Рекорды Жёлтых Вод по лёгкой атлетике

 
 

Рекорды Жёлтых Вод по лёгкой атлетике

по возрастам (на 1.08.2014)



 

   
       
 
 
    Мужчины        
             
Бег 100м Олешко Евгений 1953 10,5 КМС 1975 г. Фергана
Бег 200м Олешко Евгений 1953 20,9 МС 09.08.1975 г. Кривой Рог
Бег 400м Огий Вадим 1972 47,48 КМС 1992 г. Ужгород
Бег 800м Ситковский Александр 1978 1.50,61 КМС 1997 Киев
Бег 1000м Простаков Анатолий 1938 2.26,6 1 1967 г. Днепропетровск
Бег 1500м Варавкин Олег 1974 3.49,8 КМС 1994 г. Днепропетровск
Бег 3000м Варавкин Олег 1974 8.14,2 КМС 1993 г. Днепропетровск
Бег 5000м Романенко Роман 1988 14:13.00 КМС 2011 г. Ялта
Бег 10000м Романенко Роман 1988 29.01,26 МС 2011 г. Ялта
Бег по шоссе 20 км Головинов Николай 1989 1:00.16 МС 22.02.1981 Кировоград
Бег по шоссе 30 км Буть Владимир 1949 1:33.58 КМС 1972 Ленинград
Марафонский бег Романенко Роман 1988 2:13.08 МСМК 4.10.2015 г. Белая Церковь
Бег 110м с/б   Шеховцов Евгений 1948 14,5 КМС 1975 Москва
Бег 400м с/б   Солонько Юрий 1964 54 КМС 1983 г. Силламяэ
Бег 3000м с/п  Деревянчук Николай 1961 9.04,0 1 1982 г. Днепропетровск
Прыжки в длину Дывлях Виктор 1971 700 1 1990 г. Свердловск
  Бурмистров Игорь 1976 700 1 1993 г. Днепропетровск
Прыжки в высоту Маличенко Пётр 1949 195 1 1975 г. Киев
Тройной прыжок. Скляр Александр 1948 14,65 2 1969 г. Пятигорск
Прыжок с шестом Дывлях Виктор 1971 430 2 1990 г. Симферополь
Толкание ядра  Гетманский Юрий 1977 16,45 КМС   Киев
Метание диска  Гетманский Юрий 1977 53,6   1996 Киев
Метание копья  Слюсаренко Сергей 1984 69,57 КМС 2014 Кировоград
Десятиборье Дывлях Виктор 1971 6998 КМС 1990 г. Свердловск
             
             
Эстафета 4х100м Лягов Александр 1971 43,4 2 1988 г. Днепропетровск
  Дывлях Виктор 1971        
  Луговой Анатолий 1971        
  Огий Вадим 1972        
Эстафета 4х400м Магда Виктор 1957 3.32,0 3 1979 г. Днепропетровск
  Петров Сергей 1962        
  Шматко Анатолий 1962        
  Коновалов Игорь          
Шведская эстафета Простаков Анатолий 1938 3.19,5 н/к 1969 г. Нальчик
  Лысенюк Виктор 1948        
  Герасименко Виктор          
  Тутберидзе Георгий          
             
   
       
 
 
    Женщины        
             
Бег 100м Данильченко Виктория 1962 12,1 КМС 1978 г. Ленинабад
Бег 200м Бондик Оксана 1976 25,1 КМС 1992 г. Днепропетровск
Бег 400м Бондик Оксана 1976 57,0 1 1992 г. Днепропетровск
Бег 800м Семёнова Лариса 1968 2.13,8 1 15.07.1984 г. Днепропетровск
Бег 1000м Семёнова Лариса 1968 2.56,1 2 04.1983 г. Евпатория
Бег 1500м Пешкова Анна 1985 4.29,20 КМС 6.06.2009 г. Ялта
Бег 3000м Семёнова Лариса 1968 9.49,27 КМС 1984 Ленинград
Бег 5000м Пешкова Анна 1985 17.05,67 КМС 2011 г. Ялта
Бег по шоссе 20 км Пешкова Анна 1985 1:12.45 МС 26.04.2009 г. Днепропетровск
Марафонский бег Пешкова Анна 1985 2:47.55 МС 03.10.2009 г. Белая Церковь
Бег 100м с/б Трушевская Раиса 1953 16,4 2 1971 г. Днепропетровск
Бег 400м с/б Бондик Оксана 1976 1.01,5 КМС 1992 г. Ровно
Бег 3000м с/п Пешкова Анна 1985 10:27.09 КМС 04.06.2009 г. Ялта
Бег 3000м с/п в з/п Пешкова Анна 1985 10:14.3 КМС 2009 г. Сумы
Прыжки в длину Коридзе Екатерина 1976 551 2 1991 г. Днепропетровск
Прыжки в высоту Слобожанская Алла 1966 173 1 1981 г. Днепропетровск
Толкание ядра Козловская Ольга 1962 11,70 2 1977 г. Днепродзержинск
Метание копья Довга Светлана 1978 43,60 1 1995 г. Жёлтые Воды
Семиборье Иващенко Наталья 1975 3849 2 1991 г. Ивано-Франковск
Эстафета 4х100м Бондик Оксана 1976 50,6 1 1991 г. Днепропетровск
  Марченко Виктория 1975        
  Богданец Наталья          
  Коридзе Екатерина 1976        
эстафета 4х400м Данильченко Виктория 1962 4.06,0 1 1979 г. Днепропетровск
  Козлова Лилия 1963        
  Сластёнова Елена 1959        
  Сластёнова Раиса 1956        
             
   
       
 
 
    Юниоры 18-19 лет      
             
Бег 100м Лягов Александр 1971 10,6 КМС 1987 г. Ленинабад
Бег 200м Огий Вадим 1972 21,5 КМС 1990 г. Житомир
Бег 400м Огий Вадим 1972 48,20 КМС 1992 г. Днепропетровск
Бег 800м Ситковский Александр 1978 1.50,61 КМС 1997 Киев
Бег 1000м Ситковский Александр 1978 2.28,2 1 1997 Киев
Бег 1500м Ситковский Александр 1978 3.51,5 КМС 1996 Киев
Бег 2000м Варавкин Олег 1974 5.35,8 2 1991 г. Жёлтые Воды
Бег 3000м Тершовчин Александр 1989 8.17,80 КМС 2008 г. Ялта
Бег 5000м Варавкин Олег 1974 14.34,6 1 1993 г. Чернигов
Бег 10000м Тершовчин Александр 1989 31.46,55 1 17.06.2008 г. Ялта
Бег по шоссе 20 км Тершовчин Александр 1989 1:03.52 КМС 2008 г. Днепропетровск
Бег 110м с/б Дывлях Виктор 1971 15,65 1 1990 г. Свердловск
Бег 400м с/б Солонько Юрий 1964 54,0 КМС 1983 г. Силламяэ
Бег 2000м с/п Деревянчук Николай 1961 5.52,1 1 1981 г. Рига
Бег 3000м с/п Деревянчук Николай 1961 9.17,5 1 1980 г. Днепропетровск
Прыжки в длину Дывлях Виктор 1971 700 1 1990 г.Свердловск
  Бурмистров Игорь 1976 700 1 1993 г. Днепропетровск
Прыжки в высоту Ушаков Сергей 1966 195 1 1984 г. Жёлтые Воды
Тройной прыжок Игнатенко Борис 1948 14,10 2 1966 г. Жёлтые Воды
Прыжок с шестом Дывлях Виктор 1971 430 1 1990 г. Симферополь
Толкание ядра (вес 7,260 кг) Гетманский Юрий 1977 16,45 КМС 1996 Киев
Метание диска (вес 2 кг) Гетманский Юрий 1977 53,60   1996 Киев
Метание копья (вес 800 г) Шепель Виталий 1972 65,90 1 1991 г. Днепропетровск
Десятиборье. Дывлях Виктор 1971 6998 КМС 1990 г. Свердловск
             
   
       
 
 
    Юниорки 18-19 лет      
             
Бег 100м Данильченко Виктория 1962 12,1 КМС 1978 г. Ленинабад
Бег 200м Бондик Оксана 1976 25,1 КМС 1992 г. Днепропетровск
Бег 400м Бондик Оксана 1976 57,0 1 1992 г. Днепропетровск
Бег 800м Семёнова Лариса 1968 2.13,8 1 15.07.1984 г. Днепропетровск
Бег 1000м Семёнова Лариса 1968 2.56,1 1 04.1983 г. Евпатория
Бег 1500м Семёнова Лариса 1968 4.33,7 1 1984 г. Днепропетровск
Бег 2000м Семёнова Лариса 1968 6.27,4   1984 г. Жёлтые Воды
Бег 3000м Семёнова Лариса 1968 9.49,27 КМС 1984 Ленинград
Бег по шоссе 10км Гладкая Ирина 1994 39.41 н/к 2011 г. Славянск
Бег 100м с/б (высота барьеров 84см) Трушевская Раиса 1953 16,4 2 1971 г. Днепропетровск
Бег 400м с/б (высота барьеров 76см) Бондик Оксана 1976 1.01,5 КМС 1992 г. Ровно
Прыжки в длину Коридзе Екатерина 1976 551 2 1991 г. Днепропетровск
Прыжки в высоту Слобожанская Алла 1966 173 1 1981 г. Днепропетровск
Толкание ядра (вес 4 кг) Козловская Ольга 1962 11,70 2 1977 г. Днепродзержинск
Метание копья (вес 600г) Довга Светлана 1978 43,60 1 1995 г. Жёлтые Воды
Семиборье Иващенко Наталья 1975 3849 2 1991 г. Ивано-Франковск
             
   
       
 
 
    Юноши 16-17 лет      
             
Бег 60м Лягов Александр 1971 6,7 КМС 1988 Киев
Бег 100м Лягов Александр 1971 10,6 КМС 1987 г. Ленинабад и Киев
Бег 200м Лягов Александр 1971 21,8 КМС 1988 Киев
  Огий Вадим 1972 21,8 КМС 1989 г. Днепропетровск
Бег 400 Луговой Анатолий 1971 48,6 КМС 1988 Киев
Бег 800м Белкин Сергей 1975 1.53,8 КМС 1993 г. Днепропетровск
Бег 1000м Ситковский Александр 1978 2.31,2 2 1994 г. Жёлтые Воды
Бег 1500м Ситковский Александр 1978 3.56,8 1 1995 Киев
Бег 3000м Деревянчук Николай 1961 8.48,0 1 1979 г. Днепропетровск
Бег 5000м Смирнов Евгений 1965 15.45,6 2 1982 г. Днепропетровск
Бег 110м с/б (высота барьеров 100см) Дывлях Виктор 1971 16,4 2 1988 г. Днепропетровск
Бег 400м с/б  (высота барьеров 91см) Солонько Юрий 1964 56,3 1 1981 Киев
Бег 2000м с/п  в закрытом  помещении Деревянчук Николай 1961 5.57,2 1 1979 Ленинград
Бег 2000м с/п  Деревянчук Николай 1961 6.04,0 1 1979 Ленинград
Бег 3000м с/п Деревянчук Николай 1961 9.31,0 2 1979 г. Ялта
Прыжки в длину Бурмистров Игорь 1976 700 1 1993 г. Днепропетровск
Прыжки в высоту Ушаков Сергей 1966 195 1 1984 г. Жёлтые Воды
Тройной прыжок Игнатенко Борис 1948 14,10 2 1966 г. Жёлтые Воды
Прыжок с шестом Дывлях Виктор 1971 400 2 1987 г. Днепропетровск
Толкание ядра (вес 6 кг) Гетманский Юрий 1977 16,64 1 7.02.1994  
Толкание ядра (вес 7,260 кг) Величко Дмитрий 1973 12,48 3 1990 г. Днепропетровск
Метание диска Гетманский Юрий 1977 51,60 1 1994 г. Брянск
Метание копья Гацелюк Сергей 1962 64,70 1 1979 г. Днепропетровск
Десятиборье.(Юношеское) Дывлях Виктор 1971 7085 КМС 1988 г. Горький
Эстафета 4х100м Лягов Александр 1971 43,4 1 1988 г. Днепропетровск
  Дывлях Виктор 1971        
  Луговой Анатолий 1971        
  Огий Вадим 1972        
             
   
       
 
 
    Девушки 16-17 лет      
             
Бег 100м Данильченко Виктория 1962 12,1 КМС 1978 г. Ленинабад
Бег 200м Бондик Оксана 1976 25,1 КМС 1992 г. Днепропетровск
Бег 300м Лысая Ольга 1966 40,5 1 1983 г. Жёлтые Воды
Бег 400м Бондик Оксана 1976 57,0 1 1992 г. Днепропетровск
Бег 800м Семёнова Лариса 1968 2.13,8 1 15.07.1984 г. Днепропетровск
Бег 1000м Семёнова Лариса 1968 2.56,1 2 04.1983 г. Евпатория
Бег 1500м Семёнова Лариса 1968 4.33,7 1 1984 г. Днепропетровск
Бег 2000м Семёнова Лариса   6.27,4   1984 г. Жёлтые Воды
Бег 3000м Семёнова Лариса 1968 9.49,27 КМС 1984 Ленинград
Бег по шоссе 10км Гладкая Ирина 1994 39.41 н/к 2011 г. Славянск
Бег 100м с/б. (высота барьеров 76см) Иващенко Наталья 1975 16,5 2 1990 г. Днепропетровск
Бег 400м с/б  (высота барьеров 76см) Бондик Оксана 1976 1.01,5 КМС 1992 г. Ровно
Прыжки в длину Коридзе Екатерина 1976 551 2 1991 г. Днепропетровск
Прыжки в высоту Слобожанская Алла 1966 173 1 1981 г. Днепропетровск
Толкание ядра (вес 4 кг) Козловская Ольга 1962 11,70 2 1977 г. Днепродзержинск
Метание копья (вес 600г) Довга Светлана 1978 43,60 1 1995 г. Жёлтые Воды
Семиборье Коридзе Екатерина 1976 4205 1 1992 г. Ялта
Эстафета 4х100м Бондик Оксана 1976 50,6 2   г. Днепропетровск
  Марченко Виктория 1975        
  Богданец Наталья          
  Коридзе Екатерина 1976        
Эстафета 4х400м Гусак Наталья 1985 4.09,5 2 1999 г. Днепропетровск
  Коновалова Татьяна          
  Гаевская Марина          
  Семидоцкая Ирина          
             
   
       
 
 
    Юноши 14-15 лет      
             
Бег 60м Лягов Александр 1971 6,9 1 08.01.1986 г. Днепропетровск
Бег 100м Грогуль Андрей 1967 10,9 1 1982 г. Днепродзержинск
Бег 200м Лягов Александр 1971 22,7 2 1986 г. Днепропетровск
Бег 300м Белкин Сергей 1975 36,8 2 1991 г. Жёлтые Воды
Бег 400м Дывлях Виктор 1971 51,1 2 1987 г. Донецк
Бег 600м Белкин Сергей 1975 1.25,9 2 1990 г. Кривой Рог
Бег 800м Ситковский Александр 1978 1.56,3 1 14.05.1994 г. Днепропетровск
Бег 1000м Ситковский Александр 1978 2.33,5 2 1993 г. Днепропетровск
Бег 1500м Ситковский Александр 1978 3.59,5 1 13.05.1994 г. Днепропетровск
Бег 3000м Григоренко Станислав 1967 9.17,0 2 1983 г. Жёлтые Воды
Бег 110м с/б  (высота барьеров 100см) Дывлях Виктор 1971 15,8 2 1987 г. Ленинабад
Бег 300м с/б  (высота барьеров 76см) Солонько Юрий 1964 40,5 1 1979 г. Кара Балта
Бег 1500м с/п Григоренко Станислав 1967 4.32,1 2 1983 г. Донецк
Прыжки в длину Дывлях Виктор 1971 648 2 1987 г. Ленинабад
Прыжки в высоту Дывлях Виктор 1971 190 2 1987 г. Ленинабад
Тройной прыжок Бурмистров Игорь 1976 13,61 3 1991 г. Винница
Прыжок с шестом Дывлях Виктор 1971 400 2 1987 г. Днепропетровск
Толкание ядра (вес 5 кг) Гетманский Юрий 1977 16,50 2 1992 г. Днепропетровск
Метание диска (вес 1,5кг) Гетманский Юрий 1977 45,20 2 1992 г. Одесса
Метание копья (вес 600г) Гацелюк Сергей 1962 60,24 2 1977 г. Днепродзержинск
Девятиборье Дывлях Виктор 1971 5333 2 1986 г. Днепропетровск
             
   
       
 
 
    Девушки 14-15 лет      
             
 Бег 60м Галиахметова Наталья 1970 7,7 1 15.02.1986 г. Запорожье
Бег 100м Марченко Виктория 1975 12,2 1 1990 г. Кривой Рог
Бег 200м Данильченко Виктория 1962 25,6 1 1978 г. Днепропетровск
Бег 300м Бондик Оксана 1976 41,4 2 1990 г. Жёлтые Воды
Бег 400м Бондик Оксана 1976 58,4 1 1990 г. Днепропетровск
Бег 600м Семёнова Лариса 1968 1.37,3 2 1983 г. Жёлтые Воды
Бег 800м Копань Галина 1975 2.15,7 2 1990 г. Донецк
Бег 1000м Семёнова Лариса 1968 2.56,1 2 1983 г. Евпатория
Бег 1500м Семёнова Лариса 1968 4.41,8 1 1983 г. Жёлтые Воды
Бег 3000м Семёнова Лариса 1968 10.00,2 1 1983 Киев
Бег 60м с/б  (высота барьеров 76см) Иващенко Наталья 1975 9,4 2 1989 г. Донецк
Бег 100м с/б (высота барьеров 76см) Данильченко Оксана 1963 15,2 2 1978 г. Харьков
Бег 300м с/б (высота барьеров 76см) Бондик Оксана 1976 45,1 1   г. Винница
Прыжки в длину Коридзе Екатерина 1976 551 2 1991 г. Днепропетровск
Прыжки в высоту Слобожанская Алла 1966 173 1 1981 г. Днепродзержинск
Тройной прыжок Коридзе Екатерина 1976 10,56 3 1991 г. Днепропетровск
Метание мяча. Иващенко Наталья 1975 61,00 2 1989 г. Жёлтые Воды
Семиборье Иващенко Наталья 1975 4469 1 1990 г. Ялта
             
   
       
 
 
    Девочки  12-13 лет      
             
Бег 60м Гарбуз Ирина 1984 7,8 2 1996 г. Днепропетровск
Бег 100м Гарбуз Ирина 1984 12,75 1 1997 Киев
Бег 200м Гарбуз Ирина 1984 25,9 1 1997 Киев
Бег 300м Гусак Наталья 1985 42,8   27.04.1999 г. Жёлтые Воды
Бег 400м Копань Галина 1975 59,7 1 01.06.1989 г. Днепропетровск
Бег 500м Копань Галина 1975 1.18,4   04.1989 г. Днепропетровск
Бег 600м Гладкая Ирина 1994 1.39,9   2008 г. Замость, Польша
Бег 800м Гладкая Ирина 1994 2.20,6 1 2008 г. Днепропетровск
Бег 1000м Гладкая Ирина 1994 3.03,9 2 09.05.2008 г. Жёлтые Воды
Бег 1500м Гладкая Ирина 1994 4.45,1 1 10.04.2008 г. Ялта
Бег 100м с/б (высота барьеров 76см) Данильченко Оксана 1963 15,9 3 1977 г. Днепродзержинск
Прыжки в длину Гусак Наталья 1985 504 3 1999 г. Жёлтые Воды
Прыжки в высоту Гужова Елена 1971 155 2 1984 г. Днепродзержинск
Толкание ядра (вес 3кг) Довга Светлана 1977 11.59 3 1991 г. Винница
Метание мяча Стеба Ирина 1969 52,00   1981 г. Кривой Рог
             
Легкоатлетическое 4-борье             
(60м+высота/длина+мяч+800м) Коноплёва Надежда 1971 390   1985 г. Зеленодольск
             
   
       
 
 
    Мальчики 12-13 лет      
             
Бег 60м Вдовиченко Сергей 1984 7,1 2 09.05.1998 г. Жёлтые Воды
Бег 100м Жермель Олег 1979 11,6 2 05.05.1993 г. Днепропетровск
Бег 200м Вдовиченко Сергей 1984 23,6 2 15.05.1998 г. Днепропетровск
Бег 300м Белкин Сергей 1975 39,1 3 23.09.1989 г. Жёлтые Воды
Бег 400м Ситковский Александр 1978 54,3 3 05.1992 г. Днепропетровск
Бег 500м Ситковский Александр 1978 1.12,0   05.1992 г. Жёлтые Воды
Бег 600м Ситковский Александр 1978 1.31,9   1991 г. Днепропетровск
Бег 800м Белкин Сергей 1975 2.05,9 3 15.10.1989 г. Винница
Бег 1000м Ситковский Александр 1978 2.50,9 3 1991 г. Жёлтые Воды
Бег 1500м Белкин Сергей 1975 4.25,4 3 14.10.1989 г. Винница
Прыжки в длину Солонько Юрий 1964 591 3 1977 г. Днепропетровск
Прыжки в высоту Дывлях Виктор 1971 180 3 1985 г. Зеленодольск
Метание мяча Кравченко Юрий 1970 82,00 2 1984 г. Днепропетровск
Легкоатлетическое 4-борье            
(60м+высота/длина+мяч+800м) Дывлях  Виктор 1971 396 2 1985 г. Зеленодольск

 



Обновлен 04 окт 2015. Создан 15 сен 2013