Книга рекордов по лёгкой атлетике СК Юбилейный

 
 

Книга рекордов по лёгкой атлетике СК Юбилейный




                 
  Бег 100м.              
  Бег 100м. Мужчины              
1 Герасименко Виктор   10,7 1 1971      
2 Олешко Евгений 1953 10,5 кмс 1975 г. Фергана    
                 
  Бег 100м. Юниоры 18-19 лет              
1 Лысенюк Виктор 1948 11,0 1 1965 г. Днепропетровск    
2 Лысенюк Виктор 1948 10,9 1 1967 г. Днепропетровск    
3 Лягов Александр 1971 10,8 1 1987 г. Никополь    
4 Лягов Александр 1971 10,6 кмс 1987 г. Ленинабад    
  Лягов Александр 1971 10,89 кмс 1989 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 100м. Юноши 16-17 лет              
1 Лысенюк Виктор 1948 11,0 1 1965 г. Днепропетровск    
2 Грогуль Андрей 1967 10,9 1 1982 г. Днепропетровск    
3 Лягов Александр 1971 10,8 1 1987 г. Никополь    
4 Лягов Александр 1971 10,6 кмс 1987 г. Ленинабад    
                 
  Бег 100м. Юноши 14-15 лет              
1 Худяков Игорь 1959 11,4 2 1974 г. Днепропетровск    
2 Грогуль Андрей 1967 11,2 2 1982 г. Днепродзержинск    
3 Грогуль Андрей 1967 10,9 1 1982 г. Днепродзержинск    
                 
  Бег 100м. Мальчики 12-13 лет              
1 Худяков Игорь 1959 12,2 3 1973 г. Ленинабад    
2 Жермель Олег 1979 11,9 3 27.03.1993 г. Алушта    
3 Жермель Олег 1979 11,6 2 05.05.1993 г. Днепропетровск    
                 
                 
  Бег 60м.              
  Бег 60м.  Юноши 14-15 лет              
1 Деревянчук Сергей 1960 7,3 3 1975 г. Жёлтые Воды    
2 Грогуль Андрей 1967 7,1 2 1982 г. Днепропетровск    
3 Грогуль Андрей 1967 7,0 2 15.01.1983 Киев    
4 Лягов Александр 1971 6,9 1 08.01.1986 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 60м.  Мальчики 12-13 лет              
1 Солонько Юрий 1964 7,6 3 1977 Ворошиловград    
2 Жермель Олег 1979 7,5 3 1992 г. Жёлтые Воды    
3 Жермель Олег 1979 7,4 3 02.05.1993 г. Жёлтые Воды    
4 Вдовиченко Сергей (з/п) 1984 7,3 3 янв.98 г. Днепропетровск    
5 Вдовиченко Сергей 1984 7,1 2 09.05.1998 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 60м.  Юноши 16-17 лет              
1 Грогуль Андрей 1967 6,8 1 1983 г. Жёлтые Воды    
2 Лягов Александр (в з/п) 1971 7,01 кмс 1988 Киев    
                 
  Бег 100м.              
  Бег 100м. Женщины              
1 Данильченко Виктория 1962 12,1 1 1978 г. Ленинабад    
                 
  Бег 100м. Юниорки 18-19 лет              
1 Данильченко Виктория 1962 12,1 1 1978 г. Ленинабад    
                 
  Бег 100м. Девушки 16-17 лет              
1 Данильченко Виктория 1962 12,1 1 1978 г. Ленинабад    
                 
  Бег 100м. Девушки 14-15лет              
1 Данильченко Виктория 1962 12,5 1 1978 г. Навои Возраст не сходится
2 Лысая Ольга 1966 12,4 1 1981 г. Днепропетровск    
3 Марченко Виктория 1975 12,2 1 1990 г. Кривой Рог    
                 
                 
  Бег 100м. Девочки 12-13 лет              
1 Данильченко Виктория 1962 13 2 1977 г. Днепропетровск    
2 Бондик Оксана 1976 12,9 2 1989 г. Жёлтые Воды    
3 Чумак Юлия 1977 12,8 2 1990 г. Жёлтые Воды    
4 Гарбуз Ирина 1984 12,75 1 1997 Киев    
                 
  Бег 60м.              
   Бег 60м. Девушки 14-15лет              
1 Данильченко Виктория 1962 7,8 2 1977 г. Вильнюс    
2 Галиахметова Наталья 1970 7,7 1 15.02.1986 г. Запорожье    
                 
  Бег 60м.  Девочки 12-13 лет              
1 Лысая Ольга 1966 8 2 1978 г. Жёлтые Воды    
2 Гарбуз Ира 1984 7,8 2 1996 г. Днепропетровск    
                 
                 
                 
  Бег 200м.              
  Бег 200м. Мужчины              
1 Олешко Евгений 1953 20,9 МС 09.08.1975 г. Кривой Рог    
                 
  Бег 200м Юниоры 18-19 лет              
1 Лысенюк Виктор 1948 22,9 2 1967 г. Днепропетровск    
2 Грогуль Андрей 1967 22,6 2 1983 г. Днепропетровск    
3 Грогуль Андрей 1967 22,5 1 1983 г. Силламяэ    
4 Лягов Александр 1971 22,1 1 1987 г. Ленинабад    
5 Лягов Александр 1971 21,9 1 1988 г. Днепропетровск    
6 Лягов Александр 1971 22,10 1 1988 Киев    
8 Огий Вадим 1972 21,5 КМС 1990 г. Житомир    
                 
                 
  Бег 200м. Юноши 16-17 лет              
1 Лысенюк Виктор 1948 23,2 2 1966 г. Днепропетровск    
2 Солонько Юрий 1964 23,1 2 1981 г. Днепропетровск    
3 Грогуль Андрей 1967 23,0 2 1982 г. Днепродзержинск    
4 Грогуль Андрей 1967 22,6 2 04.05.1983 г. Днепропетровск    
5 Грогуль Андрей 1967 22,5 1 1983 г. Силламяэ    
6 Лягов Александр 1971 22,1 1 1987 г. Ленинабад    
7 Лягов Александр 1971 21,8 1 1988 г. Днепропетровск    
  Лягов Александр 1971 22,10 1 1988 Киев    
8 Огий Вадим 1972 21,8 1 1989 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 200м. Юноши 14-15 лет              
1 Худяков Александр 1959 24,1 3 1974 г. Днепропетровск    
2 Грогуль Андрей 1967 24,0 3 03.05.1981 г. Днепропетровск    
3 Грогуль Андрей 1967 23,3 2 25.04.1982 Кривой Рог    
4 Грогуль Андрей 1967 23,2 2 1982 г. Днепродзержинск    
5 Грогуль Андрей 1967 23,0 2 1982 г. Днепродзержинск    
6 Лягов Александр 1971 22,9 2 1986 г. Днепропетровск    
7 Лягов Александр 1971 22,7 2 1986 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 200м. Мальчики 12-13 лет              
1 Бабак Максим 1971 26,7   1985 г. Жёлтые Воды    
2 Лебедев Игорь 1974 26,3   1988 г. Вольногорск    
3 Белкин Сергей 1975 25,3 3 24.09.1989 г. Жёлтые Воды    
4 Жермель Олег 1979 24,8 3 28.03.1993 г. Алушта    
5 Жермель Олег 1979 24,5 3 09.06.1993 г. Днепропетровск    
6 Вдовиченко Сергей 1984 24,2 3 05.05.1998 г. Днепропетровск    
7 Вдовиченко Сергей 1984 23,6 2 15.05.1998 г. Днепропетровск    
                 
                 
                 
  Бег 200м. Женщины              
1 Данильченко Виктория 1962 25,4 1 1978 г. Днепропетровск    
2 Лысая Ольга 1966 25,3 1 1983 г. Силламяэ    
3 Бондик Оксана 1976 25,1 1 1992 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 200м. Юниорки 18-19 лет              
1 Данильченко Виктория 1962 25,4 1 1978 г. Днепропетровск    
2 Лысая Ольга 1966 25,3 1 1983 г. Силламяэ    
3 Бондик Оксана 1976 25,1 1 1992 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 200м. Девушки 16-17 лет              
1 Данильченко Виктория 1962 25,4 1 1978 г. Днепропетровск    
2 Лысая Ольга 1966 25,3 1 1983 г. Силламяэ    
3 Бондик Оксана 1976 25,1 1 1992 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 200м. Девушки 14-15 лет              
1 Данильченко Виктория 1962 25,6 1 1978 г. Днепропетровск Возраст не сходится
                 
  Бег 200м. Девочки 12-13 лет              
1 Данильченко Виктория 1962 27,2 2 1975 г. Днепродзержинск    
2 Попова Елена 1976 26,8 2 1989 г. Жёлтые Воды    
3 Товмач Алёна 1982 26,7 2 1996 г. Днепропетровск    
4 Гарбуз Ирина 1984 25,9 1 1997 Киев    
                 
                 
                 
  Бег 300м.              
  Бег 300м. Юноши 16-17 лет              
1 Грогуль Андрей 1967 36,2 2 1983 г. Жёлтые Воды    
2 Луговой Анатолий 1971 35,8 1 1988 г. Жёлтые Воды    
3 Луговой Анатолий 1971 35,3 1 1988 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 300м. Юноши 14-15 лет              
1 Солонько Юрий 1964 37,4 2 1980 Москва    
2 Антоненко Сергей 1974 37,2 2 08.05.1990 г. Жёлтые Воды    
3 Белкин Сергей 1975 36,8 2 1991 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 300м. Мальчики 12-13 лет              
1 Коновалов Игорь 1963 42,7 1976 г. Жёлтые Воды    
2 Грогуль Андрей 1967 42,5 1980 г. Жёлтые Воды    
3 Басов Александр 1968 41,1   1982 г. Днепропетровск    
4 Белкин Сергей 1975 39,1 3 23.09.1989 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 300м. Девушки 16-17 лет              
1 Лысая Ольга 1966 41,8 2 1983 г. Жёлтые Воды    
2 Лысая Ольга 1966 40,5 1 1983 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 300м. Девушки 14-15 лет              
1 Данильченко Виктория 1962 43,0 2 1977 Москва    
2 Лысая Ольга 1966 42,1 2 1981 г. Никополь    
3 Бондик Оксана 1976 41,4 2 1990 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 300м. Девочки 12-13 лет              
1 Данильченко Виктория 1962 43,5 2 1975 г. Днепродзержинск    
2 Копань Галина 1975 43,0 2 март 1989 г. Алушта    
3 Чумак Юлия 1977 42,9 2 1990 г. Жёлтые Воды    
4 Гусак Наталья 1985 42,8 2 27.04.1999 г. Жёлтые Воды    
                 
                 
                 
  Бег 400м.              
  Бег 400м. Мужчины              
1 Простаков Анатолий 1938 50,4 1 1967 г. Жёлтые Воды    
2 Солонько Юрий 1964 50,2 1 1981 г. Днепропетровск    
3 Луговой Анатолий 1971 49,7 1 1988 г. Алушта    
4 Луговой Анатолий 1971 49,5 1 1988 г. Днепропетровск    
5 Луговой Анатолий 1971 49,0 1 1988 г. Днепропетровск    
6 Луговой Анатолий 1971 48,6 1 1988 Киев    
7 Огий Вадим 1972 48,1 КМС 1990 г. Житомир    
8 Огий Вадим 1972 47,4+D8548 КМС 1992 г. Ужгород    
                 
  Бег 400м. Юниоры 18-19 лет              
1 Шматко Анатолий 1962 51,8 2 1979 г. Днепропетровск    
2 Шматко Анатолий 1962 50,7 2 1980 г. Днепродзержинск    
3 Солонько Юрий 1964 50,2 1 1981 г. Днепропетровск    
4 Луговой Анатолий 1971 49,7 1 1988 г. Алушта    
5 Луговой Анатолий 1971 49,5 1 1988 г. Днепропетровск    
6 Луговой Анатолий 1971 48,93 1 1988 Киев    
7 Огий Вадим 1972 48,1 КМС 1990 г. Житомир    
8 Огий Вадим 1972 48,20 КМС 1992 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 400м. Юноши 16-17 лет              
1 Шматко Анатолий 1962 51,8 2 1979 г. Днепропетровск    
2 Солонько Юрий 1964 51,2 2 1980 г. Ленинабад    
3 Солонько Юрий 1964 50,2 1 1981 г. Днепропетровск    
4 Луговой Анатолий 1971 49,7 1 1988 г. Алушта    
5 Луговой Анатолий 1971 49,5 1 1988 г. Днепропетровск    
6 Луговой Анатолий 1971 49,0 1 1988 г. Днепропетровск    
7 Луговой Анатолий 1971 48,93 1 1988 Киев    
                 
  Бег 400м. Юноши 14-15 лет              
1 Шматко Анатолий 1962 52,6 2 1978 г. Ялта    
2 Дывлях Виктор 1971 51,9 2 1987 г. Ленинабад    
3 Дывлях Виктор 1971 51,1 2 1987 г. Донецк    
                 
  Бег 400м. Мальчики 12-13 лет              
1 Белкин Сергей 1975 56,4 3 1989 г. Днепропетровск    
2 Белкин Сергей 1975 56,3 3 1989 г. Днепропетровск    
3 Ситковский Александр 1978 54,3 3 май 1992 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 400м. Женщины              
1 Сластёнова Елена 1959 58,6 2 1978 г. Орджоникидзе    
2 Данильченко Виктория 1962 57,8 1 1981 г. Днепропетровск    
3 Лысая Ольга 1966 57,6 1 1983 г. Жёлтые Воды    
4 Бондик Оксана 1976 57,5 1 1992 г. Днепропетровск    
5 Бондик Оксана 1976 57,0 1 1992 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 400м. Юниорки 18-19 лет              
1 Куркина Зинаида 1956 58,9 2 1973 г. Днепропетровск    
2 Данильченко Виктория 1962 57,8 1 1981 г. Днепропетровск    
3 Лысая Ольга 1966 57,6 1 1983 г. Жёлтые Воды    
4 Бондик Оксана 1976 57,5 1 1992 г. Днепропетровск    
5 Бондик Оксана 1976 57,0 1 1992 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 400м. Девушки 16-17 лет              
1 Куркина Зинаида 1956 58,9 2 1973 г. Днепропетровск    
2 Лысая Ольга 1966 57,6 1 1983 г. Жёлтые Воды    
3 Бондик Оксана 1976 57,5 1 1992 г. Днепропетровск    
4 Бондик Оксана 1976 57,0 1 1992 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 400м. Девушки 14-15 лет              
1 Куркина Зинаида 1956 1.00,1 2 1972 г. Днепропетровск    
2 Семёнова Лариса 1968 59,8 2 1983 г. Жёлтые Воды    
3 Копань Галина 1975 59,7 2 1989 г. Днепропетровск    
4 Копань Галина 1975 59,1 2 1989 г. Жёлтые Воды    
5 Копань Галина 1975 58,8 2 октябрь 1989 Винница    
6 Бондик Оксана 1976 58,4 1 1990 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 400м. Девочки 12-13 лет              
1 Фомина Марина 1959 1.02,7 3 1973 г. Днепропетровск    
2 Смирнова Ира 1969 1.02,4 3 1982 г. Днепропетровск    
3 Григоренко Анжела 1971 1.02,0 2 1985 г. Алушта    
4 Григоренко Анжела 1971 1.01,6 2 1985 г. Жёлтые Воды    
5 Копань Галина 1975 1.00,9 2 1988 г. Винница    
6 Копань Галина 1975 59,7 2 01.06.1989 г. Днепропетровск    
                 
                 
                 
  Бег 500м.              
                 
  Бег 500м. Мальчики 12-13 лет              
1 Солонько Юрий 1964 1.19,4   1977  Ворошиловград    
2 Ковтун Сергей 1969 1.18,0   апрель 1983 г. Жёлтые Воды    
3 Белкин Сергей 1975 1.15,4   май 1989 г. Жёлтые Воды    
4 Ситковский Александр 1978 1.12,0   май 1992 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 500м. Девочки 12-13 лет              
1 Билык Нелли 1960 1.24,7 3 1973 г. Днепродзержинск    
2 Григоренко Анжела 1971 1.23,5 3 1985 г. Жёлтые Воды    
3 Копань Галина 1975 1.23,1 3 1988 г. Днепропетровск    
4 Копань Галина 1975 1.18,4 1 апрель 1989 г. Днепропетровск    
                 
                 
  Бег 600м.              
  Бег 600м. Юноши 14-15 лет              
1 Петров Сергей 1961 1.33,0 3 1976 г. Днепропетровск    
2 Должиков Юрий 1967 1.32,3 3 1982 г. Днепропетровск    
3 Григоренко Слава 1967 1.29,6 3 1983 г. Жёлтые Воды    
4 Антоненко С. 1974 1.26,2 2 9 .05.1990 г. Жёлтые Воды    
5 Белкин Сергей 1975 1.25,9 2 1990 г. Кривой Рог    
                 
  Бег 600м. Мальчики 12-13 лет              
1 Чикусов Ю. 1961 1.44,9 1974 г. Жёлтые Воды    
2 Должиков Юрий 1967 1.38,3   1980 г. Жёлтые Воды    
3 Григоренко Станислав 1967 1.35,6   1981 г. Жёлтые Воды    
4 Белкин Сергей 1975 1.34,4   1989 г. Днепропетровск    
5 Ситковский Александр 1978 1.31,9   1991 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 600м. Девушки 14-15 лет              
1 Сушко Галина 1958 1.44,9 3 1972 г. Жёлтые Воды    
2 Семёнова Лариса 1968 1.39,8 2 1982 г. Днепропетровск    
3 Семёнова Лариса 1968 1.37,3 2 1983 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 600м. Девочки 12-13 лет              
1 Черненко Е. 1964 1.51,2 1977 г. Жёлтые Воды    
2 Чепурная Наталья 1967 1.50,8 1980 г. Жёлтые Воды    
3 Семёнова Лариса 1968 1.46,6 3 1981 Москва    
4 Григоренко Анжела 1971 1.45,0 3 1985 г. Евпатория    
5 Копань Галина 1975 1.41,1 2 1989 г. Днепропетровск    
  Гладкая Ирина 1994 1.39,9   2008 Польша, Замость    
                 
                 
                 
  Бег 800м.              
  Бег 800м. Мужчины              
1 Простаков Анатолий 1938 1.52,0 1 1967 г. Днепропетровск    
2 Ситковский Александр 1978 1.50,61 КМС 1997 Киев    
                 
  Бег 800м. Юниоры 18-19 лет              
1 Петров Сергей 1962 1.56,0 1 1979 Киев    
2 Белкин Сергей 1975 1.53,8 КМС 1993 г. Днепропетровск    
3 Белкин Сергей 1975 1.52,4 КМС 1994 г. Днепропетровск    
4 Ситковский Александр 1978 1.50,61 КМС 1997 Киев    
                 
  Бег 800м. Юноши 16-17 лет              
1 Петров Сергей 1962 1.56,0 1 1979 Киев    
2 Белкин Сергей 1975 1.53,8 КМС 1993 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 800м. Юноши 14-15 лет              
1 Петров Сергей 1962 2.01,6 2 1977 г. Днепродзержинск    
2 Белкин Сергей 1975 2.01,2 2 1990 г. Днепропетровск    
3 Белкин Сергей 1975 1.59,1 2 1990 г. Белая Церковь    
4 Белкин Сергей 1975 1.58,5 2 1991 г. Ив-Франковск    
5 Ситковский Александр 1978 1.57,1 2 1993 г. Донецк    
6 Ситковский Александр 1978 1.56,9 1 05.05.1994 г. Днепропетровск    
7 Ситковский Александр 1978 1.56,3 1 14.05.1994 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 800м. Мальчики 12-13 лет              
1 Григоренко Станислав 1967 2.18,0 1980 г. Жёлтые Воды    
2 Дывлях Виктор 1971 2.16,5 1985 г. Жёлтые Воды    
3 Белкин Сергей 1975 2.10,5 3 1989 г. Алушта    
4 Белкин Сергей 1975 2.07,4 3 16.09.1989 г. Днепропетровск    
5 Белкин Сергей 1975 2.05,9 3 15.10.1989 г. Винница    
                 
  Бег 800м. Женщины              
1 Сластёнова Елена 1959 2.15,0 1 1977 Москва    
2 Семёнова Лариса 1968 2.14,6 1 04.07.1984 г. Жёлтые Воды    
3 Семёнова Лариса 1968 2.13,8 1 15.07.1984 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 800м. Юниорки 18-19 лет              
1 Сластёнова Елена 1959 2.15,0 1 1977 Москва    
2 Семёнова Лариса 1968 2.14,6 1 04.07.1984 г. Жёлтые Воды    
3 Семёнова Лариса 1968 2.13,8 1 15.07.1984 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 800м. Девушки 16-17 лет              
1 Сластёнова Елена 1959 2.15,0 1 1977 Москва    
2 Семёнова Лариса 1968 2.14,6 1 04.07.1984 г. Жёлтые Воды    
3 Семёнова Лариса 1968 2.13,8 1 15.07.1984 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 800м. Девушки 14-15 лет              
1 Билык Нелли 1960 2.20,2 2 1979 г. Днепропетровск    
2 Семёнова Лариса 1968 2.17,6 2 05.06.1905 г. Жёлтые Воды    
3 Копань Галина 1975 2.16,9 1 1989 г. Днепропетровск    
4 Копань Галина 1975 2.15,7 2 1990 г. Донецк    
                 
  Бег 800м. Девочки 12-13 лет              
1 Билык Нелли 1960 2.27,7 3 1973 г. Жёлтые Воды    
2 Семёнова Лариса 1969 2.22,2 2 1981 г. Днепропетровск    
3 Копань Галина 1975 2.20,9 2 1988 г. Винница    
4 Гладкая Ирина 1994 2.20,6 1 2008 г. Днепропетровск    
                 
                 
                 
  Бег 1000м.              
  Бег 1000м. Мужчины              
1 Простаков Анатолий 1938 2.26,6 1 1967 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 1000м. Юниоры 18-19 лет              
1 Деревянчук Николай 1962 2.35,0 2 1979 Москва    
2 Григоренко Станислав 1967 2.34,0 2 1985 г. Жёлтые Воды    
3 Штань Игорь 1969 2.32,8 2 1986 г. Днепродзержинск    
4 Белкин Сергей 1975 2.31,4 2 1993 г. Жёлтые Воды    
5 Ситковский Александр 1978 2.31,2 2 1994 г. Жёлтые Воды    
6 Ситковский Александр 1978 2.28,2 1 1997 Киев    
                 
  Бег 1000м. Юноши 16-17 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 2.35,0 2 1979 Москва    
2 Григоренко Станислав 1967 2.34,0 2 1985 г. Жёлтые Воды    
3 Штань Игорь 1969 2.32,8 2 1986 г. Днепродзержинск    
4 Белкин Сергей 1975 2.31,4 2 1993 г. Жёлтые Воды    
5 Ситковский Александр 1978 2.31,2 2 1994 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 1000м. Юноши 14-15 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 2.42,0 3 1976 г. Орджоникидзе    
2 Григоренко Станислав 1967 2.37,0 2 1983 г. Жёлтые Воды    
3 Ситковский Александр 1978 2.35,6 2 1993 г. Жёлтые Воды    
4 Ситковский Александр 1978 2.33,5 2 1993 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 1000м. Мальчики 12-13 лет              
1 Коновалов Игорь 1963 2.59,0 1977 г. Жёлтые Воды    
2 Григоренко Станислав 1967 2.57,7   1981 г. Жёлтые Воды    
3 Белкин Сергей 1975 2.51,4   1989 г. Жёлтые Воды    
4 Ситковский Александр 1978 2.50,9 3 1991 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 1000м. Женщины              
1 Сластёнова Раиса 1956 2.58,8 2 1978 г. Жёлтые Воды    
2 Семёнова Лариса 1968 2.56,1 2 апрель 1983 Евпатория    
                 
  Бег 1000м. Юниорки 18-19 лет              
1 Билык Нелли 1960 3.01,7 2 1978 г. Силламяэ    
2 Семёнова Лариса 1968 2.56,1 2 апрель 1983 Евпатория    
                 
  Бег 1000м. Девушки 16-17 лет              
1 Билык Нелли 1960 3.01,7 2 1978 г. Силламяэ    
2 Семёнова Лариса 1968 2.56,1 2 апрель 1983 Евпатория    
                 
  Бег 1000м. Девушки 14-15 лет              
1 Семёнова Лариса 1968 3.11,1 3 1981 Москва    
2 Семёнова Лариса 1968 3.04,0 2 1981 г. Днепропетровск    
3 Семёнова Лариса 1968 2.56,1 2 1983 г. Евпатория    
                 
  Бег 1000м. Девочки 12-13 лет              
1 Семёнова Лариса 1968 3.04,0 2 1981 г. Днепропетровск    
2 Гладкая Ирина 1994 3.03,9 2 09.05.2008 Жёлтые Воды    
                 
                 
                 
  Бег 1500м.              
  Бег 1500м. Мужчины              
1 Простаков Анатолий 1938 3.53,4 1 1969 г. Одесса    
2 Деревянчук Николай 1961 3.53,0 1 1982 г. Днепропетровск    
3 Варавкин Олег 1974 3.49,8 КМС 1994 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 1500м. Юниоры 18-19 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 3.59,8 1 1979 г. Ялта    
2 Деревянчук Николай 1961 3.57,1 1 1980 г. Кривой Рог    
3 Деревянчук Николай 1961 3.56,3 1 1981 г. Кривой Рог    
4 Варавкин Олег 1974 3.56,2 1 1993 г. Чернигов    
5 Ситковский Александр 1978 3.51,5 КМС 1996 Киев    
                 
  Бег 1500м. Юноши 16-17 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 3.59,8 1 1979 г. Ялта    
2 Ситковский Александр 1978 3.59,5 1 1994 г. Днепропетровск    
3 Ситковский Александр 1978 3.56,8 1 1995 Киев    
                 
  Бег 1500м. Юноши 14-15 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 4.25,0 3 1977 г. Днепродзержинск    
2 Черноус Евгений 1965 4.21,5 3 1980 г. Днепропетровск    
3 Григоренко Станислав 1967 4.09,6 2 1983 г. Жёлтые Воды    
4 Ситковский Александр 1978 4.07,1 2 1993 г. Донецк    
5 Ситковский Александр 1978 3.59,5 1 13.05.1994 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 1500м. Мальчики 12-13 лет              
1 Белкин Сергей 1975 4.25,4 3 14.10.1989 г. Винница    
                 
  Бег 1500м. Женщины              
1 Сластёнова Раиса 1956 4.34,0 1 1979 г. Днепропетровск    
2 Семёнова Лариса 1968 4.33,7 1 1984 г. Днепропетровск    
3 Пешкова Анна 1985 4.29,20 КМС 3.06.2009 г. Ялта    
                 
  Бег 1500м. Юниорки 18-19 лет              
1 Билык Нелли 1960 4.40,1 1 1978 г. Днепропетровск    
2 Семёнова Лариса 1968 4.33,7 1 1984 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 1500м. Девушки 16-17 лет              
1 Билык Нелли 1960 4.40,1 1 1978 г. Днепропетровск    
2 Семёнова Лариса 1968 4.33,7 1 1984 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 1500м. Девушки 14-15 лет              
1 Билык Нелли 1960 4.51,2 2 1976 г. Днепродзержинск    
2 Семёнова Лариса 1968 4.48,6 2 1982 г. Днепродзержинск    
3 Семёнова Лариса 1968 4.45,4 2 1982 г. Днепродзержинск    
4 Семёнова Лариса 1968 4.41,8 1 1983 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 1500м. Девочки 12-13 лет              
  Гладкая Ирина 1994 4.45,1 1 10.04.2008 г. Ялта    
                 
                 
                 
  Бег 2000м.              
  Бег 2000м. Мужчины              
1 Деревянчук Николай 1961 5.39,8 н/к 1985 г. Жёлтые Воды    
2 Варавкин Олег   5.35,8 н/к 1991 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 2000м. Юниоры 18-19 лет              
1 Григоренко Станислав   5.41,0 н/к        
2 Варавкин Олег   5.35,8 н/к 1991 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 2000м. Юноши 16-17 лет              
1 Штань Игорь   5.42,0 н/к 1986 г. Жёлтые Воды    
2 Варавкин Олег   5.35,8 н/к 1991 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 2000м. Женщины              
1 Семёнова Лариса   6.27,4   1984 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 2000м. Юниорки 18-19 лет              
1 Семёнова Лариса   6.27,4   1984 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 2000м. Девушки 16-17 лет              
1 Семёнова Лариса   6.27,4   1984 г. Жёлтые Воды    
                 
                 
                 
  Бег 3000м.              
  Бег 3000м. Мужчины              
1 Попов Виктор 1940 8.32,0 1 1971 г. Свердловск    
2 Деревянчук Николай 1961 8.31,9 1 16.02.1982 г. Донецк    
3 Варавкин Олег 1974 8.25,1 1 1993 г. Ровно    
4 Варавкин Олег 1974 8.14,2 КМС 1993 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 3000м. Юниоры 18-19 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 8.48,0 2 1980 г. Днепропетровск    
2 Деревянчук Николай 1961 8.40,1 2 1980 г. Харьков    
3 Деревянчук Николай 1961 8.35,8 1 1981 Москва    
4 Варавкин Олег 1974 8.25,1 1 1993 г. Ровно    
5 Тершовчин Александр 1989 8.24,13 КМС 2008 г. Суммы    
6 Тершовчин Александр 1989 8.17,80 КМС 2008 г. Ялта    
                 
  Бег 3000м. Юноши 16-17 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 8.48,0 2 1979 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 3000м. Юноши 14-15 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 9.23,8 3 1977 г. Днепродзержинск    
2 Григоренко Станислав 1967 9.17,0 2 1983 г. Жёлтые Воды    
                 
  Бег 3000м. Женщины              
1 Сластёнова Раиса 1956 9.58,3 1 1978 г. Брянск    
2 Семёнова Лариса 1968 9.49,27 КМС 1984 Ленинград    
                 
  Бег 3000м. Юниорки 18-19 лет              
1 Билык Нелли 1960 10.02,1 1 1978 г. Брянск    
2 Семёнова Лариса 1968 10.00,2 1 1983 Киев    
3 Семёнова Лариса 1968 9.49,27 КМС 1984 Ленинград    
                 
  Бег 3000м. Девушки 16-17 лет              
1 Билык Нелли 1960 10.02,1 1 1978 г. Брянск    
2 Семёнова Лариса 1968 10.00,2 1 1983 Киев    
3 Семёнова Лариса 1968 9.49,27 КМС 1984 Ленинград    
                 
  Бег 3000м. Девушки 14-15 лет              
1 Семёнова Лариса 1968 10.38,8 2 1982 г. Днепропетровск    
2 Семёнова Лариса 1968 10.24,6 1 1982 г. Одесса    
3 Семёнова Лариса 1968 10.00,2 1 1983 Киев    
                 
                 
                 
  Бег 5000м.              
  Бег 5000м. Мужчины              
1 Буть Владимир 1949 14.36,6 1 1974 г. Пятигорск    
2 Головинов Николай 1953 14.35,0 1 13.04.1981 г. Ялта    
3 Варавкин Олег 1974 14.34,6 1 1993 г. Чернигов    
4 Тершовчин Александр 1989 14.26,13 КМС 03.06.2009 г. Ялта    
                 
  Бег 5000м. Юниоры 18-19 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 15.52,0 2 1978 г. Гомель    
2 Деревянчук Николай 1962 15.50,0 2 1980 г. Орджоникидзе    
3 Деревянчук Николай 1961 15.04,0 2 1981 г. Ялта    
4 Штань Игорь 1969 15.00,0 1 1988 Киев    
5 Варавкин Олег 1974 14.34,6 1 1993 г. Чернигов    
  Справка: Тершовчин Александр 1989 14.44,88   03.07.2008 Киев    
                 
  Бег 5000м. Юноши 16-17 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 15.52,0 2 1978 г. Гомель    
2 Смирнов Евгений 1965 15.45,6 2 1982 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 5000м. Женщины              
1 Пешкова Анна 1986 17.05,67 КМС 2011 г. Ялта    
                 
                 
                 
  Бег 10000м.              
  Бег 10000м. Мужчины              
1 Буть Владимир 1949 30.15,0 1        
2 Головинов Николай 1953 30.07,0 КМС 15.04.1981 г. Ялта    
3 Тершовчин Александр 1989 30:05.37   2011 г. Ялта    
                 
  Бег 10000м. Молодёжь              
1 Тершовчин Александр 1989 31.08,0   2009 Донецк    
2 Тершовчин Александр 1989 30:05.37   2011 г. Ялта    
                 
  Бег 10000м. Юниоры 18-19 лет              
1 Тершовчин Александр 1989 31.46,55 1 17.06.2008 г. Ялта    
2 Левинский Иван 1993 31:20.28  1 2012 г. Ялта    
                 
  Бег 10000м. Юниорки 18-19 лет              
1 Гладкая Ирина 1994 37:49.17  1 2012 г. Ялта    
                 
                 
                 
  Бег по шоссе 20 км.              
  Бег по шоссе 20 км. Мужчины              
1 Головинов Николай 1953 1:00.16 МС 22.02.1981 Кировоград    
                 
  Бег по шоссе 20 км. Молодёжь              
1 Тершовчин Александр 1989 1:01.25 МС 30.05.2010 г. Днепропетровск    
                 
  Бег по шоссе 20 км. Юниоры 18-19 лет              
1 Тершовчин Александр 1989 1:05.28 КМС 2007 г. Днепропетровск    
2 Тершовчин Александр 1989 1:03.52 КМС 2008 г. Днепропетровск Рекорд области.
                 
  Бег по шоссе 20 км. Женщины              
  Пешкова Анна 1985 1:12.45 МС 26.04.2009 Днепропетровск    
                 
                 
                 
  Бег по шоссе 30 км..              
1 Буть Владимир 1949 1:33.58 КМС 1972 Ленинград    
                 
                 
                 
  Марафонский бег               
  Марафонский бег, мужчины              
1 Буть Владимир 1949 2:26.21 КМС 29.10.1972 г. Ужгород    
2 Буть Владимир 1949 2:23.36 МС 05.12.1972 г. Ашхабад    
  Буть Владимир 1949 2:23.26 МС 07.1973 Москва Рекорд ЦС
3 Деревянчук Николай 1961 2:19.07 МС 1986 г. Ужгород    
                 
  Марафонский бег, женщины              
1 Пешкова Анна 1985 2:47.55 МС 03.10.2009 Белая Церковь    
                 
                 
                 
  Барьерный бег              
  Бег 110м с/б  Мужчины  (высота барьеров 106см)              
1 Шеховцов Евгений 1948 14,5 КМС 1975 Москва    
                 
  Бег 110м с/б  Юниоры 18-19 лет  (высота барьеров 106см)              
1 Гринёв Виктор 1961 17,2 3 1977 Москва    
2 Дывлях Виктор 1971 16,4 2 1988 г. Днепропетровск    
3 Дывлях Виктор 1971 15,90 2 1990 г. Харьков    
4 Дывлях Виктор 1971 15,5 2 1990 г. Житомир    
5 Дывлях Виктор 1971 15,65 2 1990 г. Свердловск    
                 
  Бег 60м с/б  Юниоры 18-19 лет  (высота барьеров 106см)              
1 Дывлях Виктор 1971 8,4 1 1989 г. Донецк    
                 
  Бег 110м с/б  Юноши 16-17 лет  (высота барьеров 100см)              
1 Гринёв Виктор 1961 17,2 3 1977 Москва    
2 Дывлях Виктор 1971 16,4 2 1988 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 60м с/б  Юноши 16-17 лет  (высота барьеров 100см)              
1 Сеуткин Дмитрий 1973 8,4 2 1989 г. Донецк    
                 
  Бег 110м с/б  Юноши 14-15 лет (высота барьеров 91,4 см)              
1 Гринёв Виктор 1961 16,8 3 1977 г. Днепропетровск    
2 Дывлях Виктор 1971 16,5 3 1986 г. Днепродзержинск    
  Дывлях Виктор 1971 15,8 2 1987 г. Ленинабад    
                 
  Бег 100м с/б.  Женщины       (высота барьеров 84см)              
1 Трушевская Раиса 1953 16,4 3 1971 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 100м с/б.  Юниорки 18-19 лет  (высота барьеров 84 см)              
1 Трушевская Раиса 1953 16,4 3 1971 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 100м с/б. Девушки 16-17 лет  (высота барьеров 76см)              
1 Куриленко Таисия 1962 16,8 3 1977 г. Днепропетровск    
2 Иващенко Наталья 1975 16,5 2 1990 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 100м с/б. Девушки 14-15 лет  (высота барьеров 76см)              
1 Данильченко Оксана 1963 15,2 2 1978 г. Харьков    
                 
  Бег 60м с/б. Девушки 14-15 лет  (высота барьеров 76см)              
1 Иващенко Наталья 1975 9,4 2 1989 г. Донецк    
                 
  Бег 100м с/б. Девочки 12-13 лет  (высота барьеров 76см)              
1 Данильченко Оксана 1963 15,9 3 1977 г. Днепродзержинск    
                 
                 
                 
  Бег 400м с/б              
  Бег 400м с/б  Мужчины         (высота барьеров 91см)              
1 Гринёв Виктор 1961 58,3 2 1977 Москва    
2 Солонько Юрий 1964 57,9 2 1980 г. Ленинабад    
3 Солонько Юрий 1964 56,3 1 1981 Киев    
4 Солонько Юрий 1964 54,6 1 1982 г. Днепродзержинск    
5 Солонько Юрий 1964 54,0 КМС 1983 г. Силламяэ    
                 
  Бег 400м с/б  Юниоры 18-19 лет  (высота барьеров 91см)              
1 Гринёв Виктор 1961 58,3 2 1977 Москва    
2 Солонько Юрий 1964 57,9 2 1980 г. Ленинабад    
3 Солонько Юрий 1964 56,3 1 1981 Киев    
4 Солонько Юрий 1964 54,6 1 1982 г. Днепродзержинск    
5 Солонько Юрий 1964 54,0 КМС 1983 г. Силламяэ    
                 
  Бег 400м с/б  Юноши 16-17 лет  (высота барьеров 91см)              
1 Гринёв Виктор 1961 58,3 2 1977 Москва    
2 Солонько Юрий 1964 57,9 2 1980 г. Ленинабад    
3 Солонько Юрий 1964 56,3 1 1981 Киев    
                 
  Бег 400м с/б  Женщины      (высота барьеров 76см)              
1 Куриленко Таисия 1962 1.08,3 2 1979 г. Винница    
2 Бондик Оксана 1976 1.05,8 1 1991 г. Днепропетровск    
3 Бондик Оксана 1976 1.03,5 КМС 1992 г. Ялта    
4 Бондик Оксана 1976 1.01,5 КМС 1992 г. Ровно    
                 
  Бег 400м с/б  Юниорки 18-19 лет  (высота барьеров 76см)              
1 Куриленко Таисия 1962 1.08,3 2 1979 г. Винница    
2 Бондик Оксана 1976 1.05,8 1 1991 г. Днепропетровск    
3 Бондик Оксана 1976 1.03,5 КМС 1992 г. Ялта    
4 Бондик Оксана 1976 1.01,5 КМС 1992 г. Ровно    
                 
  Бег 400м с/б  Девушки 16-17 лет  (высота барьеров 76см)              
1 Куриленко Таисия 1962 1.08,3 2 1979 г. Винница    
2 Бондик Оксана 1976 1.05,8 1 1991 г. Днепропетровск    
3 Бондик Оксана 1976 1.03,5 КМС 1992 г. Ялта    
4 Бондик Оксана 1976 1.01,5 КМС 1992 г. Ровно    
                 
  Бег 300м с/б  Юноши 14-15 лет  (высота барьеров  76см)              
1 Солонько Юрий 1964 40,5 1 1979 г. Кара Балта    
                 
  Бег 300м с/б  Девушки 14-15 лет  (высота барьеров 76см)              
1 Слобожанская Алла 1966 52,1 3   г. Днепропетровск    
2 Дрыга Елена 1966 49,9 3   Москва    
3 Бондик Оксана 1976 45,8 1   г. Днепропетровск    
4 Бондик Оксана 1976 45,1 1   г. Винница    
                 
                 
                 
  Стипль-чез              
  Бег 3000м с/п Мужчины              
1 Магда Виктор 1957 9.15,0 1 1979 г. Днепропетровск    
2 Магда Виктор 1957 9.07,4 1 1980 г. Ялта    
3 Магда Виктор 1957 9.04,4 1 1980 г. Днепропетровск    
4 Деревянчук Николай 1961 9.04,0 1 1982 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 3000м с/п Женщины              
2 Пешкова Анна 1985 10:27.09 КМС 04.06.2009 г. Ялта    
  Бег 3000м с/п Женщины в зале              
  Пешкова Анна 1985 10:14.36   2009 г. Сумы    
                 
  Бег 3000м с/п Юниоры 18-19 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 9.31,0 2 1979 г. Ялта    
2 Деревянчук Николай 1961 9.17,5 1 1980 г. Днепропетровск    
                 
  Бег 3000м с/п Юниорки 18-19 лет              
  Гладкая Ирина 1994 11:02.43    31.05.2012 г. Ялта    
                 
  Бег 3000м с/п в зале              
  Юниорки 18-19 лет              
  Гладкая Ирина 1994 10:54.05   2012 г. Запорожье    
                 
  Бег 2000м с/п Юниоры 18-19 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 5.57,8 1 1980 г. Ялта    
2 Деревянчук Николай 1961 5.52,1 1 1981 г. Рига    
                 
                 
  Бег 2000м с/п Девушки 16-17              
  Гладкая Ирина 1994 7.05,12   30.09.2011 г. Ялта    
                 
  Бег 2000м с/п Юниоры 18-19 лет               
  (в закрытом помещении)              
1 Деревянчук Николай 1961 5.44,5 КМС 1981 Москва    
                 
  Бег 3000м с/п Юноши 16-17 лет              
1 Деревянчук Николай 1961 9.31,0 2 1979 г. Ялта    
                 
  Бег 2000м с/п Юноши 16-17 лет              
1 Белоусов Вячеслав 1955 6.15,2 2 1972 г. Днепродзержинск    
2 Деревянчук Николай 1961 6.04,0 1 1979 Киев    
3 Деревянчук Николай 1961 5.57,2 1 1979 Ленинград    
                 
  Бег 2000м с/п Юноши 16-17 лет              
  (в закрытом помещении)              
1 Деревянчук Николай 1961 5.57,2 1 1979 г. Ленинград    
                 
  Бег 1500м с/п Юноши 14-15 лет              
1 Смирнов Евгений 1965 4.38,3 2 1980 г. Днепропетровск    
2 Григоренко Станислав 1967 4.32,1 2 1983 г. Донецк    
                 
                 
                 
  Прыжки в длину              
  Прыжки в длину. Мужчины              
1 Абакуменко Владимир 1946 687 2 1971 г. Днепропетровск    
2 Дывлях Виктор 1971 700 1 1990 г. Свердловск    
3 Бурмистров Игорь 1976 700 1 1993 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в длину. Юниоры 18-19 лет              
1 Подгорный Станислав 1957 667 2 1976 г. Жёлтые Воды    
2 Грогуль Андрей 1967 670 2 1983 г. Днепропетровск    
3 Фальченко Александр 1970 687 2 1988 г. Никополь    
4 Дывлях Виктор 1971 700 1 1990 г. Свердловск    
5 Бурмистров Игорь 1976 700 1 1993 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в длину. Юноши 16-17 лет              
1 Костенко Александр 1961 656 2 1979 г. Днепропетровск    
2 Грогуль Андрей 1967 670 2 1983 г. Днепропетровск    
3 Фальченко Александр 1970 687 2 1988 г. Никополь    
4 Бурмистров Игорь 1976 700 1 1993 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в длину. Юноши 14-15 лет              
  Лягов Александр              
1 Солонько Юрий 1964 617 3 1979 г. Кривой Рог    
2 Грогуль Андрей 1967 642 2 1982 г. Днепропетровск    
3 Лягов Александр 1971 644 2 1986 г. Жёлтые Воды    
4 Дывлях Виктор 1971 648 2 1987 г. Ленинабад    
                 
  Прыжки в длину. Мальчики 12-13 лет              
1 Солонько Юрий 1964 591 3 1977 г. Днепропетровск    
                 
                 
  Прыжки в длину. Женщины              
1 Романова Лариса 1952 544 2 1974 Москва    
2 Иващенко Наталья 1975 548 2 1990 г. Днепропетровск    
3 Коридзе Екатерина 1976 551 2 1991 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в длину. Юниорки 18-19 лет              
1 Трушевская Раиса 1953 534 2 1971 г. Днепропетровск    
2 Иващенко Наталья 1975 535 2 1990 г. Ялта    
3 Иващенко Наталья 1975 548 2 1990 г. Днепропетровск    
4 Коридзе Екатерина 1976 551 2 1991 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в длину. Девушки 16-17 лет               
1 Трушевская Раиса 1953 534 2 1971 г. Днепропетровск    
2 Иващенко Наталья 1975 535 2 1990 г. Ялта    
3 Иващенко Наталья 1975 548 2 1990 г. Днепропетровск    
4 Коридзе Екатерина 1976 551 2 1991 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в длину. Девушки 14-15 лет               
1 Куриленко Таисия 1962 520 2 1978 г. Днепродзержинск    
2 Иващенко Наталья 1975 524 2 1990 г. Днепропетровск    
3 Иващенко Наталья 1975 535 2 1990 г. Ялта    
4 Иващенко Наталья 1975 548 2 1990 г. Днепропетровск    
5 Коридзе Екатерина 1976 551 2 1991 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в длину. Девочки 12-13 лет               
1 Куриленко Таисия 1962 487 3 1975 г. Днепропетровск    
2 Ильченко Ира 1977 490 3 1989 г. Вольногорск    
3 Бондик Оксана 1976 500 3 1989 г. Вольногорск    
4 Гусак Наталья 1985 504 3 1999 г. Жёлтые Воды    
                 
                 
                 
  Прыжки в высоту              
  Прыжки в высоту. Мужчины              
1 Маличенко Пётр 1949 195 1 1975 г. Киев    
                 
  Прыжки в высоту. Юниоры 18-19 лет              
1 Радченко Олег 1954 175 3 1971 г. Жёлтые Воды    
2 Алфёров Олег 1965 180 2 1981 г. Днепродзержинск    
3 Изосимов Анатолий 1966 185 2 1983 г. Жёлтые Воды    
4 Ушаков Сергей 1966 195 1 1984 г. Жёлтые Воды    
                 
  Прыжки в высоту. Юноши 16-17 лет              
1 Радченко Олег 1954 175 3 1971 г. Жёлтые Воды    
2 Алфёров Олег 1965 180 2 1981 г. Днепродзержинск    
3 Изосимов А. 1966 185 2 1983 г. Жёлтые Воды    
4 Ушаков Сергей 1966 195 1 1984 г. Жёлтые Воды    
                 
  Прыжки в высоту. Юноши 14-15 лет              
1 Алфёров Олег 1965 170 3 1980 г. Днепропетровск    
2 Алфёров Олег 1965 175 3 1980 г. Днепродзержинск    
3 Дывлях Виктор 1971 180 2 1985 г. Зеленодольск    
4 Дывлях Виктор 1971 185 2 1985 г. Днепродзержинск    
5 Дывлях Виктор 1971 190 2 1987 г. Ленинабад    
                 
  Прыжки в высоту. Мальчики 12-13  лет              
1 Солонько Юрий 1964 150 1978 г. Жёлтые Воды    
2 Грогуль Андрей 1967 160 3 8.03.1980 г. Жёлтые Воды    
3 Дывлях Виктор 1971 165 3 1984 г. Жёлтые Воды    
4 Дывлях Виктор 1971 170 3 1984 г. Днепропетровск    
5 Дывлях Виктор 1971 175 3 1984 г. Жёлтые Воды    
6 Дывлях Виктор 1971 180 3 1985 г. Зеленодольск    
                 
  Прыжки в высоту. Женщины              
1 Власова Т. 1955 160 2 1973 г. Днепродзержинск    
2 Слобожанская Алла 1966 165 1 1981 г. Днепродзержинск    
3 Слобожанская Алла 1966 173 1 1981 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в высоту. Юниорки 18-19 лет              
1 Власова Т. 1955 160 2 1973 г. Днепродзержинск    
2 Слобожанская Алла 1966 165 1 1981 г. Днепродзержинск    
3 Слобожанская Алла 1966 173 1 1981 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в высоту. Девушки 16-17 лет              
1 Власова Т. 1955 160 2 1973 г. Днепродзержинск    
2 Слобожанская Алла 1966 165 1 1981 г. Днепродзержинск    
3 Слобожанская Алла 1966 173 1 1981 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжки в высоту. Девушки 14-15 лет              
1 Лазарева Ольга 1964 150 2 1979 г. Жёлтые Воды    
2 Слобожанская Алла 1966 155 2 1981 Москва    
3 Слобожанская Алла 1966 165 1 1981 г. Днепродзержинск    
4 Слобожанская Алла 1966 173 1 1981 г. Днепродзержинск    
                 
  Прыжки в высоту. Девочки 12-13 лет              
1 Куриленко Таисия 1962 135 3 1975 г. Жёлтые Воды    
2 Матюхина Ольга 1969 145 3 1983 г. Жёлтые Воды    
3 Боринская Анжела 1970 150 2 1983 г. Жёлтые Воды    
4 Гужова Елена 1971 155 2 1984 г. Днепродзержинск    
                 
                 
                 
  Тройной прыжок              
  Тройной прыжок. Мужчины              
1 Скляр Александр 1948 14,65 2 1969 г. Пятигорск    
                 
  Тройной прыжок. Юниоры 18-19 лет              
1 Игнатенко Борис 1948 14,10 2 1966 г. Жёлтые Воды    
                 
  Тройной прыжок. Юноши 16-17 лет              
1 Игнатенко Борис 1948 14,10 2 1966 г. Жёлтые Воды    
                 
  Тройной прыжок. Юноши 14-15 лет              
1 Костенко Александр 1961 12,03 3 1977 г. Днепродзержинск    
2 Бурмистров Игорь 1976 13,61 3 1991 г. Винница    
                 
  Тройной прыжок. Девушки 14-15 лет              
1 Коридзе Екатерина 1976 10,56 3 1991 г. Днепропетровск    
                 
                 
                 
  Прыжок с шестом              
  Прыжок с шестом. Мужчины              
1 Морозов Виктор 1936 412 2 1961 г. Жёлтые Воды    
2 Дывлях Виктор 1971 430 2 1990 г. Симферополь    
                 
  Прыжок с шестом. Юниоры 18-19 лет              
1 Слезовский А. 1946 340 3 1964 г. Жёлтые Воды    
2 Дывлях Виктор 1971 360 3 1986 г. Днепропетровск    
3 Дывлях Виктор 1971 380 2 1986 г. Днепропетровск    
4 Дывлях Виктор 1971 400 2 1987 г. Днепропетровск    
5 Дывлях Виктор 1971 420 2 1989 г. Донецк    
6 Дывлях Виктор 1971 430 2 1990 г. Симферополь    
                 
  Прыжок с шестом. Юноши 16-17 лет              
1 Слезовский А. 1946 340 3 1964 г. Жёлтые Воды    
2 Дывлях Виктор 1971 360 3 1986 г. Днепропетровск    
3 Дывлях Виктор 1971 380 2 1986 г. Днепропетровск    
4 Дывлях Виктор 1971 400 2 1987 г. Днепропетровск    
                 
  Прыжок с шестом. Юноши 14-15 лет              
1 Дывлях Виктор 1971 360 3 1986 г. Днепропетровск    
2 Дывлях Виктор 1971 380 2 1986 г. Днепропетровск    
3 Дывлях Виктор 1971 400 2 1987 г. Днепропетровск    
                 
                 
                 
  Толкание ядра              
  Толкание ядра (7,260 кг). Мужчины              
1 Гонтарь В. 1948 13,74 2   г. Днепропетровск    
2 Гетманский Юрий 1977 14,70 1 1993 г. Днепропетровск    
3 Гетманский Юрий 1977 16,16 КМС   г. Днепропетровск    
4 Гетманский Юрий 1977 16,45 КМС   Киев    
                 
  Толкание ядра (7,260 кг). Юниоры 18-19 лет              
1 Фомичёв Александр 1963 12,18 3 1980 г. Александрия    
2 Величко Дмитрий 1973 12,48 3 1990 г. Днепропетровск    
3 Гетманский Юрий 1977 13,20 2 1992 г. Ровно    
4 Гетманский Юрий 1977 14,70 1 1993 г. Днепропетровск    
5 Гетманский Юрий 1977 16,16 КМС 1995 г. Днепропетровск    
6 Гетманский Юрий 1977 16,45 КМС 1996 Киев    
                 
  Толкание ядра (6кг). Юноши 16-17 лет              
1 Дывлях Виктор 1971 12,59 3 1988      
2 Гетманский Юрий 1977 14,15 2 1991      
3 Гетманский Юрий 1977 15,20 2 1992      
4 Гетманский Юрий 1977 15,97 2 1993      
5 Гетманский Юрий 1977 16,05 2 1993      
6 Гетманский Юрий 1977 16,48 1 1993      
7 Гетманский Юрий 1977 16,64 1 7-8.02.1994      
                 
  Толкание ядра (7,260 кг). Юноши 16-17 лет              
1 Величко Дмитрий 1973 12,48 3 1990 г. Днепропетровск    
                 
  Толкание ядра (5кг). Юноши 14-15 лет              
1 Фомичёв Александр 1963 12,40 3 1978 г. Днепропетровск    
2 Гетманский Юрий 1977 14,70 3 1991 г. Днепропетровск    
3 Гетманский Юрий 1977 14,84 3 1991 г. Днепропетровск    
4 Гетманский Юрий 1977 16,50 2 1992 г. Днепропетровск    
                 
  Толкание ядра (4 кг). Женщины              
1. Козловская Ольга 1962 11,70 2 1977 г. Днепродзержинск    
                 
  Толкание ядра (4 кг). Юниорки 18-19 лет              
1. Козловская Ольга 1962 11,70 2 1977 г. Днепродзержинск    
                 
  Толкание ядра (4 кг). Девушки 16-17 лет              
1. Козловская Ольга 1962 11,70 2 1977 г. Днепродзержинск    
                 
  Толкание ядра (4 кг). Девушки 14-15 лет              
1 Козловская Ольга 1962 11,70 2 1977 г. Днепродзержинск    
2 Донченко Рита (3кг) 1971 12.32 3 1986 г. Днепродзержинск    
3 Довга Светлана 1977 12.40 2 1993 г. Алушта    
                 
  Толкание ядра (3кг). Девушки 12-13 лет              
1 Довга Светлана 1977 11.59 3 1991 г. Винница    
                 
                 
                 
  Метание диска               
  Метание диска (2 кг). Мужчины              
1 Гладий А. 1936 33,70 3 1958 г. Жёлтые Воды    
2 Дывлях Виктор 1971 37,44 3 1990 г.Ялта    
3 Дывлях Виктор 1971 39,04 3 1990 г.Харьков    
4 Гетманский Юрий 1977 43,70 2 1994 г. Днепропетровск    
5 Гетманский Юрий 1977 51,60   1995 г. Днепропетровск    
6 Гетманский Юрий 1977 53,60   1996 Киев    
                 
  Метание диска (2 кг). Юниоры 18-19 лет              
1 Фомичёв.Александр 1963 34,45 3 1980 г. Александрия    
2 Дывлях Виктор 1971 37,44 3 1990 г.Ялта    
3 Дывлях Виктор 1971 39,04 3 1990 г.Харьков    
4 Гетманский Юрий 1977 43,70 2 1994 г. Днепропетровск    
5 Гетманский Юрий 1977 51,60   1995 г. Днепропетровск    
6 Гетманский Юрий 1977 53,60   1996 Киев    
                 
  Метание диска (1,5кг). Юноши 16-17 лет              
1 Фомичёв Александр 1963 34,45 3 1980 г. Александрия    
2 Дывлях Виктор 1971 37,68 3 1986 г. Днепропетровск    
3 Дывлях Виктор 1971 39,10 3 1987 г. Кривой Рог    
4 Дывлях Виктор 1971 40,43 3 1988 г. Алушта    
5 Дывлях Виктор 1971 40,96 3 1988 г. Днепропетровск    
6 Дывлях Виктор 1971 44,80 2 1988 г. Горький    
7 Гетманский Юрий 1977 45,20 2 1992 г. Одесса    
8 Гетманский Юрий 1977 48,20 2 1993 г. Донецк    
9 Гетманский Юрий 1977 51,60 1 1994 г. Брянск    
                 
  Метание диска (1,5кг). Юноши 14-15 лет              
1 Дывлях Виктор 1971 34,82 1986 г. Днепродзержинск    
2 Дывлях Виктор 1971 36,32 1986 г. Донецк    
3 Дывлях Виктор 1971 37,66 3 1986 г. Днепропетровск    
4 Гетманский Юрий 1977 38,46 3 1991 г. Винница    
5 Гетманский Юрий 1977 41,50 3 1992 г. Днепропетровск    
6 Гетманский Юрий 1977 45,20 2 1992 г. Одесса    
                 
  Метание диска (1 кг). Женщины              
  Начальный результат   29,00 3        
                 
  Метание диска (1 кг). Юниорки 18-19 лет              
  Начальный результат   29,00 3        
                 
  Метание диска (1 кг). Девушки 16-17 лет              
  Начальный результат   25,00        
                 
  Метание диска (1 кг). Девушки 14-15 лет              
  Начальный результат   25,00        
                 
                 
                 
  Метание копья              
  Метание копья (800 г) Мужчины              
1 Гацелюк Сергей 1962 64,70 1 1979 г. Днепропетровск    
2 Батаев Сергей 1956 65,20 1 1980 г. Днепродзержинск    
3 Батаев Сергей 1956 68,26 КМС 1981 г.Симферополь    
4 Батаев Сергей 1956 69,40 КМС 1982 г. Днепропетровск    
                 
  Метание копья (800 г)  Юниоры 18-19 лет              
1 Гацелюк Сергей 1962 64,70 1 1979 г. Днепропетровск    
2 Шепель Виталий 1972 65,90 1 1991 г. Днепропетровск    
                 
  Метание копья. Юноши 16-17 лет                
1 Гацелюк Сергей (800г) 1962 64,70 1 1979 г. Днепропетровск    
  Гацелюк Самсон (700г) 1996 50,07   2012 г. Ялта    
                 
  Метание копья (600г). Юноши 14-15 лет               
1 Гацелюк Сергей 1962 60,24 2 1977 г. Днепродзержинск    
  Гацелюк Самсон 1996 61,46   2011 г. Ялта    
                 
  Метание копья (600 г)  Женщины              
1 Белаш Виктория 1962 38,80 2 1979 г. Днепродзержинск    
2 Стеба Ирина 1969 40,38 2 1984 г. Днепропетровск    
3 Довга Светлана 1978 41,60 2 1994 г. Чернигов    
4 Довга Светлана 1978 43,60 1 1995 г. Жёлтые Воды    
                 
  Метание копья (600 г). Юниорки 18-19 лет              
1 Белаш Виктория 1962 38,80 2 1979 г. Днепродзержинск    
2 Стеба Ирина 1969 40,38 2 1984 г. Днепропетровск    
3 Довга Светлана 1978 41,60 2 1994 г. Чернигов    
4 Довга Светлана 1978 43,60 1 1995 г. Жёлтые Воды    
                 
  Метание копья (600 г). Девушки 16-17 лет               
1 Белаш Виктория 1962 38,80 2 1979 г. Днепродзержинск    
2 Стеба Ирина 1969 40,38 2 1984 г. Днепропетровск    
3 Довга Светлана 1978 41,60 2 1994 г. Чернигов    
4 Довга Светлана 1978 43,60 1 1995 г. Жёлтые Воды    
                 
  Метание копья (600 г). Девушки 16-17 лет               
1 Белаш Виктория 1962 38,10 2 1977 г. Днепродзержинск    
2 Белякова Марина 1969 38,80 2 1983 г. Днепродзержинск    
3 Стеба Ирина 1969 40,38 2 1984 г. Днепропетровск    
                 
                 
                 
  Метание мяча              
  Метание мяча. Мальчики 12-13 лет               
1 Иванченко Константин 1967 64,87 н/к 1979 г. Марганец    
2 Иванченко Константин 1967 71,80 н/к 1980 г. Жёлтые Воды    
3 Хавренко Валерий 1969 73,50 2 1982 г. Днепропетровск    
4 Кравченко Юрий 1970 82,00 2 1984 г. Днепропетровск    
                 
  Метание мяча. Девочки 14-15 лет               
1 Лазарева Ольга 1964 50,72 н/к 1978 Кировоград    
2 Загинайко Ирина 1968 54,10 3 1982 г. Жёлтые Воды    
3 Донченко Рита 1971 56,00   1985 г. Зеленодольск    
4 Иващенко Наталья 1975 61,00 2 1989 г. Жёлтые Воды    
                 
  Метание мяча. Девочки 12-13 лет               
1 Лысая Ольга 1967 43,10 н/к 1979 г. Харьков    
2 Стеба Ирина 1969 47,00   1981 г. Жёлтые Воды    
3 Стеба Ирина 1969 52,00   1981 г. Кривой Рог    
                 
                 
                 
  Многоборья              
  Десятиборье. Мужчины.              
1 Качанов Евгений 1942 5584 2 1968 г. Днепропетровск    
2 Дывлях Виктор 1971 5814 2 1988 г. Днепропетровск    
3 Дывлях Виктор 1971 6503 1 1990 г. Ялта    
4 Дывлях Виктор 1971 6694 1 1990 г. Харьков    
5 Дывлях Виктор 1971 6854 1 1990 г. Житомир    
6 Дывлях Виктор 1971 6998 КМС 1990 г. Свердловск    
  Результаты: 100м-              
  Длина-              
  Ядро (7,260 кг)-              
  Высота-              
  400м-              
  110м с/б-              
  Диск (2кг)_              
  Шест-              
  Копьё (800г)-              
  1500м-              
                 
  Десятиборье. Юниоры 18-19 лет              
1 Дывлях Виктор 1971 5814 2 1988 г. Днепропетровск    
2 Дывлях Виктор 1971 6503 1 1990 г. Ялта    
3 Дывлях Виктор 1971 6694 1 1990 г. Харьков    
4 Дывлях Виктор 1971 6854 1 1990 г. Житомир    
5 Дывлях Виктор 1971 6998 КМС 1990 г. Свердловск    
                 
  Десятиборье.(Юношеское)              
  Юноши 16-17 лет              
1 Радченко Олег 1954 6035 2 1971 г. Днепропетровск    
2 Дывлях Виктор 1971 6381 1 1987 г. Ленинабад    
3 Дывлях Виктор 1971 6552 1 1988 г. Днепропетровск    
4 Дывлях Виктор 1971 6941 1 1988 г. Харьков    
5 Дывлях Виктор 1971 7085 1 1988 г. Горький    
                 
  Восьмиборье зимнее              
1 Дывлях Виктор 1971 5843 КМС 1988 Киев    
                 
  Девятиборье юноши 14-15 лет              
1 Дывлях Виктор 1971 5333 2 1986 г. Днепропетровск    
                 
  Семиборье.  Женщины              
1 Иващенко Наталья 1975 3849 2 1991 Ивано-Франковск    
                 
  Семиборье.  Юниорки 18-19 лет              
1 Иващенко Наталья 1975 3849 2 1991 Ивано-Франковск    
                 
  Пятиборье. Женщины              
1 Куриленко Таисия 1962 2959 2 1978 Москва    
  Результаты:100м с/б-              
  Высота-              
  Ядро-              
  Длина-              
  800м-              
                 
  Пятиборье. Юниорки 18-19 лет              
1 Куриленко Таисия 1962 2959 2 1978 Москва    
                 
  Пятиборье. Девушки 16-17 лет               
1 Куриленко Таисия 1962 2959 2 1978 Москва    
                 
  Пятиборье. Девушки 14-15 лет               
1 Куриленко Таисия 1962 2662 2 1977 Москва    
                 
  Семиборье. Девушки 16-17 лет               
1 Коридзе Екатерина 1976 4205 1 1992 г. Ялта    
  Результаты: 100м с/б-              
  Высота-              
  Ядро (4 кг)-              
  200м-               
  Длина-              
  копьё (600г)-              
  800м-              
                 
  Семиборье. Девушки 14-15 лет               
1 Слобожанская Алла 1966 4324 2 1981 г. Днепропетровск    
2 Иващенко Наталья 1975 4469 1 1990 г. Ялта    
  Результаты: 100м с/б-              
  Высота-              
  Ядро (3 кг)-              
  200м-               
  Длина-              
  копьё (600г)-              
  800м-              
                 
  Четырёхборье              
  біг на 60 м, стрибок у висоту або довжину, метання м'яча, біг на 800 м.               
1 Ковтун Сергей 1969 298   1983 г. Жёлтые Воды    
2 Кравченко Юрий 1970 312   1984 г. Жёлтые Воды    
3 Кравченко Юрий 1970 339   1984 г. Днепропетровск    
4 Дывлях Виктор 1971 396   1985 г. Зеленодольск    
                 
  Девочки  12-13 лет              
1 Куриленко Таисия 1962 208   1979 г. Жёлтые Воды    
2 Боринская Анжела 1970 333   1983 г. Жёлтые Воды    
3 Коноплёва Надежда 1971 338   1984 г. Жёлтые Воды    
4 Коноплёва Надежда 1971 341   1984 г. Днепропетровск    
5 Коноплёва Надежда 1971 390   1985 г. Зеленодольск    
                 
                 
                 
  Эстафетный бег              
  Эстафета 4х100м. Мужчины              
1 Лысенюк Виктор   44,1 2 1974 г. Днепропетровск    
  Коробченков Николай              
  Подгорный Станислав              
  Олешко Евгений              
                 
2 Солонько Юрий   43,6 2 1983 г. Днепропетровск    
  Грогуль Андрей              
  Грогуль Константин              
  Романенко Сергей           муж Сластёновой Р
                 
3 Лягов Александр   43,5 2 1988 г. Жёлтые Воды    
  Дывлях Виктор              
  Луговой  Анатолий              
  Огий Вадим              
                 
4 Лягов Александр   43,4 2 1988 г. Днепропетровск    
  Дывлях Виктор              
  Луговой Анатолий              
  Огий Вадим              
                 
  Эстафета 4х100м. Юноши 16-17 лет              
1 Малица   45,8 3 1966 г. Днепропетровск    
  Лысенюк Виктор              
  Скляр Александр              
  Тутберидзе Георгий              
                 
2 Ковтун Сергей   45,2 2 1986 г. Жёлтые Воды    
  Романов Николай              
  Дывлях Виктор              
  Лягов Александр              
                 
3 Ковтун Сергей   44,0 2 1987 г. Днепропетровск    
  Фалоченко А.              
  Дывлях Виктор              
  Лягов Александр              
                 
4 Лягов Александр   43,5 2 1988 г. Жёлтые Воды    
  Дывлях  Виктор              
  Луговой  Анатолий              
  Огий Вадим              
                 
5 Лягов Александр   43,4 2 1988 г. Днепропетровск    
  Дывлях Виктор              
  Луговой Анатолий              
  Огий Вадим              
                 
  Эстафета 4х100м. Женщины              
1 Шостак Ольга   54,3 1967 г. Днепропетровск    
  Коняхина              
  Мотайло Александра              
  Таловая               
                 
2 Семёнова Лариса   54,0 3 1981 г. Кривой Рог    
  Лучко Илона              
  Слобожанская Алла              
  Данильченко Виктория              
                 
3 Лысая Ольга   53,0 3 1983 г. Жёлтые Воды    
  Кондратенко Инна              
  Смирнова Ирина              
  Городова Виктория              
                 
4 Бродская Раиса   51,7 2 1988 г. Днепропетровск    
  Галиахметова Наталья              
  Горшкова Оксана              
  Лучко Илона              
                 
5 Салтыкова Лариса   51,1 2 1989 г. Жёлтые Воды    
  Галиахметова Наталья              
  Горшкова Оксана              
  Марченко Виктория              
                 
6 Шаповал Татьяна   51,0 2 1990 г. Днепропетровск    
  Бондик Оксана              
  Салтыкова Лариса              
  Марченко Виктория              
                 
7 Бондик Оксана   50,6 2   г. Днепропетровск    
  Марченко Виктория              
  Богданец Наталья              
  Коридзе Екатерина              
                 
  Эстафета 4х100м. Девушки 16-17 лет              
1 Шостак Ольга   54,3 1967 г. Днепропетровск    
  Коняхина              
  Мошайло              
  Таловая              
                 
2 Лысая Ольга   53,0 3 1983 г. Жёлтые Воды    
  Кондратенко И.              
  Смирнова Ирина              
  Городова Виктория              
                 
3 Бродская Раиса   51,7 2 1988 г. Днепропетровск    
  Галиахметова Наталья              
  Горшкова Оксана              
  Лучко Илона              
                 
4 Шаповал Татьяна   51,0 2 1990 г. Днепропетровск    
  Бондик Оксана              
  Салтыкова Лариса              
  Марченко Виктория              
                 
5 Бондик Оксана   50,6 2   г. Днепропетровск    
  Марченко Виктория              
  Богданец Наталья              
  Коридзе Екатерина              
                 
  Эстафета 4х400м              
  Эстафета 4х400м. Мужчины              
1 Подгорный Станислав   3.36,7   1976 г. Жёлтые Воды    
  Жебелев Олег              
  Власюк Александр              
  Олешко Евгений              
                 
2 Магда Виктор   3.32,0 3 1979 г. Днепропетровск    
  Петров Сергей 1962            
  Шматко Анатолий              
  Коновалов Игорь              
                 
  Эстафета 4х400м. Женщины              
1 Данильченко Виктория   4.06,0 3 1979 г. Днепропетровск    
  Козлова Лилия              
  Сластёнова Раиса              
  Сластёнова Елена              
                 
  Эстафета 4х400м. Девушки 16-17 лет              
1 Тюляева Надежда   4.13,9 3 1975 г. Днепродзержинск    
  Билык Нелли              
  Ананко Светлана              
  Фомина Марина              
2 Гусак Наталья 1985 4.09,5 2 1999 г. Днепропетровск    
  Коновалова Татьяна              
  Гаевская Марина              
  Семидоцкая Ирина              
  Эстафета 800+400+200+100              
  Шведская эстафета. Мужчины              
1 Простаков Анатолий   3.19,5 н/к 1969 г. Нальчик    
  Лысенюк Виктор              
  Герасименко Виктор              
  Тутберидзе Георгий              
                 
                 
  Нужны имена:              
                 
                 
1 Черненко Е.              
  Гонтарь В.              
10 Власова Т.              
19 Слезовский А.              
23 Гладий А. 1936            
41 Шостак Ольга     тренер по копью        
42 Коняхина               
43 Мошайло               
44 Таловая              
48 Лучко Ирина или Илона?              
50 Щаповал Татьяна или Шаповал?              
  Шкарбань Анатолий              
                 
  Высота барьеров              
  Вес снарядов              
  результаты по видам у многоборцев              
                 
                 
                 
  Шкарбань Анатолий              
  Скрыпник Виктор               
  Тюрин Виктор               
  Фоменко Владимир              
  Гатина Анна              
  Горбатенко Александр               
  Летунов Дмитрий (впоследствии мастер спорта по стрельбе)              
  Летунов Борис              
  Самотуга Станислав               
  Савенко Анатолий               
  Сенников Виктор               
  Абраменко Владимир               
  Сабсай Александр (впоследствии стал мастером по каратэ)              
  Антоненко Виктория, Хавренко Галина, Мельник Сергей               
  Мельник Владимир              
  Перекрест Александр               
  Литвиненко Александр               
  Забродский Михаил               
  Таран Анатолий              
  Легчаков Евгений              
  Шматко Юрий 1962            
  Цыганок Олег              
  Сорока Василий               
  Вербовская Надежда (впоследствии мастер спорта по морскому многоборью)              
  Гусев Владимир               
  Огнарёв Сергей              
  Семидоцкая Ирина               
  Лысенюк Евгений               
  Тимохина Нателла              
  Краснюк Максим              
  Лупан Руслан              
  Кушка Марина               
  Морозов Александр              
  Вовченко Михаил              
  Петренко Наталья              
  Богдан Евгений              
  Щербатюк Ирина              
  Шевченко Владимир              
  Перетяка Наталья              
  Подгорный Олег               
  Подгорный Владимир               
  Горячева Лилия              
  Прозоровский Андрей              
  Ушкаленко Татьяна              
  Гаевская Марина              
  Жермель Иван               
  Журило Руслан              
  Федоренко Евгений              
  Белоусов Александр               
  Довгуля Сергей              
  Кононенко Николай               
    Слюсаренко Сергей (впоследствии мастер спорта в метании копья)            
  Руденко Сергей и Руденко Максим               
  Тулубар Юлия              
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 



Создан 15 сен 2013