п       6.21,2

2.         Сенников В.             2000м с/п       6.29,4

3.         Сушко Г.                   800м               2.24,3

4.         Сластёнова Р.           1500м             5.20,2

5.         Куркина З.                400м               1.01,6

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные молодёжные игры

Днепропетровск, 6 июля 1973 г

1.         Буть В.                       10000м           31.27,2

1.         Олешко Е.                 200м               22,0

1.         Олешко Е,                 4*100м           43,0 (команда облсовета Авангард)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные соревнования на приз газеты «Прапор Юності)

Кривой Рог, 22 апреля 1973 года

2.         Фомина М.                500м девочки                        1.23,6

3.         Тюляева Н.                500м девочки                        1.24,2

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II межугородний легкоатлетический пробег на 30 км

1.         СК юбилейный

1.         Буть В.           1:43.35

12.       Гусев В.         1:52.30

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1974 год

 

Первенство СССР в закрытых помещениях

Москва

-           Шеховцов Евгений  60м с/б                       8,1

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС по кроссу

Фергана

17.       Сластёнова Е.           2000м                         3.59,4

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей в закрытом помещении

5.         Сушко Г.                   1500м                         5.10,0

5.         Шульга М.                 1500м                         5.20,0

10.       Сенников В.             3000м                         9.41,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС по кроссу

Лермонтов, 16-17 февраля

4.         Сушко Г.                   2000м                         7.30,0

4.         Хавренко Л.              3000м                         11.58,0

2.         Сластёнова Р.           2000м                         7.21,0

4.         Мбраменко В.           8000м                         27.40,0

5.         Тюляева Н.                1500м                         5.47,0

6.         Сенников В.             4000м                         13.26,0

10.       Тюрин В.                   8000м                         27.25,0

11.       Простаков А.                        12000м                       41.48,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство ЦС в закрытом помещении

Свердловск, 23- февраля 1974 г.

1.         Маличенко П.           высота                       1,93

2.         Шеховцов Е.             110м с/б                     14,5

4.         Сластёнова Р.           1500м                         4.53,7

-           Сластёнова Р.           800м                           2.22,0

-           Абраменко В.           1500м                         4.13,2

-           Абраменко В.           3000м                         9.20,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство ЦС

Чкаловск, апрель 1974 г.

1.         Шеховцов Е.             110м с/б                     14.8

1.         Шеховцов Е.             200м с/б                     25,1

2.         Буть Е.                       5000м                         14.36,6

2.         Куркина З.                400м                           1.00,4

3.         Билык Н.                   1500м                         5.01,6

4.         Сушко Г.                   1500м                         5.04,5

3-4       Фомина М.                400м                           1.02,5

5.         Тюляева Н.                1500м                         5.13,4

6.         Савенко А.                800м                           2.02,8

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал областного кросса «Правды»

Днепропетровск, 30 марта

1.         Абраменко В.           5000м                         15.02

1.         Сластёнова Р.           1500м                         5.23,0

6.         Цмок Т.                      1000м                         3.14,0

8.         Власюк А.                 3000м                         9.30,0

-           Сапсай А.                  3000м                         9.37,0

-           Литвиненко А.         3000м                         9.47,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал республиканского кросса «Правды»

Черкассы, 6 апреля 1974 г.

11-15   Сластёнова Р.           1500м                         5.06,0

18.       Абраменко В.           3000м                         9.07,0

-           Сенников В.             3000м                         9.26,0

-           Гусев В.                     8000м                         16.56,0

-           Власюк А.                 3000м                         10.17,0

-           Сушко Г.                   1000м                         3.15,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I -й тур республиканских заочных юношеских соревнований

Днепропетровск, февраль 1974 г.

1.         Тюляева Н.                800м                           2.29,0

2.         Фомина М.                500м                           1.23,0

2.         Билык Н.                   800м                           2.31,0

3.         Сенников В.             3000м                         9.18,4

3.         Сушко Г.                   1500м                         5.07,8

4.         Власюк А.                 1500м                         4.31,0

5.         Шульга М.                 1500м                         5.19,8

7.         Худяков И                 50м                             6,3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

II -й тур республиканских заочных юношеских соревнований

Днепропетровск, 11-12 мая 1974 г.

1.         Сушко Г.                   1500м                         5.04,7

1.         Худяков И.                100м                           11,4

2.         Власюк А.                 1500м                         4.20,8

2.         Тюляева Н.                800м                           2.33,3

3.         Билык Н.                   800м                           2.33,3

3.         Сабсай А.                  2000м с/п                   7.03,0

4.         Фомина М.                400м                           1.02,4

4.         Худяков А.                200м                           24,1

5.         Подгорный С.           200м                           24,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди ДЮСШ и юношеских секций

Днепропетровск, 25-26 мая

1.         Сушко Г.                   1500м                         5.04,2

1.         Билык Н.                   800м                           2.30,1

2.         Тюляева Н.                800м                           2.30,1

1.         Сенников В.             2000м с/п                   6.30,9

2.         Савенко А.                2000м с/п                   6.37,4

2.         Власюк А.                 2000м с/п                   7.04,0

2.         Мальков С.                ядро                            13,00

3.         Билык Н.                   800м                           2.31,4

5.         Хавренко Л.              800м                           2.34,0

7.         Цмок Т.                      800м                           2.35,5

4.         Фомина М.                400м                           1.01,8

9.         Худяков И.                100м                           11,9

10.       Подгорный С.           200м                           24,8

10.       Худяков А.                200м                           25,9

4.         Литвиненко А.         2000м с/п                   7.20,0

6.         Пузырей В.               2000м с/п                   7.28,0

6.         Мельник С.               5000м                         19.28,0

6.         Шульга М.                 1500м                         5.30,0

9.         Федорук А.               300м с/б                     47,0

6.         Сапсай А.                  2000м с/п                   6.59,2

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Первенство облсовета «Авангард» среди взрослых

1.         Сластёнова                800м                           2.23,1

4.         Сушко Г.                   800м                           2.28,1

2.         Сластёнова Р.           1500м                         4.54,0

4.         Сушко Г.                   1500м                         5.16,0

5.         Мальков С.                ядро                            12.51

10.       Савенко А.                800м                           2.09,0

2.         Сенников В.             3000м с/п                   9.52,0

3.         Тюрин В.                   3000м с/п                   9.58,0

3.         Коробченков Н.        100м                           11,7 финал 11,4

6.         Подгорный С.           100м                           12,0 финал 12,2

3.         Абраменко В.           5000м                         15.33,0

5.         Фоменко В.               5000м                         16.02,0

4.         Бочанов В.                длина                         5,93

2.         Бочанов В.                копьё                          50,10

3.         Мирошниченко В.   копьё                          45,92

-           Тюрин С.                   400м с/б                     снят

3.         Абраменко В.           1500м                         4.08,0

13.       Фоменко В.               1500м                         4.17,0

7.         Коробченков Н.        200м                           23,8

16.       Подгорный С.           200м                           24,6

24.       Савенко А.                200м                           25,8

8.         Пузырей А.               высота                       1,70

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС по 30 км пробегу

Дубна, 12 мая 1974 г.

1.         Буть В.                       1:35.34,0

11.       Гусев В.                     1:44.11,0

22.       Абраменко В.           1:50.23,6

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й 15-км пробег, посвящённый дню Победы

Жёлтые Воды, 9 мая 1974 г.

1.         Буть В.                       Жёлтые Воды

2.         Простаков А.                        Жёлтые Воды

3.         Ворванец Л.              Никополь

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Юношеское первенство ЦС

Днепродзержинск, 11-13 июля 1974 г.

2.         Сушко Г.                   1500м                         5.04,6

3.         Билык Н.                   1500м                         5.08,9

2.         Сенников В.             2000и с/п                   6.27,0

3.         Савенко А.                2000м с/п                   6.42,0

3.         Сенников В.             3000м                         9.14,0

2.         Сборная СК              4*400м

(Тюляева, Сушко, Цмок, Фомина)                         4.15,2

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди взрослых

Москва, 23-27 июля 1974 г.

40.       Сластёнова Р.           1500м                         4.44,2

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

30 км пробег на приз газеты Труд

-           Буть В.                       1:38.0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

Николаев, июля 1974 г.

6.         Сластёнова Р.           1500м                         4.47,8

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей    

Кировоград, июля 1974 г.

6.         Тюляева Н.                800м                           2.24,7

5.         Билык Н.                   800м                           2.24,5

2.         Власюк А.                 2000м с/п                   7.08,0

5.         Фомина М.                400м                           1.01,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

г. Светловодск

1.         Буть В.                       1:30.03,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок СССР-кубок «Известий»

Днепропетровск, 10 августа 1974 г.

1.         Олешко Е.                 4*100м                       в составе сб. области       

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мемориал братьев Знаменских

Москва, 25-28 августа 1974 г.

15.       Сластёнова Р.           1500м                         4.40,2

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины (приз газеты «правда Украины» по 30 км пробегу.

Львов, 15 сентября

1.         Днепропетровская обл (Буть В., Яцунок А., Воинов В.)

1.         Буть В.                       1:38.05

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство областного совета

Пятигорск, 20-22 сентября  1974 г.

2.         Сластёнова Р.           1500м                         5.00,0

3.         Сластёнова Р.           3000м                         11.03,0

3.         Бойко Н.                    копьё                          37,22

3.         Олешко Е.                 200м                           22,4

2.         Фоменко В.               10000м                       31.10,0

4.         Сборная  СК         

Лысенюк, Коробченков,

Подгорный, Олешко                       4*100м                       44,1

8.         Олешко Е.                 100м                           11,4

16.       Лысенюк В.              100м                           11,5

21.       Подгорный С.           100м                           11,6

18.       Подгорный С.           200м                           23,8

19.       Коробченков Н.        200м                           24,0

10.       Тюрин С.                   1500м                         4.00,0

12.       Фоменко В.               1500м                         4.01,9

24.       Гусев В.                     1500м                         4.12,2

7.         Горячев Б.                 десятиборье               4357

11.       Сборная СК

Тюрин С., Лысенюк В., Олешко Е., Коробченков Н.

                                               800-400-200-100        3.26,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перенство облсовета «Авангард» по кроссу

Новомосковск, 14 сентября 1974 г.

1.         Сушко Г.                   1500м дев                  5.19,6

2.         Билык Н.                   1500м дев                  5.19,9

5.         Билык Н.                   1500м дев                  5.38,0

2.         Сенников В.             3000м юн                   9.51,0

4.         Приходько С.                       3000м юн                   9.59,0

5.         Сабсай А.                  3000м юн                   10.13,0

6.         Власюк А.                 3000м юн                   10.14,0

1.         Сластёнова Р.           2000м юниор            7.11,0

4.         Хавренко Л.              2000м юниор            8.02,0

5.         Абраменко В.           500м юниор              15.54,0

1.         Фоменко В.               8000м муж                 23.48,0

3.         Тюрин С.                   8000м муж                 24.10,0

4.         Гусев В.                     8000м муж                 24.39,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Первенство области по кроссу

Новомосковск, 28 сентября 1974 г.

1.         Славтёнова Р.           2000м юниор            7.04,0

2.         Сенников В.             3000м юниор            9.37,0

2.         Фоменко В.               8000м муж                 23.55,0

2.         Билык Н.                   1500м дев                  5.14,0

3.         Сушко Г.                   1500м дев                  5.17,0

6.         Приходько С.                       3000м юниор            9.50,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

48 Легкоатлетический пробег Пушкин-Ленинград

500 участников, 48 команд

8. Сборная города Жёлтые Воды

18.       Буть В.                       1:37.18,0

70.       Простаков А.                        1:42.24,0

104.     Тюрин В.                   1:45.09,0

135.     Гусев В.                     1:47.59,0

194.     Попов В.                   1:53.24,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР по кроссу

Черкассы, 6 октября 1974 г., 72 участника

1.         СК «Юбилейный»

500м женщины

1.         Сластёнова Р.           1.24,7

2.         Фомина М.                1.25,5

3.         Сушко Г.                   1.27,3

1000м женщины

1.         Билык Н.                   3.26,7

2.         Тюляева Н.                3.27,3

3.         Власова Е.                 3.39,1

1000м мужчины

1.         Гусев В.                     2.49,4

2.         Тюрин С.                   2.49,5

3.         Приходько С.                       2.49,8

3000м мужчины

1.         Буть В.                       9.27,6

2.         Простаков А.                        9.34,6

3.         Сенников С.             9.48,4

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди молодёжи

Сочи, октябрь 1974 г.

3.         Фоменко В.               10000м                       31.31,0

4.         Олешко Е.                 100м                           10,9

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины по марафонскому бегу

Ужгород, 27 октября 1974 г.

-           Простаков А.                        1:39.52,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III-й тур республиканских заочных юношеских соревнований

Днепропетровск, 26-27 октября 1974 г.

1.         Билык Н.                   800м дев                    2.28,4

2.         Тюляева Н.                800м дев                    2.28,5

2.         Фомина М.                400м дев                    1.01,5

2.         Сенников В.             2000м с/п юн             6.31,6

3.         Магда В.                    2000м с/п юн             6.38,8

3.         Сушко Г.                   1500м дев                  5.14,0

4.         Савенко А.                2000м с/п юн             6.44,0

4          Сенников В.             1500м                         4.23,0

5.         Власюк А.                 1500м                         4.28,0

5.         Цмок Т.                      800м                           2.35,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III-й традиционный пробег, посвящённый дню конституции

Новомосковск-Днепропетровск, 5 декабря 1974 г.

30 км

1.         СК Юбилейный

1.         Буть В.                       1:41.25,0

5.         Тюрин С.                   1:44.25,0

7.         Гусев В.                     1:45.50,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство облсовета «Авангард»

Манеж ДТФК, 14-15 декабря 1974 г.

1.         Билык Н.                   800м дев                    2.27,3

1.         Буть В.                       3000м муж                 9.10,4

1.         Гонтарь В.                 ядро муж                   13,74

1.         Олешко Е.                 50м муж                     5,9

2.         Тюляева Н.                800м дев                    2.27,6

2.         Савенко А.                800м юн                     2.09,1

2.         Сушко Г.                   1500м дев                  5.10,4

3.         Литвиненко А.         3000м юн                   9.44,6

3.         Билык Н.                   1500м дев                  5.13,6

3.         Худяков А.                тройной юн               12,58

4.         Савенко А.                1500м юн                   4.27,4

4.         Сушко Г.                   800м дев                    2.32,0

4.         Сабсай А.                  3000м юн                   10.06,0

5.         Подгорный С.           50м юн                       6,3

5.         Деревянчук С.          тройной юн               11,44

5.         Худяков И.                400м юн                     56,8

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1975 год

Первенство ЦС Авангард среди юношей и девушек

Донецк, 8-9 января 1975г.

6.         Сушко Г.                   1500м                         5.10,9

12.       Тюляева Н.                800м                           2.33,0

13.       Билык Н.                   800м                           2.36,0

6.         Сластёнова Р.           800м                           2.26,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС Авангард среди мужчин

Донецк, 15 января 1975г.

4.         Олешко Е.                 60м                         

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство ЦС ФиС среди взрослых и юношей

Москва, 15-16 февраля, манеж «Спартак»

10.       Худяков И.                60м                 7,3

11.       Худяков А.                60м                 7,4

1.         Олешко Е.                 60м                 6,7

4.         Приходько С.                       1500м             4.13,6

7.         Магда В.                    1500м             4.18,3

8.         Савенко А.                1500м             4.18,5

            Фоменко В.               1500м             4.02,6

2.         Романова Л.              Длина             5,03

7.         Гонтарь С.                 ядро                13,14

1.         Тюляева Н.                1500м             4.52,8

6.         Сластёнова Е.           1500м             5.16,2

5.         Сушко Г.                   1500м             5.15,4

5.         Магда В.                    3000м             9.17,8

7.         Приходько С.                       3000м             9.19,6

3.         Сластёнова Р.           1500м             5.01,8

-           Сластёнова Е.           800м               2.33,0

3.         Сластёнова Р.           800м               2.22,7

-           Тюляева Н.                800м               2.30,2

-           Сушко Г.                   800м               2.30,7

-           Фоменко В.               3000м             8.41,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по 30-км пробегу

Днепропетровск, 2 марта 1975г

7.         Гусев В.                     1:41.30,0

8.         Простаков А.                        1:41.35,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й тур Республиканских юношеских заочных соревнований

Днепропетровск, манеж ДТФК, 25-26 января 1975 г.

1.         Сушко Г.                   1500м             5.13,5

2.         Тюляева Н.                800м               2.29,8

5.         Фомина М.                500м               1.23,0

1.         Худяков И.                50м                 6,3

3.         Худяков А.                тройн             12,53

4.         Билык Н.                   800м               2.32,0

6.         Сабсай А.                  3000м             10.11,6

4.         Подгорный С.           50м                 6,2

4.         Перекрест А.             500м               1.14,6

3.         Литвиненко А.         1500м             4.36,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу на призы газеты Правда

Днепропетровск, стадион Метеор, 23 февраля 1975 г.

3.         Тюляева Н.                1000м             3.18,5

3.         Магда В.                    3000м             9.43,6

2.         Приходько С.                       3000м             9.30,0

1.         Славтёнова Р.           1500м             5.12,0

4.         Сушко Г.                   2000м             7.23,0.

4.         Фоменко В.               8000м             25.52,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство области

Днепропетровск, 22-23 февраля

1.         Олешко Е                  50м                 5,7.

-           Гонтарь С                  диск

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пурвенство ЦС ФиС по кроссу

Пятигорск, 23 марта 1975 г.

2.         СК Юбилейный

1.         Сластёнова Р.           2000м             7.09,5

4.         Сластёнова Е.           1500м             5.11,9

4.         Тюляева Н.                2000м             7.25,0

5.         Сушко Г                    3000м             12.17,4

7.         Приходько С.                       4000м             13.09,6

2.         Абраменко В.           8000м             26.38,6

5.         Фоменко В.               8000м             25.57,8

3.         Буть В.                       12000м           39.12,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство ЦС (юноши и взрослые)

Пятигорск, 29-31 марта 1975 г.

11.       Худяков И.                100м               11,6

14.       Худяков А.                100м               11,8

8.         Перекрест А.             400м               54,8

12.       Худяков А.                длина             5,72

16.       Перекрест А.             200м               24,2

1.         Савенко А.                2000м с/п       6.21,8

5.         Худяков А.                тройной         12,28

3.         Фомина М.                400м               1.02,0

3.         Сушко Г.                   3000м             11.37,4

8.         Сластёнова Е                        800м               2.29,5

10.       Тюляева Н.                800м               2.33,5

14.       Фомина М.                200м               27,2

4.         Сушко Г.                   1500м             5.06,0

7.         Сластёнова Е                        1500м             5.12,6

1.         Олешко Е.                 100м               10,6

1.         Олешко Е.                 200м               21,7

1.         Сластёнова Р.           3000м             11.02,0

4.         Сластёнова Р.           1500м             4.59,9          

10.       Приходько С.                       800м               2.01,4

10.       Фоменко В.               5000м             15.23,0

4.         Фоменко В.               10000м           32.50,4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство облсовета Авангард среди юношей и девушек

Кривой Рог, 15-16 марта 1975 г.

3.         СК Юбилейный

-           Перекрест А.             400м               56,3

-           Худяков И.                100м               11,9

4.         Савенко А.                1500м             4.26,8

5.         Магда В.                    3000м             9.42,2

-           Пузырей В.               3000м             10.08,0

-           Худяков А.                тройной         12,76

1.         Фомина М.                400м               1.02,6

-           Ананко С.                 400м               1.06,9

1.         Тюляева Н.                800м               2.32,8

2.         Билык Н.                   800м               2.38,4

2.         Сластёнова Е.           1500м             5.19,8

1.         Сушко Г.                   1500м             5.15,4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу среди школьников

Новомосковск, 13 апреля

3.         Литвиненко А.         3000м             9.41,4

9.         Перекрест А.             1000м             2.56,3

3.         Билык Н.                   1000м             3.15,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, 4 мая 1975 г.

2.         Олешко Е.                 100м               10,5

1.         Олешко Е.                 200м               22,3

3.         Сластёнова Р.           1500м             4.53,8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок Украины

Днепропетровск, 15-16 мая 1975 г.

1.         Олешко Е.                 4*100м           в составе сборной области

4.         Олешко Е.                 200м               21,7

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Днепропетровск, 11-12 мая 1975 г.

1.         Сушко Г.                   1500м             5.03,0

2.         Сластёнова Р.           1500м             5.12,8

1.         Худяков А.                торойн           12,81

3-4       Худяков И.                200м               24,0

4.         Деревянчук С.          тройн             11.76

2.         Фомина М.                400м               1.02,9

3.         Тюляева Н.                800м               2.29,3

3.         Магда В.                    1500м             4.16,4

2.         Литвиненко А.         1500м             4.27,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС по 30 км пробегу

Жёлтые Воды, 17 мая 1975 г.

14.       Простаков А.                        1:58.02,0

17.       Абраменко В.           1:59.50,0

-           Буть В.                       DNF

-           Тюрин С.                   DNF

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Спатракиада Днепропетровской обл.

Днепропетровск, 24-25 мая 1975 г.

2.         Олешко Е.                 100м               10,8

1.         Олешко Е.                 200м               21,8

2.         Буть В.                       5000м             14.51,2

-           Буть В.                       10000м           DNF

10.       Сластёнова Р.           800м               2.23,5

7.         Сластёнова Р            1500м             4.50,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Первенство ЦС среди юношей и девушек

Днепродзержинск, 1-2 июля 1975 г.

10.       СК Юбилейный

10.       Подгорный С.           длина             6,20

3.         Билык Н.                   800м               2.24,3

6.         Тюляева Н.                800м               2.26,3

12.       Сушко Г.                   800м               -

5.         Фомина М.                400м               1.01,2

8.         Тюляева Н.                400м               1.02,8

10.       Ананко С.                 400м               1.04,2

16.       Цмок Т.                      400м               1.07,4

5.         Сушко Г.                   1500м             4.50,4

7.         Сластёнова Е.           1500м             5.02,4

2.         сб. клуба дев             4*400м           4.13,9

5.         сб клуба юн               4*400  м         3.40,1

2.         Жушман В.                100м               12,6

7.         Подгорный С.           100м               11,6 (предв—11,3)

9.         Пузырей В.               400м               52,2

11.       Письменный А.        400м               52,8

1.         Магда В.                    2000м с/п       6.23,4

2.         Савенко А.                2000м с/п       6.24,8

7.         Масляный А.            1500м             4.07,9

15.       Власюк А                  1500м             4.15,0

2.         Пузырей В.               200м               22,8

7.         Фомина М.                200м               27,5

11.       Ананко С.                 200м               28,7

6.         Литвиненко А.         5000м             17.12,0

16.       Сабсай А.                  десятиб          4077

12.       Власова Е                  пятиб              2969

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VI-я Спартакиада Украины

Киев, 29 июня-1 июля 1975 г.

2.         Олешко Е.                 200м               21,3

2.         Сб области (Олешко, Фарафонов…)         4*100м

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок СССР (полуфинал)

Таллин, 8-9 июля 1975 г.

2.         Олешко Е.                 100м               10,6

2.         Олешко Е.                 200м               21,8

3.         Сб области                4*100м           41,8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС Авангард среди юношей

Луцк, июля 1975 г.

6.         Худяков И.                100м               11,5

2.         Худяков А.                тройн             13,12

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС

Ленинабад, 6-8 сентября 1975 г.

6.         СК Юбилейный

1.         Олешко Е.                 100м               10,8

1.         Олешко Е.                 200м               21,9

6.         Жушман Н.               100м               13,1

2.         Жушман Н.               200м               25,7

3.         Осташко Н.               тройной         14,05

2.         Осташко Н.               длина             6,49

4.         Коробченков Н.        100м               11,0

2.         Сластёнова Р.           1500м             5.01,6

6.         Сушко Г.                   1500м             5.19,0

2.         Сластёнова Р.           3000м             11.06,4

3.         Сушко Г.                   3000м             11.59,0

8.         Подгорный С.           тройн             12,58

9-10     Подгорный С.           длина             6,25

7-12     Подгорный С.           100м               11,5

8.         Лысенюк В.              диск                46,25

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС Авангард

Кировоград, 29-31 августа 1975 г.

1.         Олешко Е.                 100м               10,7

3.         Сластёнова Р.           3000м             11.16,8

4.         Коробченков Н.        100м               11,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство областного совета Авангард

Кривой Рог

8-9 августа 1975 г.

6.         Подгорный С.           100м               11,4

1.         Олешко Е.                 200м               20,9 (рекорд области)

3.         Коробченков Н.        200м               22,6

1.         Буть В.                       5000м             15.40,0

2.         Олешко Р                  длина             4,81

2.         Жебелев О.                тройн             12,87

2.         Бойко Н.                    копьё              29,72

3.         Магда В.                    3000м с/п       10.02,0

6.         Абраменко В.           1500м             4.11,6

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу.

Новомосковск, 21 сентября 1975 г.

2.         Сластёнова Е.           1500м             5.09,0

4.         Тюляева Н.                1500м             5.19,0

8-9       Цмок Т.                      1500м             5.35,0

2.         Сластёнова Р.           2000м             6.59,0

6.         Литвиненко А.         3000м             9.32,0

9.         Власюк А.                 3000м             9.44,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз 26 бакинских комиссаров

Баку, 26-29 сентября 1975 г.

100м

1.         Бохман (ЧССР)                     10,5

2.         Отставнов (Баку)                 10,6

3.         Чегонашвили (Грузия)        10,7

4.         Олешко Е. (сб Украины)     10,8

200м

1.         Органов (Эстония)              21,3

2.         Бохман (ЧССР)                     21,3

3.         Уринов (Азербайджан)       21,5

4.         Олешко Е.                             21,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

III-й тур областных соревнований среди юношей и девушек

Днепропетровск, 29-30 сентября 1975 г.

1.         Сластёнова Е.           1500м             5.18,6

1.         Фомина М.                400м               1.02,5

2.         Подгорный С.           100м               11,1

2          Власюк А,                 1500м             4.14,7

2          Билык Н.                   400м               1.03,8

4.         Тюляева Н.                800м               2.31,6

1.         Худяков И.                100м               11.3

2.         Литвиненко А.         1500м             4.23,2

2.         Худяков А.                тройн             12,03

4          Дерелянчук С.          тройн             11,30

4.         Гоголь В.                   800м               2.13,2

4.         Перекрест А.             400м               55,7

6.         Цмок А.                     800м               2.36,2

5.         Билык Н.                   800м               2.33,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины по кроссу

Харьков, 5 октября 1975 г.

24.       Сластёнова Р.           2000м юниорки        7.31,0

29        Сластёнова Е.           1500м девушки         5.21,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжное первенство ВЦСПС

Фергана, 8-10 февраля 1975 г.

1.         Олешко Е.                 100м               10,6

3.         Олешко Е.                 200м               21,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юношеские соревнования на приз газеты Прапор Юності

Кривой Рог, октябрь 1975 г.

2.         Данильченко В.        60м                 8,4

3.         Рева С.                       500м               1.28,0

3.         Ананко В.                 60м                 7,7

-           Петров С.                  500м               1.22,4

-           Деревянчук Н.          300м               44,6

-           Зайченко М.              300м               49,0

-           Костенко А.              длина             4,64

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег, посвящённый 58-й годовщине Великого Октября

Жёлтые Воды, улицы города, 2 ноября 1975 г.

Женщины 5 км (7 человек)

1.         Сластёнова Р.                                               20.40,0

2.         Сластёнова Е.                                              20.53,0

3.         Тюляева Н.                                                   22.05,0

Мужчины 10 км (20 человек)

1.         Буть В.                       Жёлтые Воды           33.10,0

2.         Яцунок                      Кривой Рог               33.19,0

3.         Войнов В.                 Кривой Рог               33.19,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство облсовета

Днепропетровск, манеж ДТФК, 13-14 декабря 1975 г.

1.         Олешко Е.                 400м               53,0

1.         Сластёнова Р.           1500м             5.04,8

2.         Буть В.                       3000м             9.01,8

3.         Жебелев О.                тройн             13.29

3.         Литвиненко А.         3000м             9.41,8

4.         Билык Н.                   800м               2.27,6

5.         Сластёнова Е.           800м               2.28,2

-           Худяков И.                50м                 6,1

-           Подгорный С.           50м                 6,3

-           Коробченков Н.        50м                 -

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство ДЮСШ Сталь

Днепропетровск, манеж ДТФК, 28 декабря 1975 г.

1.         Данильченко В.        50м                 7,2

2.         Жушман Н.               300м               46,6

2.         Литвиненко А.         1000м             2.48,0

2.         Куриленко Т.                        Длина             4.58

3.         Рева С.                       600м               1.50,8

2.         Деревянчук С.          тройн             11,93

2.         Данильченко В.        50м с/б           8,9

3.         Перекрест А.             50м                 6,4

2.         Карпенко С.              1000м             2.53,6

 

-           Олешко Е.                 50м                 5,8

-           Коробченков Н.        50м                 5,9

-           Подгорный С.           50м                 6,0

-           Власюк А.                 1000м             2.48,6

-           Савенко А.                1000м             2.54,0

-           Подгорный С.           длина             6,56 (рекорд спортклуба)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1976 год

Первенство ЦС Авангард

Донецк, 18-19 января 1976 г.

5.         Олешко Е.                 60м                 6,7

5.         Олешко Е.                 300м               36,6

9.         Коробченков Н.        60м                 7,0

5.         Сластёнова Е.           1500м             4.55,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимний чемпионат области

Днепропетровск, зал ДТФК, 31 января-1 февраля 1976 г.

2.         Коробченков Н.        50м                 5,9

6.         Подгорный С.           50м                 6,0

4.         Жебелев О.                тройн             12,98

9.         Савенко А.                1500м             4.19,8

10.       Савенко А.                3000м             9.31,0

10.       Власюк А.                 1500м             4.21,0

11.       Власюк А.                 3000м             9.42,0

11.       Литвиненко А.         1500м             4.23,0

9.         Литвиненко А.         3000м             9.19,0

3.         Сластёнова Р.           800м               2.23,8

2.         Сластёнова Р.           3000м             10.52,0

10.       Сластёнова Е.           800м               2.33,0

2.         Сластёнова Е.           500м               1.24,4

1.         Тюляева Н.                500м               1.23,7

6.         Тюляева Н.                800м               2.28,0

3.         Жушман Н.               300м               46,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й тур республиканских заочных соревнований

Днепропетровск, зал ДТФК, 24-25 января 1976 г.

Старший возраст:

1.         Власюк А.                 1500м             8.50,0

3.         Билык Н.                   1500м             5.06,4

6.         Тюляева Н.                800м               2.29,2

7.         Жушман Н.               500м               1.27,4

10.       Власюк А.                 1500м             4.32,2

Младший возраст:

4.         Корниенко С.                       1500м             4.32,8

4.         Данильченко В.        50м                 6,9

5.         Перекрест А.             50м                 6,3

5.         Деревянчук С.          тройн             12,12

6.         Легчаков Е.               500м               1.16,2

5.         Рева А.                       800м               2.43,0

9.         Бабак А.                     1500м             4.39,0

8.         Куриленко Т.                        Длина             4,87

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу –приз газеты «Правда»

Днепропетровск, 7 марта 1976 г.

1.         Сластёнова Е.           1000м дев                  3.17,0

1.         Литвиненко А.         3000м юн                   9.47,0

1.         Сластёнова Р.           2000м ж                     7.00,0

2.         Власюк А.                 3000м юн                   9.53,0

3.         Савенко А.                3000м юниор            9.43,0

5.         Гоголь В.                   3000м юн                   10.06,0

8.         Билык Н.                   1000м дев                  3.36,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области Минпрос

Новомосковск, 7 марта 1976 г.

4.         Тюляева Н.                1000м дев                  3.36,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР по кроссу на призы газеты «Правда»

Черкассы, 21 марта 1976 г.

5          Сластёнова Е.           1000м дев                  3.27,0

7.         Сластёнова Р.           2000м ж                     7.10,0

12-16   Литвиненко А.         3000м юн                   10.34,0

-           Власюк А.                 3000м юн                   10.33,0

-           Савенко А.                3000м юниор            10.10,0

Сластёнова Р. Включена в сборную УССР

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство ЦС «Авангард»_юноши

Ялта, 25-27 марта 1976 г.

4.         Сластёнова Е.           1500м             5.03,0

5.         Литвиненко А.         3000м             9.20,0

5.         Билык Н.                   800м               2.25,0

5.         Худяков И                 тройн             13,49

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканские соревнования «Наши надежды»

Ялта, 5 апреля 1976 г.

6.         Сластёнова Р.           1500м             4.51,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз братьев Знаменских

Сочи, апрель 1976 г.

15.       Олешко Е.                 200м               21,9

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Днепродзержинск, 26-28 апреля 1976 г.

1.         Жушман Н.               100м               12,4

3.         Сластёнова Е.           1500м             5.26,4

3.         Литвиненко А.         5000м             16.56,2

1.         Савенко А.                2000м с/п       6.23,1

2.         Войт В.                      200м               23,4

4.         Подгорный С.           100м               11,5

4.         Корниенко А.           800м               2.00,7

4.         Билык Н.                   800м               2.20,2

5.         Сластёнова Е.           800м               2.20,3

8.         Власюк А.                 1500м             4.14,8

7.         Грысяк А.                  800м               2.01,5

11.       Гоголь В.                   1500м             4.13,6

12.       Дудка В.                    1500м             4.44,6

11.       Гончаров В.              100м               11,8

10.       Подгорный С.           200м               23,4

9.         Орленко Б.                высота            1,90

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Кубок УССР

Запорожье, 5-6 мая 1976 г.

6.         Олешко Е.                 200м               22,5

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Днепропетровск, июнь 1976 г.

3.         Билык Н.                   800м               2.24,2

2.         Куриленко Т.                        Пятиб             2712

4.         Сластёнова Е.           1500м             5.01,6

4.         Легчаков Е.               300м с/б         45,5

5.         Деревянчук С.          тройн             12,29

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников области

Днепродзержинск, 15-16 мая 1976 г.

5.         Данильченко В.        100м               13,5

5.         Тюляева Н.                800м               2.28,8

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета среди юношей

Днепродзержинск, июнь 1976 г.

1.         Сластёнова Е.           400м               1.00,0

1.         Лысый Б.                   тройн             13,33

1.         Билык Н.                   800м               2.20,4

2.         Билык Н.                   400м               1.00,6

3.         Белый Б.                    длина             6,09

3.         Подгорный С.           100м               11,1

3.         Савенко А.                1500м             4.10,7

2.         Деревянчук С.          тройн             12,45

2.         Сластёнова Е.           800м               2.21,6

3.         Куриленко Т.                        пятиб              2816

9.         Рева С.                       400м               1.02,6

11.       Бабак Н.                     400м               54,5

18.       Легчаков Е.               400м               57,8

10.       Корниенко С.                       1500м             4.30,2

11.       Жушман Н.               200м               28,5

14.       Белая Л.                     200м               29,5

7.         Подгорный С.           200м               24,0

5.         Тюляева Н.                800м               2.33,1

11.       Савенко А.                800м               2.10,2

12.       Коваленко А,                        800м               2.11,0

4.         Поповкина Л.           копьё              37,50

4.         Жебелев О.                10-борье         4570

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди молодёжи

Запорожье, 22-25 августа 1976 г.

12.       Сластёнова Р.           3000м             10.25,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР

Ереван, 25-29 августа 1976 г.

22.       Олешко Е.                 200м               22,7

7.         Олешко Е в составе сборной ЦС   4*100м       

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ДСО  Авангард

Днепродзержинск, 3-4 сентября 1976 г.

1.         Сластёнова Р.           1500м             4.51,0

1.         Сластёнова Р.           800м               2.20,8

3.         Сластёнова Е.           400м               1.01,5

3.         Билык Н.                   800м               2.23,0

5.         Подгорный С.           100м               11,1

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Областной комсомольско-молодёжный кросс

Новомосковск, 19 сентября 1976 г.

5.         Сластёнова Р.           3000м             11.03,0

4.         Сластёнова Е.           1500м             5.03,0

9.         Савенко А.                5000м             16.54,0

-           Усов В.                      8000м             30,33,0

-           Демьяненко С.          3000м             10.00,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС Авангард

Запорожье, 16-19 сентября

5.         Коробченков Н.        200м               22,2

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжное первенство ВЦСПС

Ялта, октябрь 1976 г.

3.         Коробченков Н.        200м               22,3

4.         Сластёнова Р.           3000м             10.36,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС

Днепродзержинск, 30-31 июля 1976 г.

4.         СК Юбилейный

1.         Сластёнова Р.           1500м             5.08,0

1.         Жушман Н.               200м               25,2

1.         сб клуба ж                 4*100м           52,2

1.         сб. клуба м                4*100м           42,6

2.         Черныш Н.                100м               13,0

2.         Куриенко Т.              длина             4,96

2.         Савенко А.                1500м             4.03,0

2.         Олешко Е.                 200м               22,4 (22,1 в финале)

2.         Олешко Е.                 100м               11,0 (10,8 в финале)

2.         Буть В.                       10000м           31.14,1

3.         Данильченко В.        100м               13,1

3.         Данильченко В.        200м               27,0

4.         Куриленко Т.                        100м               13,3

4.         Билык Н.                   400м               1.02,2

4.         Славтёнова Е.           800м               2.29,6

5.         Белая Л.                     400м               1.04,8

5.         Белая Л.                     800м               2.30,4

5.         Коробченков Н.        200м               23,0 (в финале 23,2)

7.         Осташко Н.               длина             5,98

9.         Коваленко А.           1500м             4.26,0

9.         Коробченков Н.        100м               11,2

11.       Гончаров В.              100м               11,4

12.       Подгорный С.           100м               11,4

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча СК «Юбилейный»--СК «Метеор»

Днепропетровск, 10 октября 1976г.

Приняло участие от СК 30 человек

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III-й тур республиканских заочных соревнований

Днепропетровск, 23-24 октября

3.         Сластёнова Е.           400м               1.02,0

3.         Демьяненко С.          1500м             4.20,0

3.         Кохан А.                    копьё              56,30

3.         Козловская А.           копьё              36,00

4.         Дмитриева М.           ядро                10,00

4.         Деревянчук С..         тройн             12,85

5.         Гринёв В.                  110м с/б         17,0

-           Рева С.                       400м               1.04,5

-           Белая Л.                     400м               1.06,3

-           Миланенко Т.           400м               1.07,0

-           Корниенко С.                       1500м             4.32,0

-           Белаш В.                    ядро                10,50

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пробег, посвящённый 59-й годовщине Октября

г. Жёлтые Воды, 31 октября, 1976 г., 18 участников

Мужчины 10 км

1.         Буть В.           Жёлтые Воды           34.05,0

2.         Каюда С.        Зеленодольск                        36.27,0

3.         Каюда И        Зеленодольск                        38.50,0

Женщины 5 км

1.         Снегова Г.     Орджоникидзе          19,30,0

2.         Сластёнова Р.Жёлтые Воды           19.57,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча команд гг Орджоникидзе, Кривого Рога и Жёлтых Вод

г. Орджоникидзе, 4-5 декабря 1976 г

1.         СК юбилейный Жёлтые Воды

2.         г. Орджоникидзе

3.         г. Кривой Рог

Победители

Данильченко В.        300м ст. дев               44,5

Данильченко В.        100м ст. дев               13,4

Козлова Л                  100м мл дев               13,6

Козлова Л                  300м мл дев               46,0

Козловская О.           ядро ст. дев               10,52

Фомичёв А.               ядро ст юн                 11,24

Белаш В.                    ядро мл                      8,20

Кохан А.                    ядро мл                      10,50

Куриленко Т.                        длина                         4,51

Гринёв В                   100м                           12,3

Гринёв В.                  300м                           39,7

Петров С.                  600м                           1.33,0

Костенко А.              длина                         5,67

Демьяненко С.          1000м                         2.54,0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

30-км легкоатлетический пробег Днепропетровск-Новомосковск

19 декабря 1976 г.

30км

Постолов А.              1:50.49,0

Усов В.                      1:52.00,0

Городов Н.                2:04.00,0

15км

Попов В.В.                1:00.42,0

Дедов В.П.                1:03.22,0

Сластёнова Р            1:00.42,0

Иванов В.                  1:04.00,0

Дудка В.                    1:00.05,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз героя Социалистического Труда И.И. Терещенко

Днепропетровск, манеж ДТФК, 26 декабря 1976 г.

1.         Сластёнова Р.           600м               1.43,2

1.         Фомичёв Ф.              ядро                11,52

3.         Гацелюк С.                ядро                10,02

1.         Данильченко В.        50м                 6,9

3.         Козловская О                        ядро                10,72

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1977 год

Зимнее первенство  ЦС ФиС (юноши)

Москва, 25-27 января 1977 г.

1.         Козловская О.           мног. метателей

2.         Данильченко В.        мног.  спринтеров

3.         Демьяненко С.          мног.  средневиков

5.         Гринёв В.                  мног.  барьеристов

8.         Куриленко Т             мног.  пятиборок

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство ЦС Авангард (юноши)

Донецк, 5-6 января 1977 г.

3.         Козловская О.           ядро    11,09

3.         Данильченко В.        60м     7,8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство ЦС Авангард (юниоры)

Донецк, 14 января 1977 г.

6.         Славтёнова Е.           800м               2.27,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство ЦС Авангард (взрослые)

18-19 января 1977 г.

3.         Сластёнова Р.           1500м             4.50,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й тур республиканских заочных соревнований

Днепропетровск, 22-23 января 1977 г.

1.         Фомичёв А.               ядро                11,50

1.         Данильченко В.        50м                 6,9

2.         Кохан А                     ядро                11,28

3.         Козловская О.           ядро                10,73

3.         Гацелюк С.                ядро                10,12

3.         Белаш В.                    ядро                9,05

3.         Данильченко В.        50м                 6,8

3.         Петров С.                  1000м             2.45,0

4.         Гринёв В.                  55м с/б           8,4

6.         Куриленко Т.                        длина             4,80

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу

Днепропетровск, 6 февраля 1977 г.       

3.         Сластёнова Р.           2000м             7.08,0

3.         Сластёнова Е.           3000м             11.46,0

5.         Будыло И.                 3000м             10.35,0

6.         Завражина Г.             1000м             3.52,1

-           Усов В.                      8км             

-           Городов Н.                8км             

-           Сергеев В.                 8км             

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины в закрытом помещении

Донецк, 8-9 февраля 1977 г.

7.         Сластёнова А.           3000м             10.25,2

-           Олешко Е.                 60м                 6,8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Вильнюс, 27 февраля 1977 г.

12.       Данильченко В.        троеборье                  60м-7,9__300м-43,2___тройн-6,87

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс на призы газеты «Правда»

Днепропетровск, 26 марта 1977 г.

1.         Сластёнова Р.           2000м         

4.         Билык Н.                   2000м         

5.         Дудка В.                    3000м         

6.         Завражина Г.             1000м         

8.         Рева С.                       1000м         

9.         Будыло И.                 3000м         

10.       Деревянчук Н.          3000м         

-           Усов В.                      8000м сошёл

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» (юноши)

Ялта, апрель 1977 г.

3.         Козловская О.           ядро                10,87

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство ЦС «Авангард» среди СК (юноши)

Ялта, апрель 1977 г.

8.         Гринёв В.                  400м с/б         1.02,5

6.         Козловская О.           ядро                10,95

7.         Гацелюк С.                копьё              50,86

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский кросс на призы газеты «Правда»

Черкассы, апрель 1977 г.

-           Сластёнова Р.           3000м             11.04,0

-           Билык Н.                   1000м             3.24,0

-           Завражина Г.             1000м             3.34,0

-           Белая Л.                     1000м             3.34,0

-           Демьяненко С.          3000м             9.59,0

-           Будыло И.                 3000м             10.10,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников области

Днепропетровск, 7-8 мая 1977 г.

2.         Козловская О.           ядро                10,92

3.         Кохан А.                    ядро                11,40

8.         Билаш В.                   копьё              27,00

8.         Демьяненко С.          1500м             4.25,2

8.         Данильченко В.        100м               13,8

4.         Петров С.                  800м               2.03,0

5.         Легчаков Е.               400м с/б         1.03,2

3.         Гринёв В.                  400м с/б         1.01,4

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжные Игры ЦС «Авангард»

Ялта, апрель 1977 г.

-           Сластёнова Е.           400м               59,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство ЦС ФиС

Ленинабад, апрель 1977 г.

1.         Олешко Е.                 200м               22,1

2.         Олешко Е.                 100м               11,0

6.         Коробченков Н.        100м               14,1 (травма)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжные игры облсовета «Авангард»

г. Орджоникидзе, 16-17 мая 1977 г.

1.         Билык Н.                   3000м             10.52,0

3.         Завражина Г.             3000м             11.18,0

3.         Сластёнова Е.           1500м             4.52,8

3.         Белаш В.                    копьё              31,50

3.         Гринёв В.                  400м с/б         1.00,2

-           Сластёнова Р.           800м               2.18,6

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-е областные молодёжные Игры

Днепропетровск, 28-29 мая 1977 г.

1.         Сластёнова Е.           4*400м (сборная «Авангард»     

3.         Билык Н.                   3000м             10.43,0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок Днепропетровской области

Днепропетровск, 4-5 мая 1977 г.

3.         Олешко Е.                 100м               10,7

3.         Сластёнова Р.           800м               2.21,8

1.         Сластёнова Р.           1500м             4.47,2

5.         Козловская О.           ядро                11.18

6.         Сластёнова Е.           400м               1.01,0

9.         Коробченков Н.        100м               11,0

-           Рева С.                       400м               1.03,2

-           Легчаков Е.               400м               55,9

-           Коваленко В.                        400м               56,8

-           Билык Н.                   800м               2.26,2

-           Дудка В.                    800м               2.12,0

4.         Гусев В.                     5000м             15.41,8

7.         Сергеев В.                 5000м             16.20,2

-           Бойко Н.                    копьё              35,86

8.         Коробченков Н.        200м               22,3

4.         Олешко Е.                 200м               21,9

-           Осташко Н.               дляна              6,07

-           Завражина Г.             1500м             5.15,0

-           Будыло И                  1500м             4.30,3

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й тур Республиканских заочных юношеских соревнований и чемпионат области

Днепропетровск, 13-15 мая

1.         Гацелюк С.                копьё              57,50

2.         Вовк А                       копьё              47,40

3.         Колесников А.          копьё              47,20

1.         Фомичёв А.               ядро                11,45

4.         Кохан А.                    десятиб          4660

2.         Данильченко А.        100м               13,4

3.         Марикуца А.             длина             5,60

4.         Гринёв В.                  400м с/б         1.01,6

5.         Легчаков Е.               400м с/б         1.02,4

4.         Черненко Е.              800м               2.33,2

5.         Демьяненко С.          1500м             4.27,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Кубок УССР

Днепропетровск, 16-18 мая 1977 г

10.       Олешко Е.                 100м               10,8

7.         Олешко Е.                 200м               21,9

9.         Олешко Е.                 тройн             13,85

2.         Олешко Е.                 4*100м           41,6

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

Ворошиловград, 20-23 июня 1977 г.

3.         Олешко Е.                 100м               10,7

4.         Олешко Е.                 4*400м           3.30,6

5.         Сластёнова Р.           1500м             4.39,0

6.         Сластёнова Р.           800м               2.18,8

1.         Сластёнова Р.           4*400м       

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весенний кросс на приз газеты «Правда»

Ташкент, май 1977 г.

15.       Жёлтые Воды (среди городов до 100 тыс)

131.     Демьяненко С.          3000м             9.58,2

150.     Петров С.                  3000м             10.02,0

183.     Дудка В.                    5000м             18.32,0

156.     Гусев В.                     8000м             28.02,0

100.     Билык Н.                   1000м             3.22,6

112.     Сластёнова Е.           2000м             7.05,0

58.       Сластёнова Р.           2000м             6.42,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС (средний возраст)

Днепродзержинск, 22 коллектива

3.         СК Юбилейный

2.         Петров С.                  1962    800м               2.01,6

3.         Грабовский В.          1962    высота            1,70

1.         Берёза И.                   1963    диск                38,10

3.         Костенко А.              1962    длина             5,94

5.         Марикуца А.             1962    длина             5.79

1.         Данильченко О.        1963    100м с/б         15,9

3.         Шиндлер Р.               1963    1500м             5.02,4

2.         Деревянчук Н.          1962    3000м             9.23,8

5.         Мальченко П.           1962    3000м             10.18,2

6.         Чумаев Г.                   1962    3000м             10.29,6

4.         Фомичёв А.               1963    ядро                12,52

1.         Гацелюк С.                1962    копьё              59.36

2.         Шматко А.                1962    400м               54,9

5.         Магда Е.                    1962    400м               1.04,0

3.         Козлова Л.                 1962    200м               27,4

1.         Костенко А.              1962    тройн             12,83

5.         Марикуца А              1962    тройн             12.00

9.         Данильченко О.        1962    100м               13,6

12.       Козлова Л.                 1963    100м               13,8

16.       Черненко Е.              1964    800м               2.34,5

7.         Шматко Е.                 1962    800м               2.04,8

11.       Миняйлов И.            1963    1500м             4.42,4

12.       Верховенко Г.           1962    1500м             4.53,4

7.         Черненко Л.              1964    1500м             5.49,7

10.       Рева С.                       1964    400м               1.05,0

18.       Рева С.                       1964    200м               28,9

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР

Запорожье, 9-10 мая

4.         Олешко Е.                 100м               10,7 (предв. 10,6)

2.         Олешко Е.                 4*100м  (в составе сборной области)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС

Рига, 23-25 августа 1977 г.

3.         Сластёнова Е.           800м               2.15,2

4.         Сластёнова Р.           1500м             4.39,0

5.         Билык Н.                   800м               2.15,8

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу

Новомосковск, 3-4 сентября 1977 г.

1.         Билык Н.                   2000м             6.46,5

2.         Сластёнова Р.           3000м             10.46,0

5.         Сластёнова Е.           2000м             6.57,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал кубка СССР---кубка газеты «Правда»

Кишинёв, 10-11 сентября 1977 г.

4.         Сластёнова Р.           1500м             4.44,3

7.         Билык Н.                   3000м             10.29,6 (рекорд области и ЦС ФиС среди девушек)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок ЦС «Авангард» среди девушек

Ялта, 13-14 сентября 1977 г.

3.         Сластёнова Р.           1500м             4.44,2

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР по кроссу (республиканский профсоюзный кросс)

Черкассы, 18 сентября 1977 г.

5.         Билык Н.                   2000м             7.05,0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС (старшие юноши)

Москва, 1-3 июля 1977 г.

7.         Данильченко В.        100м               12,9

2.         Данильченко В.        200м               26,2

5.         Завражина Г.             длина             5,16

2.         Козловская О.           ядро                11,64

12.       Куриленко Т.                        пятиб              2662

2.         Деревянчук С.          100м               10,9

8.         Сорока В.                  200м               24,4

4.         Петров С.                  800м               2.03,2

3.         Гринёв В.                  400м с/б         58,3

4.         Легчаков Е.               400м с/б         59,4

5.         Гринёв В.                  тройн             12,56

1.         Кохан А.                    копьё              46,00

4.         Кохан А.                    ядро                10,42

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матчевая встреча гг. Орджоникидзе--Днепродзержинск--Кривой Рог

г. Орджоникидзе, 26 марта

от СК Юбилейный участвовало 25 чел.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС

Днепродзержинск, 15-17 июля 1977 г.

1.         Олешко Е.                 100м                           10,9 (в финале 10,7)

5.         Коробченков Н.        200м                           24,2

6.         Гринёв В.                  400м с/б                     59,8

2.         Шиндлер Л               400м                           57,8

1.         Сластёнова Е.           800м                           2.15,0

5.         Белая Л.                     800м                           2.25,9

1.         Сластёнова Р.           1500м                         4.44,6

3.         Сластёнова Е.           1500м                         4.49,7

1.         Сластёнова Р.           3000м                         10.40,8

2.         Билык Н.                   3000м                         10.44,4

1.         Олешко Е.                 спр. многоб               33

22.       Коробченков Н.        спр. многоб.              5

6.         Шиндлер Л.              спр. многоб               16

9.         Гринёв В.                  барьервн. многоб.    13

7.         Абраменко В.           10000м                       33.14,6

5.         Билык Н.                   1500м                         4.58,2

6.         Завражина Г.             3000м                         11.36,7

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров

Чкаловск, 8-9 сентября  1977 г.

4.         Данильченко В.        100м               13,0

1.         Сластёнова Е.           400м               1.00,8

3.         Белая Л.                     400м               1.06,0

в/к       Сластёнова Р.           1500м             4.51,6

1.         Билык Н.                   1500м             4.51,2

3.         Данильченко В.        200м               26,8

1.         Сластёнова Е.           800м               2.17,0

2.         Билык Н.                   800м               2.20,5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей и девушек

Таллин, 15-16 июля 1977 г.

18.       Данильченко В.        200м               26,4

5.         Данильченко В.        4*100м           49,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1978 год

 

 

I-й Тур Республиканских заочных соревнований

Днепропетровск, 3-5 января 1978 г.

1.         Фомичёв А.               ядро                12,24

1.         Петров С.                  1000м             2.43,0

1.         Деревянчук Н.          3000м         

2.         Данильченко О.        50м с/б           8,4

2.         Легчаков Е.               600м           

3.         Данильченко В.        50м                 6,7

4.         Козловская О.           ядро                11.24

5.         Сорока В.                  500м               1.31,7

4.         Козлова Л                  300м               47,7

5.         Будыло И.                 1500м         

5.         Зорин И.                    50м                 6,7

5.         Харитонов А.                       ядро                9,68

7.         Лазарева О.               300м               48,3

3.         Костенко А.              длина             6,27

-           Гацелюк С.                ядро                9,58

-           Белаш В.                    ядро                9,12

-           Шматко А.                600м               1.34,0

-           Марикуца А.             длина             5,90

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС "Авангард" (юноши)

Донецк 9-11 января 1978 г.

3.         Деревянчук Н.          3000м             9.15,0

5-6       Сорока В.                  60м                 7,3

10.       Легчаков Е.               400м               57,2

5.         Козловская О.           ядро                11,24

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС в закрытом помещении

Москва, 12-15 января 1978 г.

2.         Сластёнова Р.           1500м             4.39,7

3.         Билык Н.                   1500м             4.43,7

5.         Сластёнова Е.           800м               2.23,7

-           Коробченков Н.        ?                  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР по кроссу

Евпатория, 14-15 марта 1978 г.

8.         Сластёнова Р.           5000м             18.43,0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР в закрытом помещении

Харьков, 6-8 марта 1978 г.

8.         Сластёнова Р.           1500м             4.42?8

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР в закрытом помещении (юниоры)

Минск, 2-3 марта 1978 г.

12.       Билык Н.                   1500м             4.51,2

13.       Сластёнова Е.           800м               2.21,3

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Днепропетровской области по кроссу

Новомосковск, 28-29 января 1978 г.

1.         Деревянчук Н.          3000м             9.59,0

2.         Петров С.                  3000м             9.59,6

4.         Верховенко Г.           3000м             10.15,8

8.         Будыло И.                 3000м             10.30,0

12.       Пискун А.                 3000м             10.49,0

7.         Махонина Т.             1500м             5.54,0

7.         Милоненко Т.           2000м             8.03,0

1.         Сластёнова Р.           3000м             11.18,6

6.         Огнарёв С.                8000м             27.54,0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс на призы газеты "Правда"

Днепропетровск, 26 марта 1978 г.

1.         Матвийчук Л.           3000м                         11.45,0

2.         Деревянчук Н.          3000м                         9.47,4

2.         Черненко Е.             1000м                         3.21,8

2.         Магда В.                    8000м                         26.33,0

4.         Миланенко Т.           2000м (ж)                   7.45,0

4.         Коновалов И.                       2000м (мл. ю)            6.41,0

7.         Верховенко Г.           3000м                     

6.         Будыло И.                 3000м                     

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский кросс "Правда"

Черкассы, 9 апреля 1978г.

7.         Сластёнова Р.           2000м(ж)                    6.40,0

10.       Черненко Е.              1000м (дев)                3.23,5

12.       Верховенко Г.           2000м (юн)                6.25,0

28.       Ядвига В.                  1500м (дев)                5.36,0

21.       Деревянчук Н.          3000м (юн)                9.39,0

26.       Петров С.                  3000м (юн)                9.50,0

30.       Будыло И.                 3000м (юн)                9.59,0

33.       Чунаев Г.                   3000м (юн)                10.30,0

13.       Билык Н.                   2000м (юниорки)     7.08,0

26.       Матвийчук Л.           3000м (ж)                  11.30,0

32.       Магда В.                    8000м (м)                   26.28,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство обкома профсоюза металлургов

Орджоникидзе, 10-11 мая 1978 г.

1.         Сластёнова Р.           800м               2.16,0

1.         Сластёнова Р.           1500м             4.46,1

3.         Сластёнова Е.           400м               58,6

2.         Сластёнова Е.           800м               2.16,5

5.         Билык Н.                   800м               2.20,0

2.         Билык Н.                   1500м             4.50,8

-           Матвийчук Л.           800м               2.22,4

3.         Матвийчук Л.           1500м             4.56,6

2.         Магда В.                    1500м             4.00,6

1.         Магда В.                    5000м             15.37,8

1.         Данильченко В.        100м               12,5

1.         Данильченко В.        200м               26,5

-           Петров С.                  400м               53,8

-           Петров С.                  800м               2.00,1

1.         Коробченков Н.        100м               11,0

1.         Коробченков Н.        200м               23,1

-           Деревянчук Н.          400м               53,8

-           Деревянчук Н.          800м               1.59,8

-           Куриленко Т.                        длина             5,23

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС (юниоры, взрослые)

Навои, 1-2 апреля 1978г.

2.         Сластёнова Р.           1500м             4.40,0

4.         Данильченко В.        100м               12,8 (в забеге 12,5)

-           Сластёнова Е.           снята          

3.         Данильченко В.        200м               26,5 (в забеге 26,0)

9.         Деревянчук Н.          1500м             4.07,8

10.       Коробченков Н.        100м               11,4

8.         Коробченков Н.        200м               22,8

13.       Деревянчук Н.          5000м             16.26,7

1.         Сластёнова Р.           3000м             10.16,2

3.         Билык Н.                   1500м             4.45,5

12.       Петров С.                  1500м             4.11,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС "Авангард" (юноши)

Ялта, 23-25 марта 1978г.

3.         Гацелюк С.                копьё              55,80

5.         Козловская О.           ядро                11,24

5.         Белаш В.                    копьё              38,20

5.         Шматко А.                400м               52,4

5.         Данильченко В.        200м               26,3

5.         Сорока В.                  200м               23,4

4.         Деревянчук Н.          3000м             9.12,0

5.         Петров С.                  800м               2.01,9

10.       Козлова О.                200м               27,4

8.         Костенко А.              длина             6,15

9.         Куриленко Т.                        длина             5,12

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС "Авангард" (старший возраст)

Москва, 1-2 июля 1978 г.

3.         Данильченко В.        100м               12,2 (в забеге 12,4)

2.         Данильченко В.        200м               25,8 (в забеге 25,7)

1.         Белаш В.                    копьё              35,82

6.         Куриленко Т.                        пятиборье      2941

2.         Легчаков Е.               400м с/б         1.00,9

4.         Шматко А.                400м               52,6

5.         Шматко А.                800м               2.05,0

4.         Сорока В.                  200м               23,6 (в забеге 23,5)

1.         Петров С.                  2000м с/п       6.22,1

2.         Деревянчук Н           2000м с/п       6.28,7

1.         Костенко А.              длина             6,32

1.         Гацелюк С.                копьё              55,36

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС "Авангард" (средние юноши)

Днепродзержинск, 14-15 июля 1978 г.

6.         СК "Юбилейный"  (всего 18 команд)

4.         Козлова Л.                 100м               13,2 (в забеге 13,3)

2.         Данильченко О.        100м с/б         15,6 (в забеге 15.3)

4.         Шиндлер Р.               1500м             4.53.8

5.         Агеева С.                   400м               1.00.7

16.       Черненко Е.              400м               1.06.7

11.       Черненко Е.              800м               2.27.1

3.         Козлова Л.                 200м               26,8 (в забеге 26,7)

5.         Солонько Ю.             тройной         12,22

2.         Фомичёв А.               ядро                11,90

1.         Верховенко Г                       800м               2.03,7

8. (л)   Зорин И.                    100м               12,5

8. (л)   Коновалов И.                       400м               55,9

6.         Солонько Ю.             длина             5,31

1.         Фомичёв Ю.              копьё              44,32

2.         Найдёнов В.              копьё              40,22

3. (л)   Фомичёв А.               копьё              33,10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал областного профсоюзного кросса

Новомосковск, 10 сентября 1978г.

2.         Сластёнова Р.           3000м (ж)                   10.19,0

2.         Деревянчук Н.          3000м (юн)                9.04,0

3.         Билык Н.                   2000м (юниорки)      6.41,5

5.         Сластёнова Е.           2000м (юниорки)      7.01,0

6.         Матвийчук Л.           2000м (юниорки)      7.04,0

5.         Коновалов И.                       2000м (юноши)         6.37,0

6.         Башняк И.                 2000м (юноши)         6.39,0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС "Авангард"

Запорожье, 20-23 сентября 1978 г.

8.         Данильченко В.        100м               12,7 (в забеге 12,4)

3.         Сластёнова Р.           3000м             10.09,5

4.         Билык Н.                   3000м             10.11,0

5.         Матвийчук Л.           3000м             10.26,0

4.         Сластёнова Е.           800м               2.17,4

8.         Магда В.                    3000м             9.18,6

1.         Данильченко В.        4*100м           48,5

3.         Сластёнова Е.           400м               1.00,3

1.         Сластёнова Е.           4*400м           3.54,5

3.         Сластёнова Р.           1500м             4.34,0

5.         Билык Н.                   1500м             4.42,6

6.         Данильченко В.        200м               26,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок УССР

Запорожье, 25-28 сентября 1978 г.

1.         Сластёнова Е.           4*800м           8.57,4

4.         Билык Н.                   1500м             4.40,1

-           Сластёнова Р            1500м             4.49,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей

Ялта, 7-8 октября 1978 г.

5.         Деревянчук Н.          1500м с/п       4.24,2

6.         Данильченко В.        200м               26,5

9.         Данильченко В.        100м               12,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров

Навои, 12-14 октября 1978 г.

1.         Данильченко В.        400м               59,2

1.         Билык Н.                   1500м             4.49,8

1.         Сластёнова Е.           800м               2.15,4

1.         Гацелюк С.                копьё              62,16 (рекорд СК)

1.         Деревянчук Н.          800м               1.58,5

1.         Деревянчук Н.          1500м             4.06,7

2.         Шматко А.                400м               53,0

2.         Шматко А.                800м               2.00,9

2.         Матвийчук Л.           1500м             4.54,8

2.         Матвийчук Л.           3000м             10.40,9

1.         Билык Н.                   3000м             10.37,8

3.         Данильченко В.        100м               12,1 (в забеге также 12,1)

3.         Данильченко В.        200м               25,9

2.         Сластёнова Е.           400м               59,4

4.         Сластёнова Р.           800м               2.17,7

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди младших девушек

Харьков, 1 августа 1978 г.

12.       Данильченко О.        100м с/б         15,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Рига, 15-16 июля 1978 г.

22.       Данильченко В.        200м               26,31

24.       Данильченко В.        100м               12,91

2.         Данильченко В.        4*200м           1.40,98

9.         Гацелюк С.                копьё              58,78

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзная спартакиада школьников

Ташкент, октябрь 1978 г.

13.       Гацелюк С.                копьё              58,80

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС

Брянск, 2 июля 1978 г.

10.       Сластёнова Р.           3000м             9.58,5

12.       Билык Н.                   3000м             10.02,0 (рекорд ЦС среди девушек)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юниоров

Кривой Рог, 23 июня 1978 г.

1.         Сластёнова Е.           800м               2.20,0

1.         Матвийчук Л.           3000м             11.06,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пробег, посвящённый дню Победы

Жёлтые Воды, 9 мая 1978 г.

5 км мужчины

1.         Магда В.

2.         Деревянчук Н.

3.         Петров С.

5 км женщины

1.         Билык Н.

2.         Сластёнова Е.

3.         Матвийчук Л.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета "Авангард"

Днепродзержинск, 18-19 марта 1978 г.

1.         СК Юбилейный

1.         Черненко Л.              800м               2.28,4

1.         Козловская А.           ядро                10,91

2.         Белаш В.                    копьё              34,50

2.         Харитонов А.                       ядро                10,24

1.         Гацелюк С.                копьё              54,92

3.         Фомичёв А.               ядро                10,17

1.         Костенко А.              длина             6,29

3.         Деревянчук Н.          1500м             4.19,4

2.         Шматко А.                400м               52,8

2.         Данильченко В.        100м               12,9

-           Колесников А.          копьё              44,10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Первенство области среди ДЮСШ

Днепродзержинск, 21-22 мая 1978 г.

1.         Данильчленко В.      200м               25,4

1.         Деревянчук Н.          2000м с/п       6.24,3

1.         Белаш В.                    копьё              39,68

1.         Гацелюк С.                копьё              55,13

2.         Козлова Л.                 200м               26,4

2.         Данильченко В.        100м с/б         16,4

2.         Харитонов Л.                       ядро            

2.         Петров С.                  1500м             4.13,6

2.         Куриленко Т.                        пятиборье      2873

2.         Козловская А.           ядро                10,83

3.         Фомичёв А.               ядро            

3.         Сорока В.                  200м               23,4

3.         Башняк Н.                 1500м             4.38,3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный день бегуна

Подольск, 12 августа 1978 г.

-           Сластёнова Р.           3000м             9.59,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Осенний областной кросс

Новомосковск, 10 сентября 1978 г

2.         Сластёнова Р.           3000м

2.         Деревянчук Н.          3000м

3.         Билык Н.                   2000м

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета "Авангард"

Орджоникидзе, 2-3 сентября 1978 г.

1.         Сластёнова Р.           1500м

3.         Билык Н.                   1500м

2.         Данильченко В.        100м

3.         Коробченков Н.        200м

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III-й тур заочных республиканских соревнований

Днепропетровск, 23-24 сентября 1978 г.

1.         Данильченко В.        200м           

3.         Козлова Л.                 200м           

2.         Данильченко О.        100м с/б     

2.         Сорока В.                  200м           

3.         Костенко А.              длина         

2.         Деревянчук Н.          3000м         

3.         Петров С.                  800м           

3.         Белаш В.                    копьё          

3.         Фомичёв А.               ядро            

3.         Коновалов Ю.           800м           

5.         Шматко А.                400м

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------     

Первенство УССР среди юношей

Донецк, 20-21 июня 1978 г.

5.         Гацелюк С.                копьё              58,02

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отборочные соревнования к спартакиаде школьников СССР

Киев, 26-28 августа 1978 г.

3.         Гацелюк С.                копьё              60,00

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди взрослых

Москва, 18-20 июня

1.         Сластёнова Р.           1500м             4.40,3

2.         Сластёнова Р.           3000м             10.36,0

2.         Сластёнова Е.           800м               2.15,0

5.         Данильченко В.        200м           

1.         Билык Н.                   3000м             10.16,0

3.         Матвийчук Л.           3000м             10.47,0

4.         Магда В.                    3000м с/п       9.31,0

6.         Абраменко В.           5000м             15.12,0

2.         Меснянка И.             100м               12,2

2.         Меснянко И.             200м               25,2

9-10     Худяков И.                100м               11,2

9-10     Коробченков Н.        100м               11,2

1.         Сластёнова Е.           400м               1.01,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок Днепропетровской области

Днепропетровск, 4-6 мая 1978 г.

2.         Сластёнова Р.           3000м             10.10,3

4.         Билык Н.                   3000м             10.30,0

6.         Магда В.                    3000м с/п       9.36,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал Всесоюзного кросса "Правда"

Алма-Ата, 24 апреля 1978 г.

53.       Магда В.                    5км                 17.50,0

132.     Абраменко В.           8км                 27.15,0

160.     Деревянчук Н.          3км (юн)        10.50,0

190.     Петров С.                  3км (юн)        11.20,0

200.     Верховенко Г.           2км (юн)        7.31,0

150.     Черненко Е.              1км (дев)        3.48,0

32.       Билык Н.                   2км(юн)         7.24,2

70.       Сластёнова Р.           2км (ж)           7.27,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й традиционный легкоатлетический пробег по улицам города

Жёлтые Воды, 29 октября 1978 г.

161 участник

мужчины (длина дистанции в архиве не записана)

1.         Буть В.                       15.28,0

2.         Магда В.                    16.04,0

3.         Гусев В.                     16.40,0

женщины

1.         Билык Н.                   9.15,0

2.         Сластёнова Е.           9.48,0

3.         Матвийчук Л.           9.30,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1979 год

 

Зимний чемпионат области

Днепропетровск, 2-4 января 1979 г.

4.         Магда В.                    1500м             4.05,7

-           Магда В.                    3000м             9.12,0

8.         Шматко А.                400м               54,6

2.         Сластёнова Р.           1500м             4.41,2

5.         Сластёнова Р.           800м               2.20,7

4.  pp       Сластёнова Е.           800м               2.19,8

-           Сластёнова Е.           1500м             4.57,0

2.         Билык Н.                   3000м             10.55,0

4.         Билык Н.                   1500м             4.55,0

3.         Матвейчук Л.                       3000м             10.59,0

7.         Матвейчук Л.                       1500м             5.00,0

8.         Деревянчук Н.          1500м             4.13,0

3.         Деревянчук Н.          800м               2.00,0

8.         Петров С.                  800м               2.04,0

3.         Петров С.                  1500м             4.14,0

17.       Цыганок О.               60м                 6,4

10.       Костенко А.              длина             6,28

9-10     Козлова Л.                 400м               1.03,2

7.         Данильченко В.        50м с/б           8,2

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

Донецк, 10-11 января 1979 г.

4.         Магда В.                    2000м с/п       5.57,0

7.         Магда В,                    1500м             3.59,0

4.         Сластёнова Р.           1500м             4.44,0

5.         Билык Н.                   1500м             4.54,0

6.         Матвейчук Л.                       1500м             4.55,5

4.         Сластёнова Е                        800м               2.18,0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юниоров

Донецк, 18-19 января 1979 г.

1.         Билык Н.                   1500м             4.51,0

1.         Билык Н.                   3000м             10.21,0

2.         Матвейчук Л.                       1500м             4.53,0

2.         Матвейчук Л.                       3000м             10.23,0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Ленинград, 2-3 февраля 1979 г

20.       Петров С.                  2000м с/п       6.13,0

12.       Деревянчук Н.          2000м с/п       5.57,2

17.       Билык Н.                   1500м             4.48,0

-           Билык Н.                   800м               2.28,0

27.       Петров С.                  800м               2.01,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство ЦС ФиС среди юниоров и юношей (1960-63 г.р.)

Москва, 13-14 января 1979 г.

6-7.      Деревянчук Н.          600м               1.26,0

18.       Шматко А.                600м               1.30,4

7.         Есипенко Г.              3000м             9.26,2

7-8       Цыганок О.               300м               37,9

12.       Шматко А.                300м               38,3

3.         Костенко А.              длина             6,46

5.         Деревянчук Н.          1000м             2.35,0

6.         Петров С.                  1000м             2.36,8

12.       Есипенко Г.              1000м             2.42,4

6-8       Данильченко В.        60м                 8,0

7-8       Шелест И.                 высота            1,55

8.         Данильченко В.        300м               42,8

4.         Данильченко О.        100м с/б         17,0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс «Правда»

Орджоникидзе, 11 марта 1979 г.

1.         Билык Н.                   2 км юниорки           6.30,0

1.         Матвейчук Л.                       3 км женщины          11.12,0

1.         Сластёнова Р.           2 км женщины          6.31,6

7.         Есипенко Г               3 км юноши              10.08,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

XVIII-й финал кросса “Правды»

Ереван, 1 апреля 1979 г.

226.                 Черненко Е.              1000м дев                  4.16,0

66.                   Матвейчук Л.                       1500м дев                  4.54,6

75-80              Билык Н.                   2000м юниор            7.35,0

72.                   Сластёнова Р.           2000м жен                 7.25,6

142-146          Коновалов И.                       2000м юн                   7.08,0

144-147          Есипенко Г.              3000м юн                   9.26,0.

117                  Петров С.                  3000м юн                   9.07,4

139                  Магда В.                    8000м муж                 26.51,0

132                  Деревянчук Н.          5000м юн                   16.27,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс школьников

Новомосковск, 8 апреля 1979 г.

3.         Деревянчук Н.          3000м             9.12,0

7.         Есипенко Г.              3000м             9.32,0

8.         Коновалов И.                       1000м             2.53,0

16.       Вербовская Н.           1000м             3.33,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й тур республиканских юношеских заочных соревнований

Днепропетровск, 26-28 января 1979 г.

3.         Данильченко В.        50м             

3.         Есипенко Г.              3000м         

3.         Фомичёв А.               Ядро           

3.         Данильченко О.        50м с/б       

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР по кроссу

Ессентуки, 3 марта 1979 г.

22.       Билык Н.                   3000м             11.02,0

25.       Сластёнова Р.           5000м             18.37,0

26.       Матвейчук Л.                       3000м             11.22,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» (весеннее) среди юношей

Евпатория, 25-26 марта 1979 г.

3.         Гацелюк С.                копьё              58,78

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство спортклубов ЦС «Авангард»

Ялта, 12-13 марта 1979 г.

2.         Матвейчук Л.                       3000м             10.26

9.         Магда В.                    3000м с/п       9.20,2

6-7       Сластёнова Е.           1500м             4.53,1

7-8       Белаш В.                    копьё              37,88

8-9       Гацелюк С.                копьё              58,90

-           Костенко А.              длина             6,38

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС (личное) по бегу по шоссе на 30км

Обнинск, 22 апреля 1979 г.

12.       Буть В.                                   1:39.40

14.       Александровский В.                       1:40.20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок ДСО профсоюзов

Адлер, 27-28 апреля 1979 г.

3.         Сластёнова Р.           800м               2.15,0

5.         Сластёнова Р.           1500м             4.39,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди школьников

Днепропетровск, 20-21 мая 1979 г.

2.         Петров С.                  800м               1.59,2

2.         Петров С.                  1500м             4.06,0

6.         Есипенко Г.              1500м             4.20

1.         Есипенко Г.              1500м с/п       4.33,4

4.         Фомичёв А.               ядро                11,40

2.         Белаш В.                    копьё              35,72

5.         Шматко А.                400м               53,0

3.         Солонько Ю.             100м               12,1

10.       Коновалов И.                       800м               2.08,0

3.         Солонько Ю.             длина             5.89

8.         Зорин И.                    100м               11,8

1.         Гацелюк С.                копьё              58.40

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные молодёжные соревнования

Сочи, 19-20 мая 1979 г.

12.       Деревянчук Н.          2000м с/п       6.07,0  (рекорд ЦС)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» по кроссу

Евпатория, 21 февраля 1979 г.

10.       Деревянчук Н.          6км                 20.40,0

5.         Сластёнова Е.           3км                 12.00,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, 5-6 мая 1979 г.

2.         Сластёнова Е.           800м               2.16,7

2.         Сластёнова Р.           1500м             4.34,0

3.         Магда В.                    1500м             3.58,3

5.         Данильченко В.        200м               26,2

5.         Гацелюк С.                копьё              61,04

5.         Белаш В.                    копьё              37,86

10        Петров С.                  800м               2.00,6

-           Петров С.                  1500м             4.07,8

-           Деревянчук Н.          1500м             4.39,0

-           Есипенко Г.              1500м             4.19,0

-           Коновалов И.                       800м               2.04,5

4.         Билык Н.                   3000м             10.26,0

-           Матвейчук Л.                       3000м             10.41,0

-           Козлова Л.                 200м               27,5

10        Шматко А.                400м               51,8

7.         Костенко А.              длина             6,45

-           Зорин И.                    200м               25,0

3.         Сборная СК              4*400м (Данильченко, Козлова, Сластёнова Р и Сластёнова Е)

                                                                       4.06,1

-           Сборная СК              4*400м (Шматко, Коновалов, Магда, Петров)

                                                                       3.32,3

-           Сборная СК              4*100м (Коробченков, Шматко, Костенко, Зорин)

                                                                       46,3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок УССР

Донецк, 13-14 мая 1979 г.

6.         Сластёнова Р.           1500м             4.48,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VII-я спартакиада области

Днепропетровск, 23-25 мая 1979 г.

3.         Магда В.                    3000м с/п       9.15,0 (рекорд спортклуба)

6.         Сластёнова Е.           800м               2.22,0

5.         Сластёнова Е.           1500м             4.40,0

8.         Деревянчук Н.          1500м             4.07,3

9.         Петров С.                  1500м             4.07,5

5.         Гацелюк С.                копьё              58,00

2.         Сластёнова Р.           4*800м           9.06,0

5.         Билык Н.                   3000м             10.39,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей

Харьков, 2 января 1979 г.

2.         Есипенко Г.              1500м с/п   

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди старших юношей  (1962-1963 г.р.)

Днепродзержинск, 3-5 июля 1979 г.

8.         Сольнько Ю.             100м               12,0

13.       Шматко А.                400м               52,8

19.       Морозов А.               400м               53,8

5.         Куриленко Т.                        100м с/б         18,4 (17,8)

3.         Белаш В.                    ядро                9,35

3.         Гацелюк С.                ядро                11,20

4.         Матвейчук Л.                       1500м             5.03,4

2.         Есипенко Г.              1500м             16.33,2

5.         Коновалов И.                       1500м             17.55,8

1.         Белаш В.                    копьё              38,44

1.         Гацелюк С.                копьё              63,41

7.         Морозов А.               800м               2.03,7

5.         Грабовский В.          длина             6.37

5.         Костенко А.              длина             6,35

2.         Куриленко Т.                        400м с/б         1.09,3

2.         Шматко А.                400м с/б         1.00,4

2.         Матвейчук Л.                       3000м             10.42,3

1.         Есипенко Г.              2000м с/п       6.21,4

4.         коновалов И.            2000м с/п       7.08,5

5.         Костенко А.              тройной         13,21

5.         Сборная СК              800-400-200-100

                                                                       3.33,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

XXVIII-я спартакиада школьников

Киев, 30 июля 1979 г.

4.         Деревянчук Н.          2000м с/п       6.04,0 (рекорд ЦС)

4.         Гацелюк С.                копьё              61,80

3.         Петров С.                  800м               1.56,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей

Харьков, 24-26 июня 1979 г.

1.         Гацелюк С.                копьё              62,44

2.         Есипенко Г.              2000м с/п       6.27,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС  среди младших юношей

Кара-Балта, 23-24 июня 1979 г.

1.         Солонько Ю.             300м с/б         40,5

1.         Солонько Ю.             400м               53,2

5.         Зорин И.                    100м               12,0

4.         Зорин И.                    200м               24,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди спортклубов

Ялта, 3-4 октября 1979 г.

1.         Сластёнова Е.           800м               2.16,8

5.         Сластёнова Е.           1500м             4.38,5

2.         Сластёнова Р.           3000м             10.22,0

6.         Сластёнова Р.           1500м             4.43,6

3.         Матвейчук Л.                       3000м             10.26,0

-           Матвейчук Л.                       1500м             4.55,0

-           Деревянчук Н.          1500м             3.59,8

4.         Деревянчук Н.          3000м             9.31,0

3.         Магда В.                    1500м             3.59,0

3.         Магда В.                    3000м с/п       9.20,6

-           Шматко А.                800м               2.00,3

-           Шматко А.                200м               24,9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал областного осеннего профсоюзного кросса

Днепропетровск, 1 сентября 1979 г.

3.         Матвейчук Л.                       2000м             6.48,7

3.         Деревянчук Н.          5000м             15.52,0

1.         Сластёнова Е.           2000м             6.41,0

3.         Сластёнова Р.           3000м         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пробег памяти академика Векслера В.И.

Дубна, 16  сентября 1979 г.

3.         Простаков А.                        8км                 26.46,0

6.         Журавель В.              20км               1:04.55

12.       Огнарёв С.                20км               1:08.48

16.       Деревянчук Н.          20км               1:09.07

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Днепропетровск, июль 1979 г.

4.         Гацелюк С.                копьё              64,70

15.       Есипенко Г.              2000м с/п       6.17,0

24        Есипенко Г.              3000м             9.25,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство облсовета «Авангард» (юниоры)

Кривой Рог, 2-4 марта 1979 г.

1.         Гацелюк С.                копьё              61,70

1.         Белаш В.                    копьё              37,00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей

Луцк, 26-27 июля 1979 г.

1.         Солонько Ю.             300м с/б         42,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Днепропетровск, 15-16 июля 1979 г.

24.       Деревянчук Н.          2000м с/п       6.10,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Международный пробег на приз газеты «Труд»

Москва, июнь 1979 г.

-           Александровский В.                       1:47.30,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди специализированных школ

Мелитополь, сентябрь 1979 г.

5.         Есипенко Г.              1500м с/п       4.34,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС

Днепропетровск, 18-19 сентября 1979 г.

13.       Сластёнова Р.           3000м             10.11,6

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

Ворошиловград, 27-28 августа 1979 г.

3.         Матвейчук Л.                       3000м             10.37,0

4.         Сластёнова Р.           1500м             4.40,9

4.         Сластёнова Е.           800м               2.16,6

7.         Магда В.                    3000м с/п       9.16,0

9.         Деревянчук Н.          3000м с/п       9.35,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1980 год

 

Зимний чемпионат области

Днепропетровск, манеж ИФК, 5-6 января 1980 г.

1.         Матвейчук Л.                       3000м             10.47,0

2.         Магда В.                    1500м             4.04,8

2.         Сластёнова Р.           1500м             4.54,0

3.         Сластёнова Е.           1500м             4.58,0

5.         Деревянчук Н.          3000м             8.48,2

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

Донецк, январь 1980 г.

1.         Магда В.                    2000м с/п       5.33,8

-           Магда В.                    1500м         

3.         Деревянчук Н.          2000м с/п   

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юниоров

Харьков, январь 1980 г.

2.         Деревянчук Н.          2000м с/п       5.48,7

2.         Деревянчук Н.          3000м             8.40,2

4.         Есипенко Г.              2000м с/п       6.03,0

5.         Шматко А.                400м               53,5

6.         Шматко А.                800м               2.02,7

5.         Цыганок О.               200м               24,6

6.         Цыганок О.               60м                 7,3

6.         Деревянчук Н.          1500м             4.35,0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР в закрытом помещении

Киев, январь 1980 г.

10.       Магда В.                    3000м с/п       8.48,0

9.         Магда В.                    1500м             4.02,0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС в закрытом помещении

Москва, 19-20 января 1980 г.

3.         Сластёнова Е                        1000м             2.59,0

4.         Сластёнова Р.           1000м             2.59,2

6.         Матвейчук Л.                       1000м             3.00,6

8.         Сластёнова Е.           600м               1.39,3

12.       Сластёнова Р.           600м               1.42,0

14.       Матвейчук Л.                       600м               1.43,2

10.       Магда В.                    1500м             4.01,0

14.       Солонько Ю.             300м               37,4

9.         Магда В.                    3000м             8.38,8

13.       Деревянчук Н.          3000м             8.48,0

14.       Солонько Ю.             длина             5,68

5.         Сластёновы Р и Е, Матвейчук , Арефьева

                                               4*200м           1.55,6

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й тур заочных республиканских юношеских соревнований

Днепропетровск, 25-26 января 1980 г.

1.         Солонько Ю.             300м               38,9

5.         Фомичёв                    ядро                12,96

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» по кроссу

Евпатория, 5-6 февраля 1980 г.

5.         Сластёнова Е.           5км                 19.31,0

4.         Сластёнова Р.           5км                 18.44,0

6.         Матвейчук Л.                       6км                 19.35,0

9.         Есипенко Г.              6км                 20.04,0

23.       Журавель В.              14км               47.21,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР по кроссу

Кисловодск, 16-17 февраля 1980 г.

38-40   Деревянчук Н.          6км                 19.57,0

38-40   Сластёнова Р.           3км                 11.01,0

42        Сластёнова Е.           3км                 12.24,0

39        Матвейчук Л.                       3км                 11.15,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР в закрытом помещении среди юниоров

Тбилиси, 4-6 февраля 1980 г.

4.         Деревянчук Н.          2000м с/п       5.45,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» среди юношей

Кривой Рог, 13-14 марта 1980 г.

1.         Есипенко Г.              3000м юн       9.05,0

1.         Солонько Ю.             300м ст юн    37,8

1.         Шматко А.                400м юн         52,2

2.         Смирнов Е.               1500м мл юн 4.40,5

3.         Козинец А.                1500м мл юн 4.51,0

3.         Башняк Н.                 1500м ст юн  4.30,0

-           Волков А.                  высота юн     1,70

в/к       Магда В.                    800м               1.58,8

в/к       Магда В.                    1500м             4.07,7

в/к       Сластёнова Р.           1500м             4.47,0

в/к       Сластёнова Р.           800м               2.20,7

в/к       Сластёнова Е.           800м               2.20,8

в/к       Сластёнова Е.           1500м             5.02,0

в/к       Матвейчук Л.                       1500м             4.55,0

в/к       Матвейчук Л.                       800м               2.26,0

в/к       Деревянчук Н.          3000м             9.58,7

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу

Днепропетровск, 23 марта 1980 г.

1.         Сластёнова Р.           3000м             10.40,0

2.         Матвейчук Л.                       3000м             10.49,0

2.         Деревянчук Н.          5000м             16.10,0

5.         Сластёнова Е.           2000м             7.36,0

6.         Магда В.                    8000м             27.20,0

4.         Есипенко Г.              3000м             9.10,0

4.         Башняк Н.                 3000м             9.43,0

-           Деревянчук Н.          3000м             10.16,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей

Ялта, 26-29 марта 1980 г.

4.         Есипенко Г.              3000м с/п       10.32,0

5.         Башняк Н.                 3000м с/п       10.38,0

5.         Фомичёв А.               ядро                11,76

-           Солонько Ю.             100м               11,7

-           Данильченко В.        100м               13,8

-           Зорин И.                    100м               12,1

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» среди юношей

Кривой Рог, 13-14 марта 1980 г.

10.       Черненко Е.              400м               1.09,5

1.         Шматко А.                400м               52,2

-           Есипенко Г.              1500м             н/я

7.         Башняк Н.                 1500м             4.30,8

11.       Смирнов Е.               1500м             4.40,5

1.         Есипенко Г.              3000м             9.05,2

2.         Деревянчук Н.          3000м             9.58,8

5.         Якимов А.                 3000м             10.11,7

8.         Грабовский В.          высота            1,85

19-20   Волков А.                  высота            1,70

19-20   Алфёров О.               высота            1,70

4.         Грабовский В.          длина             6,52

2.         Фомичёв А.               ядро                11.08

18        Смирнов Е.               800м               2.14,6

26.       Козинец А.                800м               2.23,4

15.       Бондаренко О.          800м               2.08,8

45        Данильченко В.        300м               48,7

28        Лысая О.                    300м               46,3

27        Цапенко В.                300м               40,7

33.       Шматко Ю.               300м               42,0

42.       Куевда М.                  300м               42,4

5.         Солонько Ю.             300м               37,8

13.       Зорин И.                    300м               39,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский кросс «Правды»

Киев, 10-11 апреля 1980 г.

12.       Сластёнова Р.                       3000м             11.06,0

14.       Матвейчук Л.                                   2000м             7.31,0

12.       Деревянчук Н.                      5000м             16.57,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок УССР

Харьков, 12-13 мая 1980 г.

6.         Сластёнова Р.                       3000м             10.18,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные молодёжные соревнования

Сочи, 17-18 мая 1980 г.

12.       Деревянчук Н.                      2000м с/п       6.03,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

6-7 мая 1980 г.

1.         Деревянчук Н.                      2000м с/п       5.57,8

6.         Деревянчук Н.                      800м               1.58,7

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зональное первенство УССР среди школьников

Днепропетровск, 10-12 мая 1980 г.

1.         Есипенко Г.              2000м с/п       6.04,0

2.         Есипенко Г.              1500м             4.13,0

2.         Солонько Ю.             400м               52,0

3.         Солонько Ю.             400м с/б         59,0

4.         Фомичёв А.               ядро                13,20

5.         Фомичёв А.               диск                36,00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Днепродзержинск, 9-11 мая 1980 г.

Старшие юноши:

5.         Козырев В.                100м               11,7

7-8       Козырев В.                200м               24,8

Младшие юноши:

2.         Алфёров О.               высота            1,75

1.         Изосимов А.             копьё              44,90

2.         Иванченко К.                       копьё              38,50

3.         Борисенко Д.            копьё              38,40

1.         Полторацкая Т.         копьё              28,00

3.         Карабаш А.               ядро                9,80

4.         Цапенко В.                100м               12,4

5.         Шматко Ю.               100м               12,6

-           Шматко Ю.               200м               25,2

-           Козак В.                     копьё          

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, май 1980 г.

2.         Магда В.                    3000м с/п       9.04,0

1.         Магда В.                    1500м             3.58,0

1.         Сластёнова Р.           3000м             10.03,0

6.         Сластёнова Е.           400м               1.01,0

4.         Есипенко Г.              3000м с/п       9.38,0

-           Солонько Ю.             400м               53,0

-           Солонько Ю.             200м               23,6

-           Фомичёв А.               ядро                12,26

-           Фомичёв А.               диск                35,00

-           Грабовский В.          высота            1,80

6          Грабовский В.          длина             6,53

-           Козырев В.                100м               11,7

-           Козырев В.                200м               24,3

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство спортклубов ЦС «Авангард»

Ялта, апрель 1980 г.

2.         Магда В.                    3000м с/п       9.07,4

5.         Магда В.                    1500м             3.56,0

6.         Сластёнова Е.           1500м             5.01,0

-           Есипенко Г.              3000м с/п       сх

-           Шматко А.                400м               52,9

-           Цыганок О.               200м               23,6

-           Деревянчук С.          1500м             4.21,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжное первенство области (1958-1962 г.р)

Днепропетровск, 14-15 июня 1980 г.

2.         Деревянчук Н.          3000м с/п       9ю17,0

4.         Солонько Ю.             400м с/б         57,7

-           Солонько Ю.             200м               23,6

5.         Есипенко Г.              3000м с/п       9.38,0

5.         Фомичёв А.               ядро

6.         Фомичёв А.               диск

3.         Матвейчук Л.                       1500м

в/к       Сластёнова Р.           1500м

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета

Орджоникидзе, 30-31 августа 1980 г.   

2.         Сластёнова Е.           800м               2.18,6

1.         Сластёнова Р.           800м               2.18,0

9.         Заверзаева Н.                        800м               2.30,0

3.         Матвейчук Л.                       800м               2.23,0

2.         Данильченко В.        100м               12,4

3.         Заверзаева Н.                        400м           

1.         Головинов Н.                       5000м             15.14,4

2.         Деревянчук Н.          5000м             16.31,0

-           Цапенко В.                100м           

-           Козырев В.                100м           

-           Шматко Ю.               100м           

2.         Сорока В.                  100м               11,5

8.         Башняк Н.                 800м               2.03,9

4.         Шматко А.                400м               51,3

1.         Данильченко В.        200м               25,4

-           Сорока В.                  200м           

6.         Деревянчук Н.          1500м             4.04,8

7.         Петров С.                  1500м             4.17,0

8.         Башняк Н.                 1500м             4.15,3

9.         Якимов А.                 1500м             4.15,3

10.       Ивашкевич В.           1500м             4.16,8

1.         Сластёнова Е.           1500м             4.49,7

2.         Матвейчук Л.                       1500м             4.51,7

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1963-1966 г р.

Ленинабад, 1-2 июля 1980 г.

1.         Иванченко К.                       копьё              45,24

2.         Изосимов А.             копьё              43,74

1.         Цапенко В.                100м               11,7

1.         Цапенко                    200м               23,8

5.         Козинец А.                1500м             4.24,6          

1.         Деркач Т.                   1500м             4.43,5

2.         Деркач Т.                   800м               2.18,8

2.         Изосимов А.             ядро                8,94 

3.         Иванченко К.                       ядро                8,82 

3.         Козинец А.                3000м             9.52,8          

4.         Куевда Н.                  длина             5,42                        

3.         Башняк Н.                 2000м с/п       6.26,8

3.         Солонько Ю.             400м               51,2

2.         Солонько Ю.             400м с/б         57,9

1.         Фомичёв А.               ядро                13,46

2.         Фомичёв А.               диск                35,06

5.         Башняк Н.                 3000м             9.50,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС

Днепродзержинск, 6-8 сентября 1980 г.

4.         Сластёнова Е.           800м               2.18,0

5.         Сластёнова Р.           800м               2.18,6

1.         Батаев С.                   копьё              65,40

2.         Гацелюк С.                копьё              61,70

3.         Данильченко В.        100м               12,5

3.         Данильченко В.        200м               25,8

4.         Деревянчук Н.          3000м с/п       9.31,0

5.         Шматко А.                400м               50,7

2.         Сластёнова Р.           3000м             10.30,0

3.         Матвейчук Л.                       3000м             10.43,0

3.         Сластёнова Е.           1500м             5.02,0

4.         Сластёнова Е.           800м           

2.         Матвейчук Л.                       1500м         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Челябинск, 13-15 июля 1980 г.

18.       Солонько Ю.             400м с/б         59,0

10        Солонько Ю.             4*400м           3.24,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал осеннего областного кросса

Новомосковск, 6 сентября 1980 г.

3.         Головинов Н.                       8000м             25.31,0

4.         Башняк Н.                 3000м             9.25,0

4.         Заверзаева Н.                        1500м             5.20,0

5.         Якимов А.                 3000м             9.36,0

4.         Смирнов А.               2000м             6.16,0

7.         Черноус Е.                 2000м             6.26,0

10.       Ивашкевич С.           8000м             28.30,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

Кривой Рог, 12-14 сентября 1980г.

3.         Сластёнова Е.           800м               2.18,0

6.         Сластёнова Е.           1500м             4.54,0

5.         Матвейчук Л.                       1500м             4.53,0

5.         Матвейчук Л.                       800м               2.20,0

4.         Головинов Н.                       5000м             15.01,0

4.         Деревянчук Н.          1500м             3.57,1

5.         Деревянчук Н.          800м               1.57,0

5.         Шматко А.                400м               51,0

5.         Батаев С.                   копьё              64,35

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III-й тур Республиканских юношеских соревнований

Днепропетровск, 19-21 сентября 1980 г.

1.         Башняк Н.                 1500м             4.17,0

1.         Башняк Н.                 1500м с/п       4.31,0

1.         Смирнов Е.               1500м с/п       4.38,3

2.         Черноус Е.                 800м               2.05,0

2.         Черноус Е.                 1500м             4.21,5

3.         Цапенко В.                100м               11,9

3.         Солонько Ю.             400м с/б         1.00,0

2.         Слобожанская А.      высота            1,55

2.         Слобожанская А.      300м с/б         52,1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат ВЦСПС

Брянск, 19-21 сентября 1980 г.

16.       Деревянчук Н.          3000м с/п       9.31,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1963-1965 г.р.

Алушта, 1 октября 1980 г.

6.         Башняк Н.                 1500м с/п       4.30,4

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди спортклубов

Ялта, 1-2 октября 1980 г.

1.         Сластёнова Е.           800м               2.16,0

4.         Сластёнова Е.           1500м             4.50,0

2.         Сластёнова Р.           1500м             4.41,5

2.         Сластёнова Р.           800м               2.17,0

4.         Головинов Н.                       5000м             15.00,0

1.         Сластёнова Е.           4*400м       

1.         Сластёнова Е.           4*800м       

1.         Сластёнова Р.           4*800м       

3.         Магда В.                    4*1500м     

3.         Деревянчук Н.          3000м с/п       9.26,0

3.         Батаев С.                   копьё              64,50

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1981 год

 

Первенство ЦС ФиС , младшие юноши, двоеборье

Москва, 19-21 января 1981 г.

1.         Морозов Тимофей    100м+300м

2.         Должиков Юрий      800м+1500м

3.         Грогуль Андрей       100м +длина

5.         Слобожанская А.      100м+высота

6.         Семёнова Л.              600м+1000м

8.         Лысая Ольга             100м+300м

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Москва, 6-8 февраля 1981 г.

7.         Деревянчук Н.          2000м с/п       5.44,5

21.       Деревянчук Н.          3000м             8.44,0

22.       Данильченко В.        60м                 8,12

25.       Данильченко В.        200м               26,48

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР по кроссу

Кисловодск, 1 марта 1981 г.

-           Деревянчук Н.          6 км

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег, посвящённый XXVI Съезду КПСС

Жёлтые Воды, 1 марта 1981 г.

Мужчины:

1.         Головинов Н.                       20.54,0

2.         Коновал А. (рудник Кирова (Кривой Рог)      

                                               21.49,0

3.         Магда В.                    22.26,0

Женщины:

1.         Сластёнова Р.           26.57,0

2.         Матвейчук Л.                       27.31,0

3.         Сластёнова Е.           28.48,0

Юниоры:               

1.         Смирнов Е.               23.17,0

2.         Черноус Е.                 25.10,0

3.         Вакуленко О.                        (рудник Кирова (Кривой Рог)    

25.21,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров 1960-1965 г.р.

Москва, 11-13 января 1981 г.

5.         Данильченко В.        60м                 7,9

15-16   Лысая О.                    60м                 8,4

1.         Деревянчук Н.          2000м             5.54,0

2.         Башняк Н.                 2000м             6.06,7

4.         Данильченко В.        300м               42,3

14.       Лысая О.                    300м               43,4

7.         Лысая О.                    длина             4,23

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

Ялта, 12-13 января 1981 г.

3.         Батаев С.                   копьё              65,05

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» по кроссу

Запорожье, 13-14 февраля 1981 г.

3.         Деревянчук Н.          6000м             20.34,8

5.         Матвейчук Л.                       3000м             12.17,0

6.         Сластёнова Е.           3000м             12.30,0

-           Головинов Н.                       14000м           52.20,0

-           ивашкевич С.                       14000м           52.35,0

-           Башняк Н.                 6000м             22.10,0

-           Смирнов Е.               6000м             22.00,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Традиционный легкоатлетический пробег 20 км

Кировоград, 22 февраля 1981 г.

1.         Головинов Н.                       1:00.16,0

2.         Ивашкевич С.           1:06.02,0

4.         Огнарёв С.                1:06.52,0

10.       Смирнов Е.               1:08.50,0

13.       Якимов А.                 1:10.20,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Сочи, 22-23 февраля 1981 г.

13.       Гацелюк С.                копьё              62,18

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс «Правды»

Новомосковск, 29 марта 1981 г.

1.         Матвейчукp Л.                       3000м             11.12,0

2.         Головинов Н.                       12000м           37.22,0

3.         Сластёнова Е.           2000м             7.09,0

6.         Должиков Ю.                        2000м             6.39,0

5.         Боклаг Л.                   1000м             3.15,7

-           Заверзаева Н.                        1500м             5.45,0

-           Башняк Н.                 3000м         

7.         Магда В.                    8000м             26.36,0

7.         Ивашкевич С.           12000м           42.10,0

9.         Огнарёв С.                8000м             27.08,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс Минпроса

Новомосковск, 5 апреля 1981 г.

1.         Боклаг Л.                   1000м             3.16,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юниоров (1962-65 г.р.)

Ялта, 25-27 марта, 1981 г.

3.         Башняк Н.                 2000м с/п       6.08,0

4.         Солонько Ю.             400м с/б         58,5

-           Лысая О.                    100м               13,2

-           Лысая О.                    200м               27,0

-           Цапенко В.                100м               11,9

-           Цапенко В.                200м               24,2

-           Шматко А.                200м               24,4

-           Гацелюк С.                копьё              51,00

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок УССР по метаниям

Алушта, 28-30 марта 1981 г.

-           Батаев С.                   копьё              60,00

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат УССР по кроссу

Евпатория, 15 марта 1981 г.

16.       Деревянчук Н.          6000м             19.04,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок СССР по марафонскому бегу.

Черкассы, 17 мая 1981 г.

47.       Ивашкевич В.           42,195м          2:33.10,0

-           Головинов Н.                                               DNF

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» по бегу по шоссе

Шепетовка, 23 мая 1981 г.

2.         Головинов Н.                       20км   1:01.50,0

-           Ивашкевич В.           20км   1:05.50,0

3.         Сластёнова Е.           10км   39.50,0

4.         Матвейчук Л.                       10 км  41.03,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжные легкоатлетические игры

Жёлтые Воды, 21-22 мая 1981 г.

ДЕВУШКИ

100м

1.         Данильченко В.        12,3

2.         Лысая О.                    13,4

3.         Гулина Ж.                 13,7

200м

1.         Данильченко В.        25,7

2.         Лысая О.                    27,4

3.         Гулина Ж.                 27,8

400м

1.         Боклаг Л.                   1.02,0

2.         Дрыга Е.                    1.04,7

3.         Городова В.               1.05,0

800м

1.         Семёнова Л.              2.23,6

2.         Боклаг Л.                   2.24,0

Длина

1.         Кигим Н.                   5,31

2.         Слобожанская А.      4,91

3.         Кононенко Е.                       4,46

Высота

1.         Слобожанская А.      1,60

2.         Задорожная Л.          1,45

3.         Кононенко Е.                       1,30

 

ЮНОШИ

100м

1.         Цапенко В.                11,5

2.         Козырев В.                11,6

3.         Грогуль А.                 11,8

200м

1.         Солонько Ю.             23,7

2.         Цапенко В.                24,1

3.         Долгих Д.                  24,7

400м

1.         Солонько Ю.             52,4

2.         Шматко А.                53,8

3.         Куевда М.                  56,4

800м

1.         Башняк Н.                 2.03,0

2.         Черноус Е.                 2.07,2

3.         Смирнов Е.               2.07,8

1500м

1.         Башняк Н.                 4.19,5

2.         Черноус Е.                 4.34,0

3.         Батрун Н.                  4.38,7

Копьё

1.         Изосимов А.             52,82

2.         Федорчук А.             46,12

3.         Борисенко Д.            41,44

Высота

1.         Зубенко А.                1,70

2.         Алфёров О.               1,65

3.         Потапов В.                1,65

Длина

1.         Зубенко А.                5,87

2.         Грогуль А.                 5,73

3.         Потапов В.                5,69

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------     

Первенство ЦС «Авангард» среди спортклубов,

Ялта, 13-15 апреля 1981 г.

1.         Головинов Н.                       10000м           30.07,0 (рекорд СК)

4.         Головинов Н.                       5000м             14.35,0

5.         Сластёнова Е.           800м               2.20,0

6.         Сластёнова Е.           1500м             4.55,0

4.         Данильченко В.        100м               12,4

4.         Данильченко В.        200м               25,5

6.         Деревянчук Н.          5000м             15.04,0

5.         Батаев С.                   копьё              60,10

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди мл. юношей,

II-й тур Республиканских заочных соревнований

Кривой Рог, 15-17 мая 1981 г.

1.         Богустов Г.                копьё              45,07

2.         Борисенко О.                        ядро                11,90

2.         Должиков Ю.                       1500м             4.30,6

2.         Кононенко Е.                       100м с/б         18,5

3.         Смирнов Е.               1500м             4.21,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перванство ЦС ФиС по многоборьям, 1966-1967 г.р.

Днепродзержинск, 8-10 мая 1981 г

2.         Слобожанская А.                 4936    (17,0__9,00__165__28,7__4,23__22,34__2.38,9)

4.         Кононенко Е.                                   3428    (18,1__7,65__1,40__26,2__4,41__20,75__2.53,4)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, 2-3 мая 1981 г.

3.         Головинов Н.                       10000м           30.08,0

3.         Деревянчук Н.          3000м с/п       9.20,0

6.         Сластёнова Е.           800м               2.25,3

4.         Матвейчук Л.                       1500м             5.04,0

4.         Семёнова Е.              800м               2.22,0

4.         Батаев С.                   копьё              62,70

4.         Ивашкевич С.           10000м           33.15,0

4.         Данильченко В.        200м               26,5

-           Черноус Е.                 800м               2.04,5

10.       Башняк Н.                 1500м             4.11,0

-           Смирнов Е.               1500м             4.24,0

13.       Якимов А.                 1500м             4.15,0

5.         Боклаг Л.                   800м               2.24,2

-           Козырев В.                100м               11,6

8.         Фомичёв А.               ядро                12,40

-           Алфёров О.               высота            1,80

-           Сластёнова Е., Матвейчук Л., Данильченко В., Заверзаева Н

                                               4*400м           4.09,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей

Москва, 15-18 мая 1981 г.

1.         Цапенко В.                200м               23,8 (рекорд ЦС ФиС)

2.         Изосимов А.             9-борье           4060

2.         Куевда М.                  300м с/б         42,6

3.         Лысая О.                    100м               12,5

3.         Лысая О.                    200м               26,5

4.         Цапенко В.                100м               11,4

4.         Куевда М.                  400м               56,7

4.         Слобожанская А.      6-борье           3694

5.         Грогуль А.                 200м               24,5

4.         Боклаг Л.                   1500м             5.03,6

6.         Семёнова Л.              1500м             5.04,5

6.         Семёнова Л.              800м               2.22,9

1.         Изосимов А.             копьё              55,60 (рекорд ЦС ФиС)

5.         Куевда М., Цапенко В., Грогуль К., Изосимов А.

                                               Эстафета 800-400-200-100

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные соревнования юниоров

Москва, 27-28 мая 1981 г.

8.         Деревянчук Н.          2000м с/п       5.53,2

18.       Деревянчук Н.          3000м             8.35,8

16.       Гацелюк С.                копьё              57,82

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал областных соревнований «Старты Надежд»

Днепропетровск, 10-14 июня 1981 г.

1.         Хавренко В.              мяч 150г         59,90

1.         Стеба И.                    мяч 150г         52,90

1.         Пасечник С.              60м                 8,5

1.         Захидов С.                 500м               1.22,0

2.         Загинайко И.            мяч 150г         48,00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области 1966-67 г.р.

Днепропетровск, 11-14 июня 1981 г.

1.         Лысая О.                    100м               12,4

1.         Изосимов А.             копьё              47,80

1.         Слобожанская А.      7-борье           4321

3.         Борисенко О.                        копьё              45,21

3.         Грогуль А.                 100м               11,7

-           Лысая О.                    200м               26,2

-           Лысая О.                    400м               1.01,2

-           Грогуль А.                 200м               24,5

-           Грогуль А.                 400м               56,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областная спартакиада школьников

Днепропетровск, 17-17 июля 1981 г.

1.         Солонько Ю.             400м               50,2

3.         Солонько Ю.             400м с/б         58,0

2.         Цапенко В.                4*100м           45,4

2.         Грогуль А.                 4*100м           45,4

2.         Солонько Ю.             4*100м           45,4

3.         Смирнов С.               2000м с/п       6.41,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1966-67 г.р.

Днепропетровск, 19-21 июня 1981 г.

1.         Иванченко К.                       копьё              58,00

2.         Изосимов К.              копьё              55,00

4.         Слобожанская А.      7-борье           4314

4.         Лысая О.                    100м               12,5

-           Лысая О.                    200м               26,8

-           Лысая О.                    400м               1.01.2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Рига, 11-14 июля 1981 г.

8.         Деревянчук Н.          2000м с/п       5.52,1

25.       Деревянчук Н.          3000м             8.43,0

13.       Данильченко В.        400м               58,07

21.       Данильченко В.        200м               25,96

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников УССР

Киев, 1-4 июля 1981 г.

10.       Солонько Ю.             400м с/б         56,3

10.       Солонько Ю.             400м               50,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей 1966-67 г.р.

Днепропетровск, 3-5 июля 1981 г.

16.       Слобожанская А.      7-борье           4261

15.       Изосимов А.             3-борье       

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей 1966-67 г.р.

Черновцы, 15-18 июля 1981 г.

1.         Изосимов А.             копьё              56,60

2.         Лысая О.                    100м               12,6

2.         Слобожанская А.      высота            1,65

3.         Грогуль А.                 200м               24,1

3.         Богустов Г.                копьё              43,00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные молодёжные игры

Днепропетровск, 23-25 сентября 1981 г.

1.         Сорока В.                  4*200м           1.30,0

1.         Сорока В.                  4*100м           43,1

1.         Данильченко В.        4*200м           1.43,0

3.         Солонько Ю.             4*400м           3.28,0

3.         Данильченко В.        200м               26,0

3.         Солонько Ю.             400м с/б         58,2

3.         Башняк Н.                 3000м с/п       9.46,0

2.         Сорока В.                  200м               25,0

3.         Сорока В.                  100м               11,4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Осенний областной профсоюзный кросс

Новомосковск, 13 сентября 1981 г.

1.         Головинов Н.                       8000м             24.45,0

3.         Сластёнова Е.           8000м             32.25,0

1.         Деревянчук Н.          5000м             15.20,0

2.         Якимов А.                 3000м             9.33,0

10.       Башняк Н.                 5000м         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство города по кроссу

Жёлтые Воды, 31 октября 1981 г.

1.         Якимов А.                 3000м             9.48,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди спецшкол

Алушта, 2-3 октября 1981 г.

2.         Слобожанская А.      высота            1,70

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ДСО «Авангард» по бегу

Кривой Рог, 12-13 декабря 1981 г.

2.         Деревянчук Н.          1000м             2.31,0_юниоры

2.         Деревянчук Н.          3000м             8.42,0_юниоры

2.         Данильченко В.        200м               26,5_юниоры

2.         Данильченко В.        300м               42,0_юниоры

2.         Лысая О.                    300м               43,0_ст. юноши

3.         Теряев С.                   50м                 6,2

3.         Цапенко В.                50м                 6,2

1.         Семёнова Л.              1000м             3.04,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» по прыжкам

Днепродзержинск, 19-20 декабря 1981 г.

2.         Слобожанская А.      высота            1,65_девушки

2.         Власенко А.              тройной         11,10_мл. юноши

3.         Герасютин С.                        тройной         10,90

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Традиционные соревнования на приз А. Терещенко

СК «Сталь», 26-27 декабря 1981 г.

1.         Слобожанская А.      высота            1,55

1.         Грогуль А.                 50м                 6,0

1.         Власенко А.              высота            1,60

1.         Григоренко               3000м             9.42,0

2.         Грогуль К.                 50м                 6,1

2.         Лысая О.                    50м                 6,7

2.         Должиков Ю.                       1000м             2.54,0

2.         Пасечник Г.              высота            1,55

3.         Городова В.               300м               46,3

3.         Теряев С.                   50м                 6,2

3.         Цапенко В.                50м                 6,2

1.         Семёнова Л.              1000м             3.04,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1964-65 г.р.

Днепродзержинск, 1-3 июля 1981 г

2.         Шилин В.                  100м               11,5

3.         Лысая О.                    100м               12,6

2.         Лысая О.                    200м               26,4

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1982 год

Перенство ЦС ФиС среди девушек 1964-66 г.р. и юношей 1965-66 г.р.

Днепродзержинск, 15-17 мая 1982 г.

8.         Лысая О.                    100м               13,0 ( в забеге 12,7)

6.         Грогуль А.                 100м               11,2 (рекорд ЦС)

12.       Цапенко В.                100м               11,5

5.         Слобожанская А.      высота            1,60

1.         Солонько Ю.             400м               50,9

4.         Шматко А.                400м               52,3

2.         Семёнова Л.              3000м             10.38,0

1.         Башняк Н.                 2000м с/п       6.03,3

3.         Смирнов Е.               2000м с/п       6.17,6

в/к       Деревянчук Н.          2000м с/п       5.58,5

6.         Лысая О.                    200м               26,0 (в забеге 26,4)

7.         Грогуль А.                 200м               23,2 (рекорд ЦС)

12.       Цапенко В.                200м               23,4

13.       Долгих Д.                  200м               23,5

2.         Семёнова Л.              1500м             4.48,6

4.         Башняк Н.                 1500м             4.08,6

6.         Слобожанская А.      100м с/б         19,1

8.         Кигим Н.                   длина             5,05

1.         Солонько Ю.             400м с/б         54,6 (рекорд ЦС)

9.         Шматко А.                400м с/б         59,4

4.         Смирнов Е.               5000м             15.55,4

5.         Якимов А.                 5000м             16.01,4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III областные молодёжные игры

Днепропетровск, 2-4 июня 1982 г.

1.         Деревянчук Н.          3000м с/п       9.00.00

3.         Деревянчук Н.          1500м             3.53,0 (рекорд СК)

3.         Башняк Н.                 3000м с/п       9.31,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей

Ивано-Франковск, 8-10 января 1982 г.

4.         Слобожанская А.      2-борье (50м-высота)           7,0___1,60

4.         Лысая О.                    2-борье (50м-200м)               6,8___27,2

в/к       Деревянчук Н.          3000м             8.31,9

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

Запорожье, 20-21 января 1982 г.

5.         Деревянчук Н.          3000м с/п       9.01,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок СССР (зона)

Донецк, 13-14 января 1982 г.

6.         Деревянчук Н.          3000м с/п       8.31,9 (?)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I тур зимних республиканских заочных юношеских соревнований

Днепропетровск, 22-24 января 1982 г.

1.         Грогуль А.                 60м                 7,1

2.         Грогуль К                  60м                 7,3

2.         Григоренко С.          3000м             9.56,0

3.         Смирнов Е.               3000м             9.29,0

3.         Богустов Г.                ядро                11,25

4.         Слобожанская А.      высота            1,60

6.         Власенко А.              высота            1,65

4.         Лысая О.                    60м                 7,9

5.         Цапенко В.                100м               11,5

6.         Теряев С.                   60м                 7,3

4.         Должиков Ю.                       1000м             2.52,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимнее первенство СССР среди юниоров

Запорожье, 7-9 февраля 1982 г.

15.       Башняк Н.                 2000м с/п       5.54,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу

Новомосковск, 4 апреля 1982 г.

2.         Матвейчук Л.                       2000м жен                 7.19,0

3.         Смирнов Е.               3000м юн                   9.06,5

3.         Башняк Н.                 3000м юниор            9.17,0

4.         Григоренко Ст          2000м мл. юн                        6.13,0

6.         Ткаченко С.               2000м мл. юн                        6.25,0

6.         Семёнова Л.              1000м мл. дев            3.14,0

10.       Захидов С.                 2000м мл. юн                        6.37,0

6.         Якимов А.                 3000м юниор            9.31,0

9.         Цыганок В.               1000м мл. дев            3.27,0

12.       Чепурная Н.              1000м мл.дев             3.31,0

13.       Говорова В.               1000м мл. дев            3.32,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир среди юношей 1967-68 г.р.

Брест, 16-18 апреля 1982 г.

1.         Богустов Г.                копьё              49,65

1.         Богустов Г.                ядро                11,65

7.         Хавренко В.              копьё              35,90

-           Пасечник С.              копьё              24,10

-           Белякова Н.               копьё              24,60

-           Загинайко И.            копьё              27,50

в/к       Батаев С.                   копьё              68,85

в/к       Изосимов А.             копьё              47,60

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс школьников

Днепропетровск, 11 апреля 1982 г.

2.         Семёнова Л.              2000м             7.15,0

3.         Григоренко С.          3000м             9.57,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат УССР по кроссу

Черкассы, 18 апреля 1982 г.

13.       Матвейчук Л.                       2000м         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство Кривого Рога

Кривой Рог, 24-25 апреля 1982 г.

Грогуль А.     100м   11,3 (рекорд ЦС ФиС)

Грогуль А.     200м   23,5 (рекорд ЦС ФиС)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, 2-4 мая 1982 г.

2.         Деревянчук Н.          3000м с/п       9.20,0

3.         Башняк Н.                 3000м с/п       9.30,0

3.         Матвейчук Л.                       1500м             4.50,0

-           Грогуль А.                 200м               23,4 (рекорд ЦС ФиС)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II тур заочных республиканских юношеских соревнований

Днепропетровск, 31 мая -3 июня 1982 г.

1.         Загинайко И.            копьё              28,70

2.         Белякова И.               копьё              27,50

1.         Изосимов А.             копьё              52,40

2.         Борисенков Д.          копьё              47,60

1.         Григоренко С           1500м с/п       4.50,0

3.         Григоренко С.          1500м             4.23,0

2.         Семёнова Л.              1500м             4.50,0

1.         Грогуль А.                 200м               23,0 (рекорд ЦС ФиС)

1.         Грогуль А.                 100м               11,0 (рекорд ЦС ФиС)

1.         Грогуль К.                 длина             6,01

3.         Лысая О.                    200м               26,5

1.         Слобожанская А.      высота            1,60

3.         Цапенко В.                200м               23,1

2.         Якимов А.                 5000м             16.40,1

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные соревнования «Старты надежд»

Днепропетровск, 7-10 июня 1982 г.

2.         Хавренко В.              метание мяча            73,50

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС юноши 1967-68 гр.

Днепродзержинск, 11-14 июня 1982 г.

3.         Григоренко С.          1500м                                     4.46,0

3.         Семёнова Л.              800м                                       2.20,9

1.         Семёнова Л.              1500м                                     4.45,4

2.         Семёнова Л.              многоб 800+1500             

2.         Грогуль А.                 100м                                       11,6

2.         Грогуль К.                 100м                                       11,6

2.         Грогуль А.                 200м                                       23,0

3.         Грогуль К.                 200м                                       23,3

2.         Грогуль А.                 400м                                       52,6

3.         Грогуль К.                 400м                                       53,5

2.         Грогуль А.                 многоб (100+200+400)     

3.         Грогуль К.                 многоб (100+200+400)     

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные молодёжные соревнования

Харьков, 23-29 мая 1982 г.

14.       Башняк Н.                 2000м с/п       6.04,3

19.       смирнов Е.                2000м с/п       6.15,9

22.       Солонько Ю.             400м с/б         56,02

28.       Лысая О.                    200м               26,0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников области

Днепропетровск, 16-17 июня 1982 г.

1.         Грогуль А.                 100м               11,4

2.         Грогуль К.                 100м               11,6

1.         Грогуль А.                 200м               23,3

3.         Грогуль К.                 200м               23,6

1.         Иванченко К.                       копьё              55,08

1.         Семёнова Л.              3000м             10.50,0

2.         Семёнова Л.              1500м             4.47,5

3.         Лысая О.                    200м               26,3

1.         Грогуль А., Грогуль К., Иванченко К.

                                               4*100м

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III республиканские молодёжные игры

Киев, 23-25 июня 1982 г.

8.         Деревянчук Н.          3000м с/п       9.14,8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1967-68 гр.

Львов, 25-26 июня 1982 г.

2.         Грогуль А.                 100м               11,3

6.         Грогуль К.                 100м               11,6 (в забеге 11,4)

2.         Иваненко К.              копьё              57,70

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал областного профсоюзного кросса

Новомосковск, 12 сентября 1982 г.

2.         Семёнова Л.              1000м дев.     3.09,8

5.         Лучко Э.                    2000м жен     7.32,5

6.         Билык Н.                   8000м жен     65.40,0

5.         Мирченко С.             3000м жен     11.31,3

2.         Григоренко С.          2000м юн       6.08,5

2.         Деревянчук Н.          8000м муж     24.52,8

2.         Смирнов Е.               3000м юн       9.19,5

3.         Башняк Н.                 5000м юниор 16.02,4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

15-километровый пробег

Кривой Рог, 16 октября 1982 г.

1.         Деревянчук Н.          49.08,0

5.         Огнарёв С.                51.41,0

6.         Якимов А.                 53.45,0

7.         Башняк Н.                 53.45,0

9.         Григоренко С.          57.40,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей и девушек 1965-66 г.р.

Силламяэ, 2-4 июля 1982 г.

2.         Смирнов Е.               2000м с/п       6.17,0

4.         Смирнов Е.               3000м с/п       9.09,0

4.         Лысая О.                    100м               12,8

4.         Лысая О.                    200м               26,5

4.         Цапенко В.                100м               11,3

4.         Цапенко В.                200м               23,0

4.         Слобоанская А.        высота            1,60

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников УССР

Харьков, 1-3 июля 1982 г.

1.         Иванченко К.                       копьё              54,70

4.         Грогуль А.                 100м               11,2

9.         Грогуль К.                 100м               11,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III-й тур республиканских заочных юношеских соревнований

Днепропетровск, 18-19 сентября 1982 г.

1.         Грогуль К                  100м               11,4

2.         Грогуль А.                 100м               11,5

1.         Семёнова Л.              1500м             4.54,0

2.         Григоренко С.          1500м с/п       4.42,0

3.         Якимов А.                 3000м             9.27,0

2.         Изосимов А.             копьё              56,00

2.         Белякова М.              копьё              36,00

3.         Загинайко И.            копьё              34,00

1.         Алфёров О.               высота            1,90

3.         Борисенков Д.          копьё              52,04

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Одесса, 27-30 сентября 1982 г.

3.         Смирнов Е.               1500м с/п       4.29,0

6.         Семёнова Л.              1500м             4.42,8

6.         Семёнова Л.              3000м             10.24,6

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1983 год

417 человек занимающихся

Первенство УССР среди юниоров 1966-67 гр.

Киев, 13-17 января 1983 г.

3.         Цапенко В.                100+400                     11,1-52,8

5.         Семёнова Л.              800+1500                   2.21,0-4.49,0

9.         Грогуль А.                 60+200                       7,1-24,1

10.       Грогуль К.                 60+200                       7,0-24,4

10.       Лысая О.                    60+200                       7,9-27,0

-           Слобофанская А.      выс+60                       1,55-8,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VIII-й пробег, Марьевка-Кировоград, посвящённый дню Советской Армии

Кировоград, 23 февраля 1983 г.

20км

1.         Деревянчук Н.          1:05.26,0

2.         Руденко П.                1:05.29,0

7.         Башняк Н.                 1:11.12,0

9.         Огнарёв С.                1:13.52,0

15.       Головатый А.                       1:17.30,0

-           Должиков                  1:20.40,0

-           Григоренко С.          1:26.02,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимний чемпионат УССР среди взрослых

Киев, 2-6 февраля 1983 г.

15.       Грогуль А.                 60м                 7,0

16.       Грогуль К.                 60м                 7,1

12.       Деревянчук Н.          1500м             4.06,0

16.       Башняк Н.                 1500м             4.15,0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимний Чемпионат Украины среди юниоров

Донецк, 4-6 ферваля 1983 г.

24        Цапенко В.                60м                 7,1

                                               200м               23,8

22.       Солонько Ю.             200м               23,2

25.       Солонько Ю.             400м               52,8

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полуфинал кубка УССР

Ленинград, 26-31 января 1983 г.

9.         Деревянчук Н.          2000м с/п       5.53,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й тур Республиканских юношеских соревнований

Днепропетровск, 18-20 января 1983 г.

1.         Грогуль А.                 100м               11,1

2.         Грогуль К.                 100м               11,2

2.         Басов А.                     400м               58,0

3.         Радзиминский Т.      100м               11,7

2.         Белякова М.              ядро                10,67

2.         Семёнова Л.              800м               2.20,5

3.         Цыганкова В.                       1500м             5.02,0

3.         Григоренко С.          1500м             4.25,0

3          Бровко Г.                   тройной         11,94

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области по кроссу

Днепропетровск, 2-3 апреля  1983 г.

1.         Семёнова Л.              2000м             6.43,0

1.         Смирнов Е.               5000м             15.35,0

1.         Сластёнова Е.           3000м             11.09,0

2.         Лагно С.                    2000м         

2.         Цыганок В.               3000м         

2.         Деревянчук Н.          12000м           38.40,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников области по кроссу

Новомосковск, 9-10 апреля 1983 г.

1.         Семёнова Л.              2000м

2.         Цыганок В.               1000м

3.         Должиков Ю.                       3000м

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат УССР по кроссу на приз газеты «Правда»

Черкассы, 17 апреля 1983 г.

4.         Семёнова Л.              2000м             6.48,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VIII-я спартакиада УССР

Алушта, 27-28 апреля 1983 г.

12.       Сорока В.                  200м               22,7

11.       Солонько Ю.             400м с/б         55,6

14.       Смирнов Е.               400м               52,0

13.       Грогуль А.                 200м               23,0

16.       Лысая О.                    400м               59,5

17.       Городова В.               400м               59,9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области по лёгкой атлетике

Днепропетровск, 3-4 мая 1983 г.

1.         Деревянчук Н.          3000м с/п   

2.         Сорока В.                  200м               22,1

2.         Семёнова Л.              1500м             4.48,0

3.         Башняк Н.                 3000м         

3.         Сластёнова Е.           1500м         

3.         Гацелюк С.                копьё              60,00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й тур республиканских юношеских соревнований и первенство области (ст. юноши)

Днепропетровск, 21-22 мая 1983 г.

1.         Лысая О.                    100м                           12,4

1.         Грогуль А.                 100м                           11,1

1.         Захидов С.                 1500м с/п+2000м  

1.         Григоренко С.          1500м с/п                           

1.         Изосимов А.             копьё                      

1.         Загинайко И.            60м+длина+копьё

2.         Грогуль К.                 200м                           23,1

2.         Семёнова Л.              100+400+1500       

2.         Борисенков Д.          копьё                      

2.         Белякова И.               копьё

2.         Ворошилищев П.     60+длина +копьё              

2.         Городова В.               400м                           59,0

1.         Лысая О.                    200м                           25,5

1.         Грогуль А.                 200м                           23,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада УССР

Харьков, 27-29 мая 1983 г.

-           Деревянчук Н.          3000м с/п       9.00,75

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные молодёжные соревнования

Симферополь, 2-3 июня 1983 г.

Лысая Ольга             100м+200м    СШ №2

Грогуль Андрей       100м+200м    СШ №12

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок ЦС ФиС

Жёлтые Воды, 10 июля 1983 г.

3.         Лагно С                     5км ходьба     27.47,0        

6.         Исак Т.                       100м               13,3

7.         Скиба Л.                    100м               14,1

4.         Романенко С.                        100м               10,7

3.         Городова С.               800м               2.34,0

4.         Григоренко А.          800м               2.35,0

1.         Городова В.               400м               58.3

2.         Смирнова И.             400м               1.01,3

2.         Городова В.               400м с/б         1.05,8

3.         Смирнова И.             400м с/б         1.09,3

2.         Цыганок В.               3000м             10.47,0

3.         Лагно С.                    3000м             11.08,0

2.         Семёнова Л.              1500м             4.41,8

2.         Деревянчук Н.          1500м             3.53,6

3.         Должиков Ю.                       1500м             4.08,0

4.         Григоренко С.          1500м             4.11,2

3.         Башняк Н.                 3000м с/п       9.20,6

4.         Григоренко С.          3000м с/п       DNF

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей младшего возраста

Полтава, 20-22 июня 1983 г.

6.         Семёнова Л.              1500м                         4.49,7

10.       Захидов С.                 1500м+2000м

6.         Стеба И.                    копьё+длина

6.         Хавренко В.              копьё+длина

9.         Белякова М.              копьё+длина

10.       Загинайко И.            копьё

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------     

Областная спартакиада школьников

Днепропетровск, 30 июня-2 июля 1983 г.

3.         Борисенков               копьё              50,00

2.         Белякова И.               копьё              36,64

-           Смирнова И.             200м               26,9

-           Цыганок В.               1500м             4.59,9

-           Должиков Ю.                       1500м             4.32,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей

Силламяэ, 2-5 июля 1983 г.

1.         Грогуль А.                 100м               10,9

1.         Грогуль К.                 200м               22,5

1.         Лысая О.                    400м               57,8

2.         Григоренко С.          2000м с/п       6.22,0

3.         Грогуль К.                 100м               11,0

2.         Лысая О.                    200м               25,4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Вильнюс, 8-10 июля 1983 г.

19.       Грогуль А.                 100м               11,33

23.       Грогуль А.                 200м               23,43

25.       Грогуль К.                 100м               11,54

24.       Грогуль К.                 200м               23,43

22.       Лысая О.                    400м               59,08

24.       Лысая О.                    200м               26,08

7.         Грогуль А и Грогуль К

4*100м           44,30

9.         Лысая О.                    4*400м           3.49,08            рекорд ЦС

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1964-65 г.р.

Силламяэ, 29-30 июля 1983 г.

1.         Солонько Ю.             400м с/б         54,0                 рекорд ЦС

1.         Городова В.               400м               58,4

3.         Смирнов Е.               2000м с/п       6.04,0

2.         Семёнова Л.              3000м             10.18,0

3.         Семёнова Л.              1500м             4.40,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

XXX-я спартакиада школьников УССР

Киев, 16-19 июля 1983 г.

1.         Грогуль А.                 4*100м           44,2

3.         Грогуль А.                 100м               11,2

1.         Грогуль К.                 4*100м           44,2

9.         Грогуль К.                 200м               23,1

1.         Семёнова Л.              3000м             10.00,0

5.         Иванченко К.                       копьё              56,72

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области

Днепропетровск, 9-11 сентября 1983 г.

1.         Белякова М.              копьё              38,67

3.         Семёнова Л.              1500м             4.52,0

2.         Башняк Н.                 3000м с/п       9.41,0

3.         Солонько Ю.             400м с/б         54,3

3.         Деревянчук Н.          1500м             4.06,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета по кроссу

Новомосковск, 11 сентября 1983 г.

1.         Семёнова Л.              2000м             6.42,0

3.         Григоренко С.          3000м             9.40,0

1.         Деревянчук Н.          8000м             25.04,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей и девушек

Днепропетровск, 16-18 сентября 1983 г.

1.         Семёнова Л.              1500м             4.44,2

1.         Семёнова Л.              3000м             10.50,0

1.         Стеба И.                    копьё              35,80

1.         Грогуль К.                 200м               22,9

1.         Захидов С.                 1500м с/п       5.02,0

1.         Григоренко С.          3000м             4.40,0

3.         Белякова М.              копьё              34,70

3.         Загинайко И.            копьё              32,40

2.         Грогуль А.                 100м               11,2

3.         Грогуль К.                 100м               11,2

2.         Грогуль А.                 длина             6,56

2.         Городова В.               100м               12,5

2.         Цыганок В.               3000м             11.20,0

3.         Городова С.               1500м             5.12,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди специализированных школ

Донецк, 25-27 сентября 1983 г

4.         Семёнова Л.              3000м             10.47,0

6.         Григоренко С.          1500м с/п       4.31,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди ДЮСШ

15-17 октября

-           Белякова М.              копьё              34,60

-           Богустов Г.                копьё              52,80

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1984 год

 

Первенство Украины среди юношей 1967-1968 г.р.

Киев, 22-23 января 1984 г.

5.         Семёнова Л.              800м-2.18,1    1500м-4.44,5

13.       Городова В.               100м-13,1       400м-1.01,5

5-7       Грогуль А.                 60м-7,0&7,1   200м-23,7

6.         Грогуль К.                 100м-11,4       400м-53,3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский кросс на приз газеты «Правда»

Черкассы, 15 апреля 1984 г.

-           Григоренко С.          3000м             9.28,0

21        Семёнова Л.              2000м             6.37,0

-           Деревянчук Н.          10000м           32.30,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс школьников Днепропетровской области

Новомосковск, 8 апреля 1984 г.

2.         Цыганок В.               1000м             3.06,0

6.         Захидов С.                 3000м             10.00,0

5.         Григоренко А.          2000м             7.28,0

6.         Басов А.                     1000м             2.57,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс на призы газеты «Правда»

Днепропетровск, 2 апреля 1984 г. от СК участвовало 22 человека

1.         Семёнова Л.              2000м             6.34,0

12.       Городова В.               2000м             8.20,0

2.         Григоренко В.          3000м             9.23,2

6.         Городова Св.             2000м             7.32,0

3.         Попов Е.                    2000м             6.19,0

11.       Кочерга И.                2000м             8.12,0

3.         Деревянчук Н.          10000м           31.13,0

9.         Штань И.                   2000м             6.34,0

3.         Цыганок В.               4000м             15.01,0

11.       Григоренко А.          2000м             7.30,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной финал пионерского 4-х-борья

Днепропетровск, 4-6 мая 1984 г. от Жёлтых Вод выступала команда 12 школы

Мальчики:

2.         Кравченко Ю.           338

1.         Теряев С.                   343

5.         Дывлях В.                 332

7.         Ткаченко С.               310

10.       Лягов А.                    300

-           Половой С.

Девочки:

5.         Коноплёва Н.

6.         Боринская А.

10.       Бондаренко С.

-           Бойко А.

-           Самохвалова О.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканские соревнования по пионерскому четырёхборью

Евпатория, 17-20 мая 1984 г.

8.         Кравченко Ю.           435

7.         Ковтун С.                  437

15.       Дывлях В.                 430

-           Ткаченко С.

-           Лягов А.

-           Половой С

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по легкоатлетическим многоборьям

Днепропетровск, 9-10 июня 1984 г.

1.         Стеба И.                    копьё+60м

1.         Хавренко В.              высота+ 60м+длина

1.         Кравченко С.                        копьё+60м

2.         Пасечник С.              ядро+60м

3.         Фёдорова В.              диск+60м

7.         Боринская А.            высота+длина+60м

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й Тур областных республиканских соревнований 1969-1970 и 1967-1968 г.р.

Днепропетровск, 20-22 апреля 1984 г.

-           Ковтун С.                  60м                 7,9

-           Басов А.                     200м               26,4

3.         Боринская                 высота            1,50

3.         Боринская А.            ядро                10,00

2.         Стеба И.                    ядро                10,36

6.         Пасечник Ф.             длина             5,95

3-6       Столетний В.                        высота            1,75

-           Бондаренко В.          высота            1,55

-           Кондратенко И.        60м                 8,6

4.         Белякова И.               ядро                8,96

2.         Воротилищев П.       ядро                9,78

4.         Смирнова И.             200м               28,6

4.         Городова В.               800м               2.38,1

2.         Захидов С.                 1500м             4.28,4

-           Штань И.                   800м               2.17,0

3.         Попов Е.                    1500м             4.34,0

3.         Цыганок В.               1500м             5.10,0

2.         Должиков Ю.                       800м               2.05,6

-           Лагно С.                    1500м             5.20,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР по кроссу

Новомосковск, 3 марта 1984 г.

47.       Деревянчук Н.          5000м             16.07,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР по кроссу среди школьников

Кировоград, 27 апреля

2.         Семёнова Л.              2000м             6.42,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканские соревнования «Наши резервы»

Ялта, 27-28 апреля

3.         Солонько Ю.             400м с/б         55,1

4.         Солонько Ю.             4*400м           3.20,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжное первенство УССР

Евпатория, 12-13 мая 1984 г.

1.         Семёнова Л.              3000м             10.04,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные соревнования юниоров

Симферополь, 27 мая

12.       Семёнова Л.              3000м             10.16,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные соревнования юношей 1967-1968 г.р.

Ленинград, 1-2 июля 1984 г.

3.         Семёнова Л.              3000м             9.49,0

14.       Григоренко С.          2000м с/п       6.09,7

5.         Иванченко к.            копьё              62,90

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й Тур заочных республиканских соревнований

Днепропетровск, 18-20 мая 1984г.        

1.         Стеба И.                    копьё              35,80   тренер                        Гацелюк В.В.

6.         Стеба И.                    ядро                10,40                           Гацелюк В.В.

2.         Белякова М.              копьё              35,85                          Гацелюк В.В.

7.         Белякова М.              ядро                8,50                            Гацелюк В.В.

2.         Загинайко И.            копьё              34,70                          Гацелюк В.В.

8.         Загинайко И.            ядро                8,40                            Гацелюк В.В.

4.         Боринская А.            копьё              31,80                          Гацелюк В.В.

6.         Боринская А.            высота            1,45                            Гацелюк В.В.

4.         Матюхина О.                        копьё              25,60                          Гацелюк В.В.

4.         Фёдорова В.              ядро                11,16                          Гацелюк В.В.

1.         Григоренко С.          1500м с/п       4.38,0                         Гацелюк В.В.

5.         Григоренко С.          3000м             9.34,0                         Попов В.В.

1.         Цыганок В.               1500м             5.01,0                         Попов В.В.

2.         Цыганок В.               3000м             10.54,0                       Попов В.В.

2.         Должиков Ю.                       1500м с/п       4.41,0                         Попов В.В.

6.         Должиков Ю.                       800м               2.01,2                         Попов В.В.

4.         Попов Е.                    1500м             4.31,0                         Попов В.В.

2.         Городова В.               400м               59,5                            Попов В.В.

6.         Городова В.               200м               26,7                            Попов В.В.

1.         Грогуль К.                 200м               23,1                            Лысенюк В.В.

4.         Грогуль А.                 200м               23,4                            Лысенюк В.В.

3.         Грогуль А.                 100м               11,3                            Лысенюк В.В.

9.         Грогуль К.                 100м               11,6                            Лысенюк В.В.

2.         Ушаков С.                 высота            1,80 &nnbsp; 60мbsp;                          Дубровин В.К.

6.         Тараненко  В.            высота            1,60                            Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по многоборьям

Днепропетровск, 9-10 июля 1984 г.

1.         Стеба И.                    копьё+60м                             40,42+8,5

1.         Кравченко Ю.           копьё+60м                             40,80+7,7

1.         Хавренко В.              высота+длина+60м              1,85+6,00+7,7

2.         Пасечник С.              ядро+60м                               10,06+8,8

3.         Фёдорова В.              диск+60м                              21,00+9,2

7.         Боринская А.            высота+длина+60м              1,45+4,42+8,5

2.         Захидов С.                 1500м+2000м                                    4.28,0+6.12,0

3.         Штань И.                   1500м+2000м                                    4.32,0+6.15,0

7.         Попов Е.                    1000м+3000м                                    2.54,0+10.00,0

3.         Ковтун С.                  длина+высота+100м                        5,89+1,55+7,9

8.         Смирнова И.             60м+100м+200м                   8,4+13,8+27,9

9.         Тараненко В.             высота+длнна+60м              1,65+5,05+8,4

6.         Дывлях В.                 высота+длина+60м              1,60+4,90+8,2

7.         Бондаренко С.          высота+длина+60м              1,40+4,47+8,8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной финал «Старты Надежд»

Днепропетровск, 7-12 мая 1984г.

1.         Ковтун С.                  60м                 7,6       тренер                        Лысенюк В.В.

1.         Ковтун С.                  длина             5,89                            Лысенюк В.В.

1.         Ковтун С.                  800м               2.17,0                         Лысенюк В.В.

1.         Кравченко Н.                        мяч                 74,72                          Гацелюк В.В.

1.         Боринская А.            мяч                 47,96                          Гацелюк В.В.

2.         Петрова О.                мяч                 44,32                          Лысенюк В.В.

2.         Бондаренко С.          длина             4,80                            Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей и девушек 1969-1970 г.р.

3.         Стеба И.                    копьё+60м     39,92+8,4       тренер Гацелюк В.В.

4.         Хавренко В.              копьё+60м     56,90+7,6                   Гацелюк В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный день марафона

Днепропетровск, 11 августа 1984 г.

КЛБ «Ритм» занял 3-е место.

Мужчины 20 км.

Победитель               1:04.46,0

10.       Енин Н.         1:18.54,0

19.       Гришко П.Н. 1:29.50,0

24.       Сивко А.        1:39.10,0

25.       Храпунов А. 1:39.50,0

27.       Жорняк Г.      1:41.20,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Московский международный марафон мира ММММ-84

Москва, 18 августа 1984 г

-           Гусев В. Г.

-           Варавкин В.Ф.

-           Романюк В.С.

-           Дядына А.

10км

-           Борисова М.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада облсовпрофа (л/а кросс)

Новомосковск. 9 сентября 1984 г.

1.         Деревянчук Н.          8000м             25.07,0

1.         Семёнова Л.              2000м             6.39,2

2.         Григоренко С.          3000м             9.20,4

3.         Штань И.                   2000м             6.09,5

5.         Цыганок В.               3000м             11.20,0

9.         Григоренко А.          1000м             3.24,5

8.         Должиков Ю.                       5000м             17.45,0

8.         Городова В.               3000м             12.17,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, 28-30 апреля 1984 г.

3.         Цыганок В.               1500м             5.02,0

5.         Цыганок В.               3000м             11.02,0

4.         Деревянчук Н.          5000м             15.07,0

4.         сборная СК               4*100м м        43,7

5.         сборная СК               4*400м ж       4.15,0

4.         Белякова М.              копьё              33,40

5.         Загинайло И.            копьё              32,80

4.         Изосимов А.             копьё              52,40

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей 1969-1970 г.р.

Луцк. 5-8 июля 1984 г.

9.         Хавренко В.              60м+копьё     7,6+54,12

-           Стеба И.                    60м+копьё

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников области

Днепропетровск, 25-27 июля 1984 г.

2.         Семёнова Л.              1500м             4.42,0

4.         Семёнова Л.              800м               2.16,0

3.         Должиков Ю.                       1500м             4.16,0

4.         Грогуль А.                 100м               11,2

3.         Должиков Ю.                       800м               2.02,0

5.         Грогуль А.                 200м               23,4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-е юношеские областные игры

Днепропетровск, 14-16 сентября 1984 г.

1.         Семёнова Л.              1500м             4.33,7

1.         Кравченко Ю.           копьё              38,40

2.         Семёнова Л.              800м               2.13,8

2.         Боринская А.            копьё              34,34

3.         Захидов С.                 2000м с/п       6.36,7

4.         Белякова М.              копьё              31.54

4.         Фёдорова В.              ядро                8,56

4.         Штань И.                   2000м с/п       6.42,5

4.         Цыганок В.               3000м             11.01,0

5.         Захидов В.                 3000м             9.31,0

5.         Загинайло И.            копьё              30,86

6.         Белякова М.              ядро                8,48

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников Украины

Киев, 27-29 августа 1984 г.

4.         Семёнова Л.              3000м             10.10,0

9.         Григоренко С.          2000м с/п       6.20,0

10.       Григоренко С.          3000м             9.12,0

2.         Иванченко К.                       копьё              66,00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал Всесоюзного профсоюзного кросса

Черкассы, 21 октября 1984 г.

20.       Семёнова Л.              2000м             6.44,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканские юношеские игры

Одесса, 4-6 октября 1984 г.

6.         Семёнова Л.              3000м             10.07,0

9.         Семёнова Л.              1500м             4.39,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС

Днепропетровск, 3-4 августа 1984 г.

1.         Семёнова Л.              3000м             10.04,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзная спартакиада школьников

Ташкент,

15.       Иванченко Конст.    копьё              58,64

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1985 год

Зимнее первенство УССР среди юношей 1968-1969 г.р.

Киев, 19-20 января 1985 г.

10.       Штань И.                   1500м с/п+2000м

11.       Захидов С.                 1500м с/п+2000м

11.       Боринская А.            высота+60м

-           Семёнова Л.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по пионерскому черырёхборью «Дружба»

Зеленодольск, 19-21 апреля 1985 г.

1.         Дывлях В.      396 очков

2.         Лягов А.        362 очка

4.         Гринчук С.    338 очков

5.         Мороз О.        332 очка

9.         Карабаш К.    312 очков

3.         Коноплёва Н.            390 очков

11.       Гужова Е.      332 очка

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство ЦС Зенит по кроссу

Николаев, 27 января 1985 г.

4.         Семёнова Л.              3000м             10.44,0

5.         Цыганок В.               3000м             10.46,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области по кроссу

Днепропетровск, 7 апреля 1985 г.

2.         Деревянчук Н.          10000м       

2.         Литвякова Е.             2000м         

3.         Григоренко А.          4000м         

3.         Попов Е.                    3000м         

2.         Григоренко С.          5000м         

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-е Республиканские юношеские игры

Алушта, 19-21 апреля 1985 г.

4.         Стеба И.                    копьё                          37,50

4.         Хавренко В.              копьё                          58,40

10.       Захидов С.                 2000м с/п                   6.30,0

11.       Захидов С.                 5000м                         16.18,0

11.       Штань И.                   2000м с/п                   6.31,0

12.       Попов Е.                    3000м                         9.10,0

12.       Штань И.                   5000м                         16.20,0

10.       Ковтун С.                  200м                           23,6

12.       Цыганок В.               1500м                         4.53,0

12.       Цыганок В.               3000м                         10.50,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, 2-3 мая 1985 г.

2.         Белякова М.              копьё                          32,00

4.         Цыганок В.               1500м                         4.58,0

6.         Семёнова Л.              400м                           1.00,0

7.         Штань И.                   1500м                     

8.         Захидов С.                 1500м                     

7.         Ковтун С.                  100м                           11,4

7.         Ковтун С.                  200м                           23,4

6.         Коноплёва Н.                       высота                       1,50

7.         Гужова Е.                  высота                       1,50

8.         Боринская А.            высота                       1,50

1.         Стеба И.                    копьё                          39,50

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

XXX-й Всесоюзный финал соревнований пионерских дружин по легкоатлетическому четырёхборью «Дружба»

Севастополь, 14-16 июня 1985 г.

 

 

 

60м

высота

мяч

800м

очки

место

Петросян Р.

СШ9

Тбилиси

7,5

1,76

63,24

2.11,8

384

1

Дывлях В.

СШ12

Ж. Воды

7,8

1,73

63,34

2.14,0

363

5

Лягов А.

СШ12

Ж. Воды

7,4

1,55

59,80

2.24,0

325

17

Гринчук С.

СШ12

Ж. Воды

8,1

1,55

49,06

2.23,9

284

52

Мороз О.

 

СШ12

Ж. Воды

8,3

1,55

53,10

2.30,9

269

67

Бугай В.

СШ12

Ж. Воды

8,4

1,30

38,15

2.38,1

202

108

Карабаш К.

СШ12

Ж. Воды

8,3

1,55

47,52

2.25,2

272

64

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский кросс на приз газеты «Правда»

Чернигов, 21 апреля 1985 г.

9.         Григоренко С.          5000м

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные соревнования на приз спорткомитета СССР

25 мая 1985 г.

13.       Григоренко С.          2000м с/п                   6.09,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областная спартакиада школьников

Днепропетровск, 10-12 мая 1985 г.

1.         Григоренко С.          800м                           1.59,0

1.         Григоренко С.          1500м                         4.11,0

2.         Стеба И.                    копьё                          38,40

3.         Боринская А.            копьё                          35,80

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й Тур республиканских юношеских соревнований

Никополь, 17-19 мая 1985 г.

1.         Стеба И.                    копьё                          38,80   тренер                        Гацелюк В.В.

1.         Боринская А.            копьё                          31,32                          Дубровин В.К.

1.         Кравченко Ю.           копьё                          48,84                          Гацелюк В.В.

3.         Белякова М.              копьё                          30,64                          Дубровин В.К.

5.         Загинайко И.            копьё                          29,70                          Дубровин В.К.

3.         Пасечник С.              ядро                            9,82                            Дубровин В.К.

3.         Гацелюк В.                копьё                          45,40                          Гацелюк В.В.

2.         Штань И.                   2000м с/п                   6.21,0                         Попов В.В.

3.         Захидов С.                 2000м с/п                   6.31,0                         Попов В.В.

2.         Григоренко А.          400м                           1.01,9                         Попов В.В.

5.         Лягов А.                    100м                           11,7                            Лысенюк В.И.

5.         Лягов А.                    200м                           24,5                            Лысенюк В.И.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1970-1971 г.р.

Полтава, 11-14 июля 1985 г.

5.         Лягов Александр      60м     7,3                   тренер Лысенюк В.И.

                                               100м   11,4

                                               200м   23,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1970-1971 г.р.

Днепропетровск, 1-3 июля 1985 г.

1.         Боринская А.                        копьё              34,90   тренер                        Гацелюк В.В.

2.         Кравченко Ю.                       копьё              49,80                          Гацелюк В.В.

3.         Лягов А.                                60м                 7,2                              Лысенюк В.И.

                                                           100м               11,7                        

4.         Дывлях А.                             высота            1,70                             Дубровин В.К.

4.         Коноплёва Н.                                   высота            1,50                            Дубровин В.К.

5.         Ткаченко                               тройной         12,00                      

5.         Гужова Е.                              длина             4,60                            Дубровин В.К.

5.         Григоренко А.                      400м                                                  Попов В.В.

                                                           800м                                                          

5.         Донченко А.                         копьё                                                 Дубровин В.К.      

6.         Галиахметова Н.                  60м                 8,0                              Лысенюк В.И.

                                                           100м               13,5                        

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал первенства УССР по пионерскому четырёхборью «Дружба»

Днепропетровск, 21 мая-2 июня 1985 г.

 

60м

высота

мяч

800м

очки

место

Лягов А.

7,3

1,55

61,30

2.17,2

 

2

Дывлях В.

7,6

1,75

72,00

2.11,8

492

1

Гринчук С.

 

1,60

 

 

 

42

Мороз О.

 

 

1,55

63,30

 

295

32

Карабаш К.

8,4

1,30

38,15

2.38,1

286

46

Коноплёва Н.

8,3

1,50

48,16

500м

2.25,8

353

7

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Зенит» среди юношей

Днепропетровск, 12-14 июля 1985 г.

3.         Стеба И.                    копьё              41,38   тренер Гацелюк В.В.

4.         Штань И.                   2000м с/п                               Попов В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ММММ-85

Москва, август 1985 г

Гусев В.                     3:17.11,0

Варавкин В.Ф.          3:58.00,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1986 год

 

Первенство облсовета ФиС

Днепродзержинск, 18-19 января 1986 г.

1.         Коноплёва Н.                       30м                 1971-72 г.р.    тренер                        Дубровин В.К.

1.         Дывлях В.                 30м с/б           1971-72 г.р.                           Дубровин В.К.

1.         Дывлях В.                 длина                                                            Дубровин В.К.

1.         Горчакова В.             высота            1971-72 г.р.                           Дубровин В.К.

1.         Боринская А.            высота            1969-70 г.р                            Гацелюк В.В.

2.         Коноплёва Н             высота            1971-72 г.р.                           Дубровин В.К.

2.         Ковтун С.                  30м                 1969-70 г.р                            Лысенюк В.И.

2.         Гринчук С.                ядро                1971-72 г.р.                           Дубровин В.К.

2.         Сагдеев С.                 высота            1971-72 г.р.                           Дубровин В.К.

2.         Донченко Р               ядро                1971-72 г.р.                           Дубровин В.К.

2.         Гринчук С.                30м с/б           1971-72 г.р.                           Дубровин В.К.

2.         Дывлях В.                 высота            1971-72 г.р.                           Лысенюк В.И.

3.         Галиахметова Н.       30м                 1969-70 г.р                            Лысенюк В.И.

3.         Галиахметова Н.       длина             1969-70 г.р                            Лысенюк В.И.

3.         Коноплёва Н.                       длина             1971-72 г.р.                           Дубровин В.К.

3.         Кравченко Ю.           ядро                1969-70 г.р                            Гацелюк В.В.

3.         Боринская А.            ядро                1969-70 г.р                            Гацелюк В.В.

3.         Гринчук С.                высота            1971-72 г.р.                           Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимний чемпионат ВС ДСО профсоюзов среди юношей 1969-1970 г.р.

Брянск, 21-23 января 1986 г.

1.         Штань И.                   1500м с/п       4.20,4

2.         Штань И.                   2000м             5.46,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимний чемпионат ВС ДСО профсоюзов среди юниоров 1967-1968 г.р.

4.         Григоренко С.          2000м с/п       5.48,0

8.         Семёнова Л.              3000м             10.20,0

9.         Григоренко С.          3000м         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей 1969-1970 г.р.

Ленинград, 1-2 февраля 1986 г.

12.       Штань Игорь            1500м с/п       4.19,0

14.       Штань Игорь            2000м             5.42,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Липецк, 7-8 февраля 1986 г.

14.       Григоренко С.          2000м с/п       5.50,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й тур первенства области среди юношей

Днепропетровск, 7-9 февраля 1986 г.

1.         Лягов А.                    30м                 6,9       тренер                        Лысенюк В.И.

1.         Дывлях В.                  8-борье           4734                           Дубровин В.К.

2.         Боринская А.            высота            1,60                            Гацелюк В.В.

2.         Григоренко С.          800м               2.25,2                         Попов В.В.

2.         Коноплёва Н.                       5-борье           2805                           Дубровин В.К.

3.         Галиахметова Н.       60м                 7,8                              Лысенюк В.И.

3.         Захидов С.                 1500м             4.23,0                         Попов В.В.

3.         Бондаренко С.          длина             5,10                            Дубровин В.К.

3.         Ковтун С.                  длина             6,31                            Лысенюк В.И.

4.         Кравченко Ю.           ядро                11,85                          Гацелюк В.В.

4.         Донченко Р.              Ядро               10,80                          Дубровин В.К.

4.         Самохвалова О.        400м               1.04,4                         Попов В.В.

5.         Боринская А.            ядро                9,93                            Гацелюк В.В.

5.         Сагдеев С.                 высота            1,60                            Дубровин В.К.

5.         Попов Е.                    3000м             9.32,0                         Попов В.В.

6.         Стеба И.                    ядро                9,35                            Гацелюк В.В.

6.         Шаповал С.               ядро                10,30                          Гацелюк В.В.

7.         Гацелюк С.                ядро                10,20                          Гацелюк В.В.

7.         Гринчук С.                8-борье           3308                           Дубровин В.К.

8.         Горчакова В.             высота            1,45                            Дубровин В.К.

9.         Белякова М.              ядро                9,04                            Дубровин В.К.

9.         Литвякова Е.             400м               1.07,0                         Попов В.В.

9.         Романова Н.              длина             6,10                            Лысенюк В.И.

9.         Пашковский О.        800м               2.18,0                         Попов В.В.

10.       Ковтун С.                  60м                 7,3                              Лысенюк В.И.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области по кроссу среди ДСО

Днепропетровск, 6 апреля 1986 г.

1.         Штань И.                   3000м             9.24,0              тренер                        Попов В.В.

1.         Григоренко С.          5000м             16.27,0                                   Попов В.В.

2.         Пашковский О.        2000м             6.17,0                                     Попов В.В.

4.         Попов Е.                    5000м             16.41,0                                   Попов В.В.

4.         Семёнова Л.              3000м             11.15,0                                   Попов В.В.

6.         Литвякова Л.            2000м             7.41,0                                     Попов В.В.

5.         Городова С.               5000м             22.35,0                                   Попов В.В.

6.         Решетняк А.              3000м             12.00,0                                   Попов В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по кроссу среди школьников

Новомосковск, 13 апреля 1986 г.

2.         Попов Е.                    3000м             9.21,6

3.         Литвякова Л.            2000м             7.36,0

5.         Григоренко А.          1000м             3.26,0

6.         Самохвалова О.        1000м             3.28,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Укрсовета ФиС

Днепродзержинск, 11-13 апреля 1986 г.

1.         Штань И.                   1500м с/п       4.30,0      тренер        Попов В.В.

1.         Штань И                    800м               2.05,5                         Попов В.В.

1.         Григоренко С.          1500м с/п       4.24,0                         Попов В.В.

1.         Григоренко С.          800м               2.00,3                         Попов В.В.

1.         Семёнова Л.              400м               1.00,5                         Попов В.В.

1.         Лягов А.                    200м               23,1                             Лысенюк В.И.

1.         Устиновская О.        100м               13,2                            Лысенюк В.И.

1.         Устиновская О.        200м               27,5                            Лысенюк В.И.

1.         Боринская А.            копьё              37,24                          Гацелюк В.В.

1.         Боринская А.            высота            1,60                            Гацелюк В.В.

1.         Белякова М.              ядро                11,04                          Дубровин В.К.

1.         Донченко Р.              Ядро               12,34                          Дубровин В.К.

1.         Донченко Р.              Копьё             31,40                          Дубровин В.К.

1.         Горчакова В.             высота            1,50                            Дубровин В.К.

1.         Коноплёва Н.                       5-борье           2993                           Дубровин В.К.

1.         Дывлях В.                 8-борье           4750                           Дубровин В.К.

2.         Бабак М.                    400м               55,6                            Попов В.В.

2.         Пашковский О.        800м               2.13,6                         Попов В.В.

2.         Ковтун С.                  100м               11,5                            Лысенюк В.И.

2.         Ковтун С.                  длина             6,15                            Лысенюк В.И.

2.         Кравченко Ю.           копьё              47,30                          Гацелюк В.В.

2.         Белякова м.               копьё              34,38                          Дубровин В.К.

2.         Гринчук С.                8-борье           3875                           Дубровин В.К.

2.         Бондаренко С.          длина             5,22                            Дубровин В.К.

2.         Огий В.                     100м               12,3                            Лысенюк В.И.

3.         Сагдеев С.                 1,70                 1,70                            Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные юношеские соревнования

Днепропетровск, 18-20 апреля 1986 г.

1.         Дывлях В.                 9-борье           5333    тренер                        Дубровин В.К.

2.         Гринчук С.                9-борье           4574                           Дубровин В.К.

4.         Коноплёва Н.                       7-борье           4094                           Дубровин В.К.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, 2-5 мая 1986 г.

1.         Григоренко С.          3000м с/п                         тренер      Попов В.В.

3.         Гацелюк С.                копьё              52,90                          Гацелюк В.В.

7.         Стеба И.                    копьё              33,02                          Гацелюк В.В.

3.         Головатый А.                       10000м                                              Попов В.В.

4.         Боринская А.            копьё              34,90                          Гацелюк В.В.

5.         Кравченко Ю.           копьё              48,70                          Гацелюк В.В.

9.         Ковтун С.                  длина             6,03                            Лысенюк В.И.

9.         Романов Н.                100м               11,2                            Лысенюк В.И.

9.         Никитин Н.               200м               23,0                            Лысенюк В.И.

10.       Устиновская О.        200м               28,0                            Лысенюк В.И.

10.       Пашковский О.        800м               2.10,0                         Попов В.В.

11.       Семёнова Л.              800м               DNF                           Попов В.В.

6.         Григоренко А.          400м               1.00,7                         Попов В.В.

10.       Дывлях В.                 длина             5,80                            Дубровин В.К.

10.       Коноплёва Н.                       200м               28,4                            Дубровин В.К.

10.       Романенко С.                        100м               11,2                            Лысенюк В.И.

9.         Гацелюк В.                копьё              45,20                          Гацелюк В.В.

7.         Попов Е.                    5000м             16.03,0                       Попов В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство СК «Нейтрон» на призы «Мирный Атом»

Димитровград, 25-27 апреля 1986 года (Ирония судьбы…)

3.         Лягов А.                    100м                                       11,1     тренер                        Лысенюк В.И.

2.         Григоренко С.          1500м юниоры                     4.04,0                         Попов В.В.

1.         Штань И.                   1500м юноши                       4.07,7                         Попов В.В.

8.         Попов Е.                    1500м юноши                       4.14,2                         Попов В.В.

2.         Попов Е.                    3000м юноши                       9.17,0                         Попов В.В.

1.         Григоренко С.          2000м с/п юниоры               6.04,8                         Попов В.В.

1.         Штань И.                   2000м с/п юн                        6.11,4                         Попов В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областная спартакиада школьников

Днепропетровск, 14-15 июля 1986 г.

1.         Лягов Александр                 100м               11,0     тренер                        Лысенюк В.И.

1.         Лягов Александр                 200м               22,9                            Лысенюк В.И.

1.         Лягов Александр                 4*100м           45,8                            Лысенюк В.И.

1.         Дывлях Виктор                    9-борье           5333                           Дубровин В.К.

1.         Дывлях Виктор                    4*100м           45,8                            Дубровин В.К.

1.         Гринчук Сергей                   4*100м           45,8                            Дубровин В.К.

1.         Донченко Рита                     копьё              37,10                          Дубровин В.К.

1.         Бабак Максим                       4*100м           45,8                            Попов В.В.

3.         Донченко Рита                     ядро                11,75                          Дубровин В.К.

3.         Гринчук Сергей                   9-борье           4806                           Дубровин В.К.

4.         Коноплёва Надя                   7-борье           4003                           Дубровин В.К.

4.         Григоренко А.                      400м               1.01,0                         Попов В.В.

4.         Пашковский О.                    1500м             4.27,0                         Попов В.В.

5.         Горчакова Виктория                       высота            1,55                            Дубровин В.К.

6.         Устиновская Оксана                       100м               12,9                             Лысенюк В.И.

6.         Литвякова Елена                  400м               1.02,3                         Попов В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканская спартакиада школьников

Донецк, июль 1986 г.

2.         Дывлях В.                             9-борье       

1.         Лягов А.                                100м               11,3

2.         Лягов А.                                200м               22,9

9.         Донченко Р.                          Копьё         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег на приз газеты «Комсомолец Запорожья»

Запорожье, 12 октября 1986 г.

1.         Семёнова Л.              5 км девушки                        18.58,0

4.         Григоренко А.          5 км девушки                        21.12,0

5.         Литвякова Л.            5 ка девушки             21.20,0

6.         Федоренко В.                       5 км девушки                        21.45,0

1.         Пашковский О.        5 км юноши              17.29,0

4.         Мамай А.                   5 км юноши              18.40,0

1.         Попов Е.                    10 км юноши            34.31,0

2.         Штань И.                   10 км юноши            35.53,0

1.         Деревянчук Н.          20 км мужчины        1.07,00

8.         Головатый А.                       20 км мужчины        1.12,00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал легкоатлетического кросса по программе спартакиады Облсовпрофа

Новомосковск, 14 сентября 1986 г.

1          Семёнова Л.              3 км юниорки           10.25,0

2.         Штань И.                   3 км юноши              8.58,0

2.         Пашковский ОР.      2 км мл. юноши        5.57,0

3.         Григоренко А.          1 км мл. девушки     3.03,2

6.         Нетеса И.                   3 км девочки         

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные соревнования юниоров на призы Госкомспорта

Симферополь, 23-25 мая 1986 г.

16.       Хавренко В.              копьё                      

29.       Григоренко С.          2000м с/п               

31.       Штань И.                   2000м с/п               

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди юношей 1969-1970 г.р.

Ленинград, 8-11 июля 1986 г.

10.       Хавренко В.              копьё              55,00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III-й тур заочных Республиканских межведомственных соревнований

Днепропетровск, 19-21 сентября 1986 г.                                  

3.         Кравченко Ю.           копьё              48,50       тренер        Гацелюк В.В.

5.         Кравченко Ю.           ядро                11,15                          Гацелюк В.В.

1.         Боринская А.            копьё              37,10                          Гацелюк В.В.

4.         Боринская А.            ядро                9,35                            Гацелюк В.В.

9.         Лучко И.                    длина             4,16                            Гацелюк В.В.

10.       Сеуткин Д.                100м               13,0                            Гацелюк В.В.

9.         Сеуткин Д.                длина             4,93                            Гацелюк В.В.

5.         Ковтун С.                  100м               11,3                            Лысенюк В.И.

9.         Ковтун С.                  длина             6,15                            Лысенюк В.И.

1.         Лягов А.                    100м               11,0                            Лысенюк В.И.

1.         Лягов А.                    200м               23,7                            Лысенюк В.И.

10.       Романов Н.                длина             5,70                            Лысенюк В.И.

13.       Галиахметова Н.       100м               13,6                            Лысенюк В.И.

11.       Галиахметова Н.       200м               27,5                            Лысенюк В.И.

9.         Устиновская О.        100м               13,5                            Лысенюк В.И.

11.       Ткаченко С.               длина             5,70                            Дубровин В.К.

2.         Ткаченко С.               тройной         13,14                          Дубровин В.К.

1.         Дывлях В.                 8-борье                                              Дубровин В.К.

5.         Горчакова В.             высота            1,40                            Дубровин В.К.

9.         Коноплёва В.                        8-борье           1400                           Дубровин В.К.

1.         Донченко Р.              Копьё             32,40                          Дубровин В.К.

4.         Донченко Р.              Ядро               10,90                          Дубровин В.К.

1.         Штань И.                   800м               2.00,4                         Попов В.В.

2.         Штань И.                   1500м             4.05,6                         Попов В.В.

4.         Попов Е.                    3000м             9.20,0                         Попов В.В.

4.         Пашковский Е.         1500м             4.30,8                         Попов В.В.

2.         Пашковский Е.         3000м             9.47,0                         Попов В.В.

2.         Бабак М.                    400м               55,7                            Попов В.В.

6.         Мамай В.                   1500м             4.50,0                         Попов В.В.

1.         Григоренко А.          400м               1.00,0                         Попов В.В.

4          Григоренко А.          800м               2.26,0                         Попов В.В.

8.         Литвякова Е.             400м               1.04,0                         Попов В.В.

10.       Литвякова Е.             800м                                                  Попов В.В.

12.       Огий В.                     100м               12,0                            Лысенюк В.И.

7.         Радзиминский Э.      длина             5,52                            Попов В.В.

-           Горчакова Н.             200м               27,5                            Дубровин В.К.

10.       Мороз О.                   высота            1,55                        

8.         Нетеса И.                   1500м             5.20,0                         Попов В.В.

11.       Нетеса И.                   800м                                                  Попов В.В.

6.         Григоренко Ал.        800м               2.12,0                         Попов В.В.

10.       Самойлов А.             800м               2.19,0                         Попов В.В.

9.         Копань И.                  100м               13,5                            Гацелюк В.В.

1.         Гацелюк С.                копьё              54,40                           Гацелюк В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области

Днепропетровск, 8-9 августа 1986 г.

1.         Боринская А.            копьё              38,00

3.         Уравченко Ю.           копьё              54,00

4.         Семёнова Л.              1500м             4.50,0

5.         Штань И.                   1500м             4.05,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВС ДСО профсоюзов по кроссу

36.       Штань И.

39.       Попов Е.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по марафонскому бегу и бегу на шоссе

Днепропетровск, 16 ноября 1986 г.

10км

6.         Попов Е.                    38.27,0

7.         Штань И.                   38.35,0

16.       Пашковский О.        41.14,0

22.       Мамай А.                   42.02,0

28.       Бабак М.                    42.58,0

58.       Палагута С.               47.16,0

73.       Косенко В.                49.40,0

79.       Гришко П.                 50.09,0

98.       Самойлов А.             52.38,0

30км

3.         Деревянчук Н.          1:42.34,0

4.         Яценко С.                  1:47.56,0

5.         Головатый А.                       1:51.32,0

13.       Гусев В.                     1:57.10,0

16.       Нужный Н.               2:00.28,0

40.       Городов Н.                2:13.30,0

41.       Романюк В.               2:13.32,0

53.       Сергеев В.                 2:20.22,0

56.       Сивко В.                    2:22.10,0

64.       Хомич Г.                   2:25.00,0

69.       Дядына А.                 2:26.10,0

78.       Сытников А.             2:31.30,0

10 км женщины

6.         Семёнова Л.              46.47,0

9.         Орёл О.                      20.09,0

11.       Нетеса И.                   51.34,0

14.       Литвякова Е.             52.50,0

15.       Федоренко В.                       52.53,0

21.       Прозапас Р.               59.58,0

24.       Кокина В.                  1:00.49,0

25.       Борисова М.              1:01.28,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1987 год

Личное первенство ЦС ФиС среди юношей 1970-1971 г.р.

Чкаловск, 25-28 мая 1987 г.

1.         Лягов А.                    100м                           10,6     рекорд ЦС

1.         Лягов А.                    200м                           22,5

1.         Луговой А.                400м                           51,2

1.         Луговой А                 800м                           1.59,0

2.         Дывлях В                  10-борье                     6381

1.         Лягов, Дывлях , Луговой    4*100м           43,9

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство групсовета ДСО 11

Чкаловск, 12-13 апреля 1987 г.

4.         Луговой А.                400м               51,2

2.         Григоренко А.          400м               59,4

1.         Лягов А.                    100м               10,9

7.         Попов Е.                    1500м             4.17,0

4.         Григоренко А.          800м               2.28,0

4.         Попов Е.                    3000м             9.22,6

5.         Луговой А.                800м               2.04,0

2.         Лягов А.                    200м               22,1

-           Дывлях В.                 10-борье         -

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Кривой Рог, 19-20 сентября 1987 г.

1.         Огий В.                     400м               53,7

3.         Огий В.                     200м               24,0

2.         Радзиминский Э.      длина             5,97

2.         Мамай А.                   800м               2.06,6

2.         Мамай А.                   1500м             4.24,5

4.         Величко Д.                копьё              48,00

1.         Луговой А.                800м               1.59,0

2.         Луговой А.                400м               52,4

2.         Григоренко А.          400м               1.00,6

2.         Горшкова А.             800м               2.20,0

4.         Горшкова О.             100м               13,0

2.         Дывлях В.                 копьё              53,00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканские соревнования на призы ЗМС В.Борзова

 Новая Каховка, 19-20 сентября 1987 г.

3.         Лягов А.                    100м               10,9

2.         Лягов А.                    200м               22,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВС ДФСО среди юношей

Харьков, 16-18 января 1987 г.

1.         Лягов А.                    60м                 7,0

                                               200м               23,9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей

Харьков, 31 января-1февраля 1987 г.

16.       Лягов А.                    60                    7,25

                                               200м               23,5

16.       Дывлях В.                 8-борье           4894

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-й тур заочных республиканских соревнований

Днепропетровск, 23-25 января 1987 г.             

9.         Боринская Анжела               ядро                9,82

8.         Кравченко Юрий                 ядро                11,48

7.         Гацелюк Виталий                ядро                11,52

4.         Величко Дима                      ядро                9,40

8.         Сеуткин Дима                      60м с/б           10,0

3.         Сеуткин Дима                      100м с/б         18,6

-           Лучко Ира                             60м с/б           -

8.         Дывлях Виктор                    60м с/б           9,3

3.         Дывлях Виктор                    шест               4,00

9.         Ткаченко Александр                       длина             6,00

8.         Донченко Ира                      ядро                9,91

7.         Коноплёва Наташа              высота            1,40

9.         Коноплёва Наташа              60м с/б           10,3

6.         Горчаков Виктор                 высота            1,45

10.       Нетеса Игорь                                    300м               49,0

1.         Григоренко Анжела            300м               43,9

1.         Григоренко Анжела            600м               1.44,1

9.         Пашковский Олег                800м               2.14,8

6.         Бабак Миша                          600м               1.34,5

8.         Бабак Миша                          300м               42,1

8.         Мамай Андрей                     600м               1.36,2

2.         Литвякова Елена                  300м               45,1

4.         Литвякова Елена                  600м               1.44,6

10.       Григоренко Анжела            600м               1.40,0

4.         Луговой Анатолий              300м               40,0

7.         Самойлов А.                         300м               42,4

7.         Самойлов А.                         600м               1.37,0

9.         Герега Д.                               300м               43,6

9.         Герега Д.                               600м               1.38,0

11.       Федоренко В.                                   600м               1.50,8

4.         Огий Вадим                          60м                 7,4

15.       Радзиминский Э.                 60м                 8,0

3.         Галиахметова Н.                  60м                 8,0

16.       Устиновская О.                    60м                 8,5

15.       Фальченко А.                                   100м               12,0

16.       Мороз А.                               высота            1,45

5.         Ковтун С.                              длина             6,43

16.       Поддубный Д.                      60м                 8,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по пионерскому 4-борью

Днепропетровск, 28-30 мая 1987 г.

2.         Лучко Ирина                        60м                 8,2

2.         Лучко Ирина                        500м               1.26,0

5.         Копань Ирина                      мяч                 45,50

2.         Сеуткин Дима                      60м                 7,7

4.         Сиводед Юра                                   мяч                 74,50

5.         Селенко Игорь                     мяч                 70,20

2.         Сеуткин Дима                      мяч                 84,20

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство республиканского совета профсоюзов

Харьков, 16-19 июня 1987 г.

2.         Лягов А.                    100м               10,8

1.         Лягов А.                    200м               22,6

2.         Дывлях В.                 10-борье     

12.       Луговой А.                400м               51,2

14.       Луговой А.                800м               2.02,0

8.         Григоренко А.          400м               59,0

15.       Григоренко А.          800м               2.21,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство республиканского совета профсоюзов среди юношей 1972-73 г.р.

Днепропетровск, 11-14 июня 1987 г.

6.         Огий В.                     100м+300м+400м

10.       Радзиминский Э.      60м+100м+200м

12.       Литвякова Е.             100м+300м+400м

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство групсовета ДСО 12

Жёлтые Воды, 14-17 июня 1987 г.

4.         Мамай Андрей              тренер       Попов В.В.

5.         Самойленко Андрей                                   Попов В.В.

6.         Герега Дмитрий                               Попов В.В.

4.         Радзиминский Э.                             Лысенюк В.И.

9.         Щербина Олег                                 Гацелюк В.В.

12.       Лучко Ирина                                    Гацелюк В.В.

14.       Нагурко Ирина                                Романенко С.

16.       Шаповал Таня                                  Гацелюк В.В.

5.         Салтыкова Лариса                           Романенко С

3.         Григоренко Александр                   Попов В.В.

6.         Пицык Виталий                               Гацелюк В.В.

2.         Сиводед Юрий                                 Гацелюк В.В.

4          Нетеса Ирина                                   Попов В.В.

7.         Литвякова Елена                             Попов В.В.

6.         Устиновская Оксана                                   Лысенюк В.И.

9.         Горшкова Оксана                            Лысенюк В.И.

10.       Бродская Раиса                                 Лысенюк В.И.

18.       Смолянец Галина                            Романенко С.

2.         Копань Ирина                                  Гацелюк В.В.

2.         Сеуткин Дмитрий                           Гацелюк В.В.

1.         Селенко Игорь                                 Гацелюк В.В.

3.         Величко Дмитрий                           Гацелюк В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВС ДФСО профсоюзов

Донецк, 2-5 мая 1987 г.

9.         Дывлях В.                 10-борье         6274

7.         Лягов А.                    100м               10,9

17.       Лягов А.                    200м               22,9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада облсовпрофа по кроссу

Новомосковск, 11-12 сентября 1987 г.

2.         Штань И.                   5000м             15.58,0

3.         Семёнова Л.              3000м

4.         Нетеса И.                   3000м

5.         Григоренко А.          2000м

5.         Мамай А.                   2000м

10.       Луговой А.                3000м

11.       Самойлов А.             3000м

12.       Литвякова Е.             1000м

14.       Горбенко С.              1000м

10.       Головатый А.                       8000м

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег на призы УСБ «Металлург»

Запорожье, 11 октября 1987 г.

2.         Штань И.                   10км               33.28,0

2.         Семёнова Л.              10км               42.20,0

3.         Григоренко А.          5км                 20.20,0

2.         Нетеса И.                   5км                 21.15,0

2.         Мамай А.                   5км                 17.17,0

10.       Григоренко А.          5км                 18.05,0

11.       Самойленко А.         5км                 18.07,0

-           Косенко В.                20км               1:18.00,0

-           Яценко С.                  20км               1:15.00,0

-           Головатый А.                       20км           

25        Кокина В.                  5км             

-           Романюк В.               20км               1:18.40,0

-           Усик А.                      10км               51.40,0

-           Прозапас Р.               10км               53.20,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1970-73 г.р.

Никополь, 15-17 мая 1987 г.

1.         Лягов А.                    100м               10,8     тренер                        Лысенюк В.И.

1.         Лягов А.                    200м               22,6                            Лысенюк В.И.

2.         Ковтун С.                  длина             6,28                            Лысенюк В.И.

3.         Фальченко А.                       200м               23,3                            Лысенюк В.И.

3.         Бродская Р.                100м               13,2                            Лысенюк В.И.

3.         Бродская Р.                200м               28,0                            Лысенюк В.И.

1.         Радзиминский Э.      100м               11,9                            Лысенюк В.И.

1.         Радзиминский Э.      200м               24,7                            Лысенюк В.И.

2.         Луговой А.                400м               51,7                            Попов В.В.

2.         Луговой А.                800м               1.59,8                         Попов В.В.

2.         Григоренко А.          400м               59,7                            Попов В.В.

2.         Григоренко А.          800м               2.18,4                         Попов В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по многоборьям

Днепропетровск, 14-17 мая 1987 г.

1.         Огий В.                     100+300+400

3.         Григоренко А.          100+300+400

2.         Мамай А.                   1500м с/п+2000

3.         Самойлов А.             1500м с/п+2000

4.         Герега Д.                   1500м с/п+2000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й тур заочных юношеских соревнований

Никополь, 22-24 мая 1987 г.

1.         Сеуткин Д.                110м с/б         16,5

2.         Сеуткин Д.                300м с/б         57,0

1.         Величко Д.                копьё              41,5

1.         Величко Д.                ядро                11,20

2.         Селенко И.                копьё              40,30

3.         Селенко И.                длина             5,30

1.         Кривко О.                 копьё              25,50

2.         Пушкина Т.               копьё              24,30

3.         Копань И.                  копьё              24,20

3.         Кривко О.                 ядро                9,20

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ДФСО

Днепропетровск, 22-24 мая 1987 г.

1.         Сиводед Юрий         копьё              44,20

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные соревнования «Старты надежд»

Днепропетровск, 26-30 мая 1987 г.

3.         Шлям В.                    длина             4,10

2.         Коридзе В.                длина             3,80

4.         Козина А.                  1500м             5.10,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1988 год

 

Зимний чемпионат Укрсовета ДФСО среди юношей

Харьков, 9-10 января 1988 г.

1.         Лягов А.                    60м+200м                  6,8       22,5

2.         Луговой А.                400м+800м                51,6     2.02,6

6.         Огий В.                     100м+400м                11,5     52,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимний чемпионат УССР среди юношей

Киев, 16-17 января 1988 г.

1.         Дывлях В.                 8-борье                       5843

2.         Лягов А.                    60м+200м                  6,7       22,8

4.         Луговой А.                400м+800м                52,2     2.02,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимний чемпионат СССР среди юношей

Кишинёв

13.       Дывлях В.                 8-борье                       4973

2.         Лягов А.                    60м+200м                  7,01     22,67

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области по пионерскому 4-борью «Дружба»

Днепроаетровск, май 1988 г.

1.         Мороз А.                   высота                       1,65

2.         Иващенко Н.             мяч                             50,00

5.         Мороз И.    

6.         Горбенко С.

7.         Иващенко Н.

2.         Копань Г.                  500м                           1.23,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск,

1.         Дывлях В.                 10-борье                     5820

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег на приз газеты «Социалистическое Запорожье»

16 октября

3.         Деревянчук Н.          19-39 лет        20км               1:05.32,0

4.         Белкин С.                  13-14              5км                 18.10,0

1.         Простаков А.                        ст.50 лет         10км

1.         Ревякина С.               14-15 лет        5 км                18.28,0

2.         Горбенко С.              14-15 лет        5 км                19.59,0

2.         Винник Н.                 12-13 лет        5 км                19.58,0

2.         Головатый Саша      14-15 лет        5 км                17.41,0

6.         Головатый А.                       19-39 лет        20 км              1:13.00,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал всесоюзных юношеских игр

Горький, август 1988 г.

2.         Дывлях В.                 10-борье                     7085

2.         Лягов А.                    4*100м (в составе сб УССР)           41,68

17.       Лягов А.                    200м                           22,87

8.         Луговой А.                400м                           49,48

8.         Луговой А.                4*400м                       3.19,56

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юношеское первенство республиканского совета ДФСО _1975-75 г.р.

Винница, 1988 год

2.         Копань Галина         800м               2.21,2

5.         Копань Галина         400м               1.00,9

1.         Копань Галина         4*400м           4.04,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство укрсовета ДФСО среди юниоров

Челябинск, 19-20 января 1988 г.

5.         Штань И.                   2000м с/п       5.50,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области в закрытом помещении

Днепропетровск, 22-24 января 1988 г.

1.         Огий В.                     300м               38,3        тренер         Лысенюк В.И.

3.         Горшкова О.             60м                 7,8                              Лысенюк В.И.

3.         Горшкова О.             100м               12,8                            Лысенюк В.И.

10.       Бродская Р.                60м                 8,4                              Лысенюк В.И.

2.         Григоренко А.          300м               44,0                            Попов В.В.

1.         Григоренко А.          600м               1.41,0                         Попов В.В.

3.         Горбенко С.              300м               46,2                            Попов В.В.

7.         Горбенко С.              600м               1.48,0                         Попов В.В.

7.         Мамай А.                   1000м             2.45,0                         Попов В.В.

9.         Мамай А.                   1500                4.30,0                         Попов В.В.

3.         Лучко И.                    60м                 8,0                              Гацелюк В.В.        

4.         Шаповал Т.               60м                 8,2                              Гацелюк В.В

4.         Величко Д.                ядро                10,75                          Гацелюк В.В

8.         Пицык В.                  60м с/б           10,0                            Гацелюк В.В

5.         Лучко И.                    100м               13,0                            Гацелюк В.В

4.         Шаповал Т.               100м               13,0                            Гацелюк В.В

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

Челябинск, 6-7 февраля 1988 г.

18.       Штань И.                   2000м с/п       6.01,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ДФСО среди юношей 1971-72 г.р.

Днепропетровск, 13-14 февраля 1988 г.

1.         Луговой А.                400м               53,6        тренер         Попов В.В.

1.         Луговой А.                800м               2.03,1                         Попов В.В.

3.         Григоренко А.          400м               1.00,7                         Попов В.В.

2.         Григоренко А.          800м               2.22,0                         Попов В.В.

1.         Огий В.                     200м               24,0                            Лысенюк В.И.

6.         Огий В.                     60м                 7,2                              Лысенюк В.И.

1.         Фальченко А.                       длина             6.53                            Лысенюк В.И.

2.         Фальченко А.                       200м               24,2                            Лысенюк В.И.

4.         Фальченко А.                       60м                 7,2                              Лысенюк В.И.

5.         Радзиминский Э.      длина             5.98                            Лысенюк В.И.

-           Радзиминский Э.      200м               25,0                            Лысенюк В.И.

1.         Гацелюк В.                ядро                13,80                          Гацелюк В.В

6.         Величко Д.                ядро                10,89                          Гацелюк В.В

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные юношеские соревнования

Запорожье, 20-21 февраля 1988 г.

1.         Луговой А.                400                  51,9        тренер         Попов В.В.

3.         Луговой А.                800м               2.01,4                         Попов В.В.

2.         Григоренко А.          400м               59,8                            Попов В.В.

1.         Григоренко А.          800м               2.22,6                         Попов В.В.

2.         Огий В.                     200м               23,5                            Лысенюк В.И.

3.         Огий В.                     400м               52,9                            Лысенюк В.И.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весенний чемпионат РС ДФСО среди юношей

Алушта, 30 марта-1 апреля 1988г.

2.         Луговой А.                400м               50,1        тренер         Попов В.В.

6.         Луговой А.                800м               1.58,9                         Попов В.В.

3.         Луговой А.                4*400м           3.26,0                         Попов В.В.

8.         Григоренко А.          400м               1.00,0                         Попов В.В.

3.         Лягов А.                    200м               22,5                            Лысенюк В.И.

4.         Лягов А.                    100м               11,0                            Лысенюк В.И.

10.       Огий В.                     400м               52,7                            Лысенюк В.И.

2.         Дывлях В.                 10-борье         6100                           Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство УССР среди юношей

Алушта, 16-17 апреля 1988 г.

-           Лягов А.                    100м               11,2

3.         Лягов А.                    200м               22,3

3.         Луговой А.                400м               49,7

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, 30 апреля-2 мая 1988 г.

8.         Огий В.                     400м               52,0

6.         Радзиминский Э.      длина             6,30

11.       Коваленко Н.                        200м               23,9

8.         Фальченко А.                       200м               23,5

12.       Галиахметова Н.       200м               27,5

9.         Горшкова О.             100м               12,6

10.       Бродская Р.                200м               27,6

15.       Лысенюк О.              100м               13,6

15.       Марченко В.             100м               13,6

10.       Шаповалова Т.          100м               12,8

9.         Лучко И.                    200м               27,5

8.         Григоренко А.          400м               59,0

10.       Григоренко Ал-др    400м               59,2

13.       Самойленко А.         200м               23,7

10.       Мамай А.                   400м               54,2

8.         Луговой А.                100м               11,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й тур Республиканских юношеских соревнований

Никополь, 13-15 мая 1988 г.

1.         Сеуткин Д.                110м с/б         17,0

1.         Селенко И.                копьё              49,06

2.         Величко Д.                ядро                11,67

2.         Величко Д.                диск                29,06

2.         Шепель В.                 копьё              45,20

2.         Луговой А.                100м               11,2

1.         Луговой А.                200м               22,9

2.         Мамай А.                   1500м             4.25,0

3.         Копань Г.                  400м               1.01,9

3.         Ревякина С.               1500м             5.09,0

3.         Огий В.                     200м               23,6

3.         Горшкова О.             100м               12,8

3.         Радзиминский Э.      длина             6.23

1.         Фальченко А.                       длина             6.87

2.         Дывлях В.                 длина             6.52

3.         Дывлях В.                 110м с/б         16,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок республиканского совета по многоборьям (юноши)

Днепропетровск, 20-22 мая 1988 г.

1.         Дывлях В.      10-борье                     6552

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-е юношеские областные игры

Днепропетровск, 27-30 мая 1988 г.

1.         Лягов А.                    100м               10,6

1.         Лягов А.                    200м               21,9

3.         Огий В.                     200м               22,6

4.         Фальченко А.                       тройной         13,43

1.         Дывлях В.                 шест               4,00

1.         Дывлях В.                 10-борье         перезачёт

2.         Луговой А.                400м               49,5

2.         Луговой А.                200м               22,5

4.         Ревякина С.               3000м             11.30,0

6.         Григоренко А.          400м с/б                 

4.         Мамай А.                   2000м с/п               

5.         Самойленко А.         2000м с/п               

1.         сб СК юноши                       4*100м           43,4 

4.         сб СК дев                  4*100м           51,6

4.         сб СК дев                  4*400м                   

4.         сб СК юн                   4*400м                   

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ДФСО среди 1973-74 г.р.

Днепродзержинск, 1-3 июля 1988 г.

2.         Величко Д.                диск                31,70      тренер         Гацелюк В.В

3.         Величко Д.                ядро                12,00                          Гацелюк В.В

3.         Селенко И.                копьё              48,90                           Гацелюк В.В

4.         Сиводед Ю.               копьё              47,10                          Гацелюк В.В

5.         Шепель В.                 копьё              42,00                          Гацелюк В.В

4.         Мороз А.                   высота            1,65                            Гацелюк В.В

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал II Республиканских юношеских игр по многоборьям

Харьков, 3-5 июля 1988 г.

1.         Дывлях В.                 10-борье         6941

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юниоров

25-27 июня 1988 г.

6.         Луговой А.                400м               49,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал II Республиканских юношеских игр

Киев, 5-8 августа 1988 г.

4.         Лягов А.                    100м               10,99

4.         Лягов А.                    200м               22,10

4.         Луговой А.                400м               48,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканские соревнования на приз ЗМС В. Борзова

1.         Луговой А.                400м               49,7

2          Луговой А.                200м               22,3

5.         Огий В.                     400м               51,0

10.       Огий В.                     200м               23,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области среди взрослых

1-2 декабря 1988 г.

1.         Луговой А.                100м               10,8

1.         Луговой А.                200м               22,4

6.         Копань Г.                  200м               27,6

4.         Огий В.                     100м               11,0

4.         Огий В.                     200м               23,0

3.         Горшкова О.             100м               12,4

4.         Горшкова О.             200м               27,4

4.         Галиахметова Н.       100м               12,8

3.         Галиахметова Н.       200м               27,0

6.         Марченко В.             100м               13,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

III-й турРеспубликанских соревнований среди юношей

Днепропетровск, 7-9 октября 1988 г.

1.         Шепель В.                 копьё              52,00

2.         Сиводед Ю.               копьё              50,00

2.         Селенко И.                копьё              44,00

3.         Селенко И.                длина             5,70

3.         Величко Д.                копьё              43,80

3.         Мороз А.                   высота            1,70

2.         Копань Г.                  400м               1.04,0

3.         Луговой А.                100м               10,8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные юношеские соревнования

Запорожье, 24-25 декабря 1988 г.

1.         Огий В.                     60м                 6,9

8.         Копань Г.                  400м               1.02,6

1.         Огий В.                     200м               22,9

12.       Сеуткин Д.                длина             5,91

1.         Луговой А.                400м               50,9

7.         Сеуткин Д.                60м                 7,2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический кросс. Спартакиада оборонного отдела

Новомосковск, сентябрь 1988 г.

4.         Ковтун Г.                  1000м             3.58,0

2.         Бондаренко Н.          1000м             3.41.2

5.         Головатый А.                       3000м             10.06,0

4.         Петрив Н.                  3000м             10.02,0

3.         Штань И.                   3000м             9.50,0

6.         Григоренко С.          3000м             10.10,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ДФСО среди юношей

Днепропетровск, 16-18 декабря 1988 г.

4.         Копань Г.                  600м               1.41,3

5.         Копань Г.                  300м               44,4

3.         Ревякина С.               1000м             3.07,0

6.         Горбенко С.              600м               1.48,0

8.         Антоненко С.                       1000м             2.56,0

6.         Сеуткин Д.                длина             6,00

-           Мороз А.                   высота            1,70

1.         Огий В.                     300м               36,7

1.         Огий В.                     50м                 5,9

2.         Радзиминский Э       длина             6,00

8.         Марченко В.             50м                 6,8

15.       Сальникова Л.          50м                 7,2

6.         Самойлов А.             1000м             2.51,6

-           Замолодский Е.        50м                 6,8

5.         Сиводед Ю.               ядро                9,26

2.         Шепель А.                 ядро                9,86

1.         Величко Д.                ядро                10,29

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зимний чемпионат области

Днепропетровск, 24-25 декабря 1988 г.

3.         Ревякина С.               1000м             3.08,0

6.         Горбенко С.              1000м             3.19,0

3.         Дывлях В.                 длина             6,76

1.         Дывлях В.                 шест               4,00

1.         Дывлях В.                 60м с/б           8,4

6.         Мороз А.                   высота            1,80 

5.         Иващенко Н.             высота            1,55

5.         Лягов А.                    50м                 5,9

5.         Радзиминский Э.      длина             6,43

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1989 год

Пернство укрсовета ДФСО среди юношей

Харьков, 10-12 января 1989 г.

2.         Огий В.                     100м+400м    11,2     51,3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО

Николаев, 13-14 мая 1989 г.

1.         Лягов А.                    100м               10,9

5.         Луговой А.                400м               49,8

9.         Луговой А.                200м               22,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Днепропетровск, 13-14 мая 1989 г.

1.         Огий В.                     100м               11,0        тренер         Лысенюк В.И.

1.         Огий В.                     200м               22,6                            Лысенюк В.И.

1.         Шепель В.                 копьё              53,90                          Гацелюк В.В.

2.         Антоненко С.                       800м               2.06,4                     

3.         Сиводед Ю.               копьё              51,00                          Гацелюк В.В.

2.         Мороз А.                   высота            1,80                             Гацелюк В.В.

3.         Иващенко Н.             высота            1,50                            Гацелюк В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей

Кривой Рог, 24-25 июня 1989 г.

1.         Огий В.                     400м               49,5

1.         Огий В.                     200м               22,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал легкоатлетического кросса спартакиады «Здоровье» облсовета ДФСО

Новомосковск, 10 сентября 1989 г.

1.         Семёнова Л.              1000м             3.35,6

8.         Абрамов В.               3000м             10.45,0

-           Первышин Ю.                                  3.10,6

-           Харченко С.                                     3.20,6

-           Беликов О.                                        3.22,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканские соревнования на приз В. Борзова

Новая Каховка, сентябрь 1989 г.

1.         Огий В.                     100м               10,9

1.         Огий В.                     200м               22,0

1.         Луговой А.                400м               49,2

                                               200м               22,3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области в закрытых помещениях среди юношей

Днепропетровск, 20-22 января 1989 г.

3.         Величко Д.                ядро                11,60         тренер      Гацелюк В.В.

6.         Сиводед Ю.               60м                 7,5                              Гацелюк В.В.

-           Лучко И.                    60м                 8,4                              Гацелюк В.В.

2.         Радзиминский Э.      длина             6,56                            Лысенюк В.И.

-           Лысенюк О.              60м                 8,5                              Лысенюк В.И.

1.         Копань Г.                  400м               1.02,0                         Попов В.В.

2.         Ревякина С.               800м               2.24,2                         Попов В.В.

2.         Ревякина С.               1500м             4.52,0                         Попов В.В.

2.         Иванов Н.                 400м               57,4                            Попов В.В.

3.         Белкин С.                  800м               2.16,0                         Попов В.В.

4.         Белкин С.                  1500м             4.44,3                         Попов В.В.

5.         Горбенко С.              800м               2.32,6                         Попов В.В.

-           Горбенко С.              400м               1.05,1                         Попов В.В.

2.         Мороз А.                   высота            1.80                            Дубровин В.К.

2.         Мороз А.                   длина             5.50                            Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей 1972-1973 г.р.

Харьков, 21922 января 1989 г.

5.         Сиводед Ю.               копьё              51,30        тренер       Гацелюк В.В.

6.         Шепель В.                 копьё              50,68                          Гацелюк В.В.

4.         Огий В.                     200м               23,5                            Лысенюк В.И.

                                               400м               51,4

12.       Сеуткин Д.                8-борье           4573                           Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей 1970-1971 г.р.

Винница, 6-8 января 1989 г.

1.         Луговой А.                400м               51,7         тренер        Попов В.В.

8.         Луговой А.                200м               23,2                        

6.         Лягов А.                    60м                 6,8                              Лысенюк В.И.

                                               200м               23,0                        

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей 1972-1973 г.р.

4-5 февраля 1989 г.

5.         Огий Вадим              200м               23,06       тренер        Лысенюк В.И.

                                               400м               50,79                      

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1970-73 г.р.

Киев, 8-10 января 1989 г.

9.         Сеуткин Д.                8-борье           4886

8.         Дывлях В.                 8-борье           5069

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство РС ДФСО среди юношей 1972-73 г.р.

Алушта, 21-23 марта 1989 г.

2.         Огий В.                     100м               11,1          тренер       Лысенюк В.И.

7.         Огий В.                     200м               23,2                            Лысенюк В.И.

3.         Радзиминский Э.      длина             6,79                            Лысенюк В.И.

7.         Антоненко С.                       800м               2.10,7                         Попов В.В.

6.         Белкин С.                  800м               2.10,5                         Попов В.В.

9.         Мамай А.                   800м               2.02,0                         Попов В.В.

10.       Копань Г.                  400м               1.01,5                         Попов В.В.

5.         Шепель В.                 копьё              56,90                          Гацелюк В.В.

6.         Сиводед Ю.               копьё              53,40                          Гацелюк В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжное первенство РС ДФСО

Алушта, 21 марта-1 апреля 1989 г.

6.         Луговой А.                400м               50,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные соревнования «Дружба-89» по пионерскому 4-борью

Днепропетровск, 21-23 апреля 1989 г.

2.         Марченко В.             60м                 8,1

5.         Попова Е.                  60м                 8,2

6.         Копань Г.                  60м                 8,3

5.         Возиян И.                  60м                 7,8

1.         Замолодский И.        высота            1,65

2.         Иващенко Н.             высота            1,45

6.         Коридзе К.                высота            1,35

1.         Иващенко Н.             мяч                 55,00

4.         Карнач В.                  мяч                 65,50

1.         Копань Г.                  500м               1.18,4

3.         Попова Е.                  500м               1.22,1

2.         Иващенко Н.             4-борье           342

5.         Карнач В.                  4-борье           306

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------     

Кубок области

Днепропетровск, 29-30 апреля 1989 г.

3.         Лягов А.                    100м               10,9

3.         Лягов А.                    200м               21,9

4.         Луговой А.                400м               50,5

8.         Луговой А.                200м               22,8

4.         Сиводед Ю.               копьё              50,50

6.         Радзиминский Э.      длина             6,65

7.         Огий В.                     200м               22,6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВС ДФСО среди юниоров

Харьков, 20-21 мая 1989 г.

2.         Лягов А.                    100м               10,97

8.         Лягов А.                    200м               22,34nbsp;

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные молодёжные игры

Днепропетровск, 1-3 июня 1989 г.

1.         Огий В.                     200м               21,8         тренер        Лысенюк В.И.

3.         Огий В.                     400м               49,2                            Лысенюк В.И.

8.         Радзиминский Э.      100м               11,28                          Лысенюк В.И.

9.         Марченко В.             100м               12,8                            Лысенюк В.И.

3.         Луговой А.                400м               49,2                            Попов В.В.

1.         Семёнова Л.              3000м             10.40,0                       Попов В.В.

2.         Ревякина С.               3000м             10.47,0                       Попов В.В.

4.         Ревякина С.               1500м             4.55,0                         Попов В.В.

3.         Коридзе В.                3000м             10.52,0                       Попов В.В.

6.         Григоренко А.          400мс/б          1.09,0                         Попов В.В.

10.       Мороз А.                   400м с/б         1.04,0                         Дубровин В.К.

1.         Иващенко Н.                                                                        Дубровин В.К.

2.         Шепель В.                 копьё              56,20                          Гацелюк В.В.

3.         Сиводед Ю.               копьё              49,00                          Гацелюк В.В.

5.         Величко Д.                копьё              42,00                          Гацелюк В.В.

4.         Величко Д.                ядро                11,00                          Гацелюк В.В.

6.         Сиводед Ю.               ядро                10,30                          Гацелюк В.В.

7.         Шепель В.                 ядро                10,15                          Гацелюк В.В.

4.         Сеуткин Ю.               шест               3,10                            Гацелюк В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ДФСО среди юношей 1974-76 г.р.

Днепропетровск, 27-29 июня 1989 г.

1.         Иващенко Н.             высота            1,50         тренер        Дубровин В.К.

3.         Иващенко Н.             длина             4,84                             Дубровин В.К.

2.         Мороз А.                   высота            1,75                            Дубровин В.К.

3.         Мороз А.                   300м с/б         44,9                            Дубровин В.К.

2.         Копань Г.                  400м               1.01,0                         Попов В.В.

3.         Белкин С.                  400м               56,5                            Попов В.В.

2.         Иванов Н.                 400м               56,4                            Попов В.В.

3.         Попова Е.                  200м               27,2                            Попов В.В.

3.         Белкин С.                  800м               2.10,2                         Попов В.В.

5.         Замолодский Е.        длина             5,66                            Лысенюк В.И.

                                               высота            1,65                        

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей 1972-1973 г.р.

Кривой Рог, 24-25 июня 1989 г.

1.         Огий В.                     400м               49,5

1.         Огий В.                     200м               22,0

3.         Шепель В.                 копьё              55,70

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные молодёжные игры. Первенство СССР среди юниоров

Донецк, 6-10 июля 1989 г.

12.       Луговой А.                400м               49,75

8.         Луговой А.                4*400м           3.13,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВС ДФСО среди юниоров

29-31 июля 1989 г.

3.         Огий В.                     200м               22,69

8.         Огий В.                     400м               50,55

1.         Огий В.                     4*400м           43,48

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей

Винница, 12-17 октября 1989 г.

1.         Копань Г.                  400м               58,8

1.         Копань Г.                  800м               2.18,3

1.         Белкин С.                  800м               2.05,9

1.         Белкин С.                  1500м             4.25,3

1.         Марченко В., Попова Е., Копань Г. (в составе сборная области)

                                               4*100м           50,8

3.         Копань Г., Попова Е., Марченко В. (в составе сборная области)

                                               4*400м           4.18,2

2.         Замолодский Е., Белкин С (в составе сборной области)

                                               4*100м           49,1

5.         Иващенко Н.             высота            1,55

7.         Иващенко Н.             длина             4,90

6.         Замолодский Е.        высота            1,70

6.         Замолодский Е.        длина             5,70

6.         Марченко В.             200м               27,2

9.         Марченко В.             100м               13,1

12.       Попова Е.                  400м               1.03,8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ДФСО среди юношей 1974-1975 г.р.

Днепропетровск, 16-17 декабря 1989 г.

1.         Марченко В.             60м                 7,8           тренер        Лысенюк В.И.

3.         Марченко В.             300м               45,5                            Лысенюк В.И.

1.         Бондик О.                  300м               44,0                            Лысенюк В.И.

1.         Замолодский Е.        высота            1,70                            Лысенюк В.И.

1.         Белкин С.                  300м               40,0                            Попов В.В.

1.         Белкин С.                  600м               1.31,8                         Попов В.В.

2.         Варавкин О.              3000м             9.28,0                         Попов В.В.

1.         Богдан Д.                   1000м             2.45,0                         Попов В.В.

2.         Богдан Д.                   600м               1.30,0                         Попов В.В.

1.         Антоненко В.                       1000м             2.45,8                         Попов В.В.

3.         Антоненко В.                       600м               1.30,6                         Попов В.В.

2.         Иващенко Н.             длина             4,97                            Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО по многоборьям среди юношей 1972-76 г.р.

2.         Сеуткин Ю.               4831         тренер       Дубровин В.К.

3.         Дывлях В.                 5453                           Дубровин В.К.

3.         Иващенко Н.             2996                           Дубровин В.К.

9.         Мороз А.                   4423                           Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1990 год

 

Первенство РС ДФСО среди юношей 1973-74 г.р.

Харьков, 4-6 января 1990 г.

2.         Сеуткин Д.                шест               3,60     тренер            Дубровин В.К.

8.         Сеуткин Д.                высота            1,80

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1973-74 г.р.

Киев, 12-14 января 1990 г.

2.         Сеуткин Д.                8-борье           5271

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перенство РС ДФСО среди юношей 1971-72 г.р.

Симферополь,  6-7 ярваря 1990 г.

1.         Дывлях В.                 8-борье           5320

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей 1971-72 г.р.

Запорожье, 13-14 января 1990г.

3.         Огий В.                     400м               50,0

3.         Огий В.                      200м               22,4

1.         Огий В.                     4*200м           1.33,0

6.         Луговой А.                400м               51,5

8.         Дывлях В.                 ядро            

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей 1973-74 г.р.

Липецк, 27-28 января 1990 г.

8.         Сеуткин Д.                8-борье           5190

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей          1971-72 гр.

Запорожье, 3-4 февраля 1990 г.

3.         Огий В.                     400м               49,3

11.       Огий В.                     200                  22,5

15.       Луговой А.                400                  50,6

15.       Луговой А.                200                  22,9

20.       Дывлях В.                 7-борье       

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство РС ДФСО среди юношей 1971-72 г.р.

Ялта, 12-15 января 1990 г.

7.         Шепель В.                 копьё              51,60

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весеннее первенство РС ДФСО среди юношей 1973-74 г.р.

Алушта, 20-24 марта 1990 г.

9.         Величко Д.                ядро                12,90       тренер        Гацелюк В.В.

8.         Бондик О.                  200м               26,5                            Лысенюк В.И.

8.         Антоненко С.                       400м               54,4                            Попов В.И.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей 1975-76 г.р.

Алушта, 26-28 марта 1990 г.

4.         Богдан Д.                   800м               2.00,0      тренер        Попов В.И.

9.         Варавкин О.              3000м             9.21,0                         Попов В.И.

7.         Богдан Д.                   1500м             4.10,0                         Попов В.И.

2.         Карпач В.                  копьё              49,60                          Гацелюк В.В.

2.         Замолодский Е.        длина             6,09                            Лысенюк В.И.

3.         Иващенко Н.             7-борье           3869                           Дубровин В.К.

4.         Бондик О.                  200м               26,4                            Лысенюк В.И.

5.         Копань Г.                  800м               2.23,0                         Попов В.И.

8.         Марченко В.             100м               12,9                            Лысенюк В.И.

10.       Попова Е.                  200м               27,3                            Попов В.И.

6.         Дывлях Окс.             Копьё             28,60                          Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной кросс школьников

Новомосковск, 8 апреля 1990 г.

1.         Копань Г.                  1000м             3.14,0      тренер        Попов В.И.

1.         Белкин С.                  1000м             2.46,0                         Попов В.И.

4.         Богдан Д.                   3000м             9.35,0                         Попов В.И.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок области

Днепропетровск, 21-22 апреля 1990г.

2          .Огий В.                    200м               22,2         тренер        Лысенюк В.И.

3.         Лягов А.                    100м               10,6                            Лысенюк В.И.

5.         Копань Г.                  1500м             4.47,0                     

4.         Величко Д.                ядро                12,48                      

4.         Шепель В.                 копьё              55,00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Первенство УССР по кроссу

Коростень, 28 апреля 1990 г

1.         Копань Г.                  1000м             3.04,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО по многоборьям

Ялта, 25-26 апреля 1990 г

1.         Сеуткин Д.                10-борье юноши       6166          тренер      Дубровин В.К.

2.         Дывлях В.                 10-борье юниоры     6506                           Дубровин В.К.

5.         Мороз А.                   10-борье юноши       5256                           Дубровин В.К.

4.         Иващенко Н.             7-борье                       4452                           Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди ДЮСШ

Днепропетровск, 26-27 мая 1990 г.

1.         Шаповал Св.             копьё              31,78        тренер       Гацелюк В.В.

2.         Дывлях В.                 копьё              30,48                          Дубровин В.К.

2.         Карпач В.                  копьё              46,86                          Гацелюк В.В.

3.         Копань Г.                  400м               59,7                            Попов В.В.

1.         Копань Г.                  800м               2.17,0                         Попов В.В.

1.         Белкин С.                  400м               52,8                            Попов В.В.

1.         Белкин С.                  800м               2.05,5                         Попов В.В.

2.         Богдан Д.                   800м               1.58,0                         Попов В.В.

3.         Антоненко С.                       400м               53,4                            Попов В.В.

2.         Чумак Ю.                   800м               2.22,9                         Попов В.В.

1.         Марченко В.             100м               12,7                            Лысенюк В.И.

1.         Бондинк О.               400м               58,4                            Лысенюк В.И.

1.         Бондик О.                  200м               25,8                            Лысенюк В.И.

1.         Бондик О.                  300м с/б         45,8                            Лысенюк В.И.

1.         Подмазин И.             100м               12,1                            Лысенюк В.И.

1.         Подмазин И.             200м               23,8                            Лысенюк В.И.

2          Замолодский Е.        100м               12,1                            Лысенюк В.И.

3.         Замолодский Е.        200м               24,0                            Лысенюк В.И.

2.         Иващенко Н.             длина             5,48                        

2.         Иващенко Н.             высота            1,55                        

3.         Коридзе Ек.               высота            1,50                                    

3.         Величко Дм.             Копьё             47,20                          Гацелюк В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР по многоборьям среди юношей 1971-72 г.р. и всесоюзные юношеские соревнования

Харьков, 2-4 июня 1990 г.

8.         Дывлях В.                 10-борье         6694

16.       Огий В.                     400м               49,34

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области

Днепропетровск, 13-14 иня 1990 г.

2.         Огий В.                     200м               21,8

4.         Огий В.                     100м               10,7

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областная спартакиада школьников

Днепропетровск, 21-23 июня 1990 г.

1.         Копань Г.                  800м               2.17,0      тренер        Попов В.В.

2.         Копань Г.                  1500м             4.50,0                         Попов В.В.

3.         Богдан Д.                   800м               1.58,0                         Попов В.В.

3.         Иващенко Н.             7-борье           3953                           Дубровин В.К.

3.         Сеуткин Д.                110 м с/б        16,5                            Дубровин В.К.

3.         Величко Д.                ядро                13,20                          Гацелюк В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юниоров 1971-72 г.р.

Житомир, 20-23 июня 1990 г.

1.         Дывлях В.                 10-борье         6854

1.         Огий В.                     4*400м                   

3.         Огий В.                     400м               48,1

4.         Огий В.                     200м               21,5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров 1971-72 г.р.

Свердловск, 6-8 июля 1990 г.

2.         Дывлях В.                 10-борье         6998

2.         Огий В.                     4*400м           3.12,0

10.       Огий В.                     400м               48,76

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей и юниоров

Киев, 3-5 августа 1990 г.

1.         Огий В.                     400м               48,9        тренер         Лысенюк В.И.

2.         Огий В.                     200м               21,7                            Лысенюк В.И.

2.         Лягов А.                    100м               10,6                            Гацелюк В.В.

3.         Шепель В.                 копьё              61,32                          Гацелюк В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пурвенство УССР среди ДЮСШ

Белая церковь, 18-19 августа 1990 г,

1.         Марченко В.             100м               12,7        тренер         Лысенюк В.И.

1.         Копань Г.                  1500м             4.59,0                         Попов В.В.

3.         Копань Г.                  800м               2.21,3                         Попов В.В.

1.         Иващенко Н.             7-борье           3882                           Дубровин В.К.

2.         Варавкин О.              2000м с/п       6.58,0                         Попов В.В.

2.         Белаш С.                    800м               1.59,1                         Попов В.В.

3.         Белаш С.                    400м               51,9                            Попов В.В.

2.         Мороз А.                   10-борье         5112                           Дубровин В.К.

3.         Сеуткин Д.         &nbnbsp;sp;      10-борье         4945                           Дубровин В.К.

3.         Богдан Д.                   800м               1.59,7                         Попов В.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей 1976-77 г.р.

Белая Церковь, 6-7 октября 1990 г.

1.         Сборная девушек     4*100              51,3     Коридзе Е., Попова Е., Бондик О., Чумак Ю.

1.         Бондик О.                  400м               58,7         тренер        Лысенюк В.И.

1.         Бондик О.                  200м               26,0                            Лысенюк В.И.

2.         Бурмистров И.          длина             5,82                            Лысенюк В.И.

1.         Чумак Ю.                   800м               2.25,0                         Попов В.В.

3          Чумак Ю.                   400м               1.00,7                         Попов В.В.

3.         Попова Е.                  300м               48,8                            Попов В.В.

1.         Коридзе Е.                 длина             5,20                            Дубровин В.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВС ДФСО среди юношей 1972-74 г.р.

Днепропетровск, 16-18 августа 1990 г.

7.         Огий А.                     400м               48,59

7.         Шепель В.                 копьё              59,78

-           Дывлях В.                 10-борье         DNF

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей 1974-76 г.р.

Донецк, 6-10 декабря 1990 г.

1.         Коридзе Е.                 5-борье                       3124

2.         Мороз А.                   8-борье                       4825

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Днепропетровск, 15-16 сентября 1990 г.

1.         Марченко В.             100м               12,6          тренер       Лысенюк В.И.

1.         Замолодский Е.        100м               11,6                            Лысенюк В.И.

1.         Замолодский Е.        200м               24,8                            Лысенюк В.И.

2.         Шаповал С.               копьё              32,50                          Гацелюк В.В.

3.         Бондик О.                  длина             5,14                            Гацелюк В.В.

1.         Белкин С.                  400м               53,2                            Попов В.В.

1.         Белкин С.                  800м               2.05,8                         Попов В.В.

3.         Карпач В.                  копьё              42,45                          Гацелюк В.В.

1.         Варавкин О.              3000м             9.18,0                         Попов В.В.

2.         Антоненко С.                       400м               52,2                            Попов В.В.

3.